RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Народный рейтинг Мастер-тиктокер и бизнесвумен: «народный рейтинг» определил, где в Ярославле делают лучший маникюр

Мастер-тиктокер и бизнесвумен: «народный рейтинг» определил, где в Ярославле делают лучший маникюр

Победителя выбрали читатели 76.RU

Рассказываем о тройке лучших салонов, по мнению читателей 76.RU

Фото: annasupakova / Instagram.com (деятельность соцсети запрещена в России), ValliStep.beauty76 / Instagram.com (деятельность соцсети запрещена в России), «Kochneva Studio | Маникюр, педикюр | Ярославль» / Vk.com

В Ярославле определена лучшая маникюрная студия, по мнению читателей 76.RU. Кандидатов на звание лучших в городе предлагали сами ярославцы, всего в опрос попали 35 студий и салонов. А в голосовании, выбирая лучшее место, приняли участие больше двух тысяч человек.

Весной 2023 года редакция запустила проект «Народный рейтинг», в нём мы вместе с вами выбираем лучшие заведения в разных сферах. Сначала мы собираем рекомендации наших читателей, затем проводим голосование и определяем лучших. По результатам лучшее заведение получает отличительный знак редакции.

Итак, где, по версии ярославцев, делают лучший маникюр в городе:

  1. Supakova nails, Революционная улица, 8 — 31%.

  2. Elena Kochneva studio, улица Свободы, 60в (ЖК «Династия») — 14%.

  3. ValliStep, улица Лисицына, 57 — 11%.

Итоги «Народного рейтинга» 76.RU

Мастер-тиктокер

• Стоимость маникюра — от 1300 рублей.

Первое место в рейтинге заняла студия мастера по маникюру Анны Супаковой, девушка активно ведет TikTok, на ее страничку подписано 1,5 миллиона человек. Два года назад в интервью она признавалась, что популярность в Сети ей принесла именно «маникюрная тема».

В студии есть небольшой уголок ожидания

— Мой профиль включает в себя не только видео о маникюре, но и съемку повседневной жизни, семьи и ребенка. Но блог вырос именно благодаря видео с «маникюрной» тематикой. Я начинала со смешных видео о мастерах и клиентах. Сначала нужно снимать видео на одну-две темы, миксуя лишь с некоторыми трендами, а затем вы сможете постепенно формировать свой образ, добавляя видео о себе и своей жизни, — рассказывала в 2020-м Анна.

Студия Анны находится в самом сердце Ярославля, недалеко от Спасо-Преображенского монастыря и корпуса медицинского университета.

Интерьер выполнен в светлых оттенках

Салон «как дома»

• Стоимость маникюра — от 800 рублей.

На втором строчке топа — студия Елены Кочневой. Огромное светлое пространство находится в ЖК «Династия». В описании салона в соцсетях говорится, что это «салон, где "как дома"».

Студия Елены находится в ЖК «Династия»

Изюминкой студии, по мнению самой Елены, является внушительный размер пространства красоты, отдельная гостиная зона и второй этаж для уединения. Салон находится в жилом комплексе «Династия», в дополнение к услугам маникюра и педикюра посетительницам предоставляют кофе, книги и хорошую атмосферу.

— Чаевые для вашего мастера — это новое наше введение, у вас теперь есть возможность дополнительно поблагодарить мастера, если он не просто оказал услугу, а подарил уют.

В пространстве красоты есть второй этаж

Сеть ValliStep

• Стоимость маникюра — от 1500 рублей.

В салоне ValliStep огромные потолки и много света

На третьем месте — студия красоты ValliStep, которая также разместилась в одном из корпусов ЖК «Династия». Это большое светлое пространство красоты.

Основательница салона — Валентина Степанова, девушка родом из Костромы. К 2023 году у Валентины — три салона красоты в Ярославле, клиника и студия маникюра в родной Костроме и новый салон в Москве. В дальнейших планах — открытие клиники в Екатеринбурге. Костромичка, покорив Ярославль, развила сеть своих салонов по России.

— Я делаю только на долгосрочную перспективу. Делать надо не из-за денег, делать надо, чтобы ты горел этим делом, только тогда будет успех. Всё делается на энергии, а она бывает только тогда, когда ты любишь это, — писала Валентина, отвечая на вопросы подписчиков на своей страничке три недели назад.

Интерьер выполнен в светлых оттенках

Судя по активности Валентины и ее салонов в соцсетях, многие ярославны и костромички доверяют ей свои руки и не только. Здесь предлагают маникюр и педикюр, а также массаж, увеличение губ, лазерную эпиляцию и другие виды косметических услуг.

Подписывайтесь на наши сообщества во «ВКонтакте» и Telegram, совсем скоро мы будем выбирать самый лучший фитнес-клуб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем