Город Народный рейтинг «У него не страшно и не больно»: читатели 76.RU определили лучшего стоматолога Ярославля

«У него не страшно и не больно»: читатели 76.RU определили лучшего стоматолога Ярославля

Рассказываем, где он работает

Рассказываем, кому ярославцы не боятся доверять свои улыбки

Читатели 76.RU определили лучшего стоматолога Ярославля. Выбор был непростой — в «Народный рейтинг» попали 47 претендентов — терапевты, ортодонты, имплантологи. За неделю в голосовании приняли участие несколько сотен человек. В этот раз мы ввели правило — оставить голос мог только авторизованный пользователь.

Ярославцы отметили работу специалистов как частных клиник, так и государственных больниц. Список, из кого выбирали, можно посмотреть тут.

А теперь называем имена лучших по версии читателей!

«Золото» получает Руслан Степанов из «Белого ириса»

Кто победил в «Народном рейтинге»:

  • 1-е место — Руслан Степанов, терапевт («Белый ирис», Советская ул., 33) — 33%;

  • 2-е место — Ирина Осипова, ортопед («32 в ряд», ул. Некрасова, 53) — 16%;

  • 3-е место — Александр Следников, ортопед, хирург, имплантолог, терапевт («ДентАЛС», ул. Слепнёва, 37) — 11%.

Лучшим, по версии читателей 76.RU, стал 43-летний терапевт из стоматологии «Белый ирис» Руслан Степанов — он набрал 33% голосов.

— Степанов Руслан Грантович — врач, как говорится, от Бога! В кресле у этого доктора спокойно, уютно и надежно, испытываешь абсолютное доверие к врачу и наверняка знаешь, что всё будет хорошо! А это так редко в сегодняшней медицине! Руслан Грантович искренне сопереживает пациенту и делает всё возможное, чтобы человек ушел от него с красивой улыбкой и здоровыми зубами. Профессионал. Человек большой души, и только такие люди должны работать в медицине! Спасибо доктору за его доброе сердце, умелые руки, неизменное желание помочь и огромное чувство юмора, — пишет пользователь под ником 281093318.

Руслан Степанов возглавляет клинику «Белый ирис», работая как ортопед, терапевт и детский врач.

— Руслан Грантович — самый лучший врач! Правда, врач от Бога! Золотые руки! У него, мало того, не страшно и не больно, но и еще гарантия, что будет красиво и долговечно! Я очень рада, что в свое время попала именно к нему на прием! Побольше бы таких людей, как он, которые любят свою работу и своих пациентов! Я уверена, что только он может решить с зубами любую проблему, какая бы сложная она не была! Правда, самый лучший врач и человек с большой буквы! — добавил другой пользователь.

Кстати, Руслан совмещает работу в частной клинике с приемами в Ярославской областной стоматологической поликлинике, в государственной больнице он занимает пост заместителя главного врача по детской стоматологии.

Напоминаем, наш «Народный рейтинг» — это способ отблагодарить своего любимого врача, поскольку списки для голосования собираются из ваших рекомендаций.

Весной 2023 года редакция 76.RU запустила проект «Народный рейтинг» с целью определить любимые среди горожан заведения, салоны красоты, фитнес-клубы, клиники и другие популярные места сферы услуг. Ранее вместе с читателями мы определили заведение, где крутят самую сочную шаурму, а также выбрали лучшую кофейню и студию маникюра, грузинский ресторан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем