перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Единственный не опоздал»: мэр отчитался за работу, которую не делал. А депутаты его похвалили

Гость
21 июня 2023, 17:42
Молчание Молчанова.Памяти ПАТП.Пырлоги Независимая аудиторская проверка финансово-хозяйственной деятельности патп1 проведена? Независимая аудиторская проверка финансово-хозяйственной деятельности Яргорэлектротранса проведена? Независимая оценка имущества патп1 проведена? Независимая оценка имущества Яргорэлектротранса проведена? Внеплановая проверка финансово-хозяйственной деятельности патп1 и яргорэлектротранса , контрольно-счетной палатой Ярославля проведена? Структура доходов/расходов патп на сегодня? Каковы на сегодня условия аренды и техобслуживания на территории базы патп для сторонних организаций? Какова ежемесячная плата? С кем и на какие сроки заключены договоры? * Сколько автобусов было на балансе патп1 на 1 января 2023 года? Сколько автобусов на балансе патп1 на сегодня? Сколько используются на коммерческих развозках? Какова общая сумма задолженности по лизингу на сегодня? Если погашена, то из каких средств? Сколько и на каких условиях передано автобусов в Рыбинск? Какова была их рыночная стоимость? Сколько работников в патп1 на сегодня реально ежедневно выполняют свои функции? Сколько водителей? Сколько работников ремонтной зоны? Сколько административного персонала? Сколько работников во временном простое? их судьба? 38 электробусов и зарядные станции к ним, пойдут на баланс яргорэлектротранса? Или? Что с троллейбусным депо на Ленинградском пр-те?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 18:10
Какое унылое зрелище
Гость
22 июня 2023, 06:32
Лизоблюды. "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"( Иван Крылов)
Гость
21 июня 2023, 19:01
Где дорога на улице Труфанова со стороны бывшего кинотеатра Победа во дворы не проехать, к 2-ой поликлинике тоже. Старый асфальт сняли про новый забыли, второй года уже пошел........
Гость
21 июня 2023, 22:51
Что бы он не сказал они будут в хлопать
Гость
21 июня 2023, 18:21
Каширин молодец!
Гость
21 июня 2023, 18:25
А про сокращение чиновников ни слова, почему??
Гость
21 июня 2023, 17:38
депутаты такие депутаты ..., такой и мэр.
Гость
21 июня 2023, 17:55
Дармоедство
Гость
21 июня 2023, 18:43
За одного сокращенного двух других берут , а иногда трех
Гость
22 июня 2023, 06:51
Опять просто словоблудие.
Гость
22 июня 2023, 09:41
ну, если текущие изменения городе это "хорошая сторона", по мнению депутата, боюсь себе представить, что мэр должен сделать, что бы его работу и выбранную сторону, назвали плохой...
Гость
22 июня 2023, 11:05
А обещанный третий мост из за волги? Сколько говорили, что сделают.., а во и ныне там..((( Даже не упомянули..
Гость
22 июня 2023, 11:09
Какая мэрия, такой и отчёт, так и "работают"...))) Полусонные... !!!
Гость
22 июня 2023, 11:23
Помойки убирать не научились, а все планы на что то строят. От Клубной до 2ой Ляпинской пройти не возможно, все в мусоре, в кустах мусор пакетами лежит, раскидан вдоль дороги, про контейнерную площадку вобще молчу, там постоянно горы мусора, так еще и этот участок асфальтовой дороги в яминах, а ближе к Ляпинской вобще не видно, там был асфальт, ямы и горы песка и пыли, от антитголодных посыпок.
Гость
22 июня 2023, 13:22
Внешний вид города лучше всего характеризует работу мэра и мэрии. А как город выглядит мы все видим......
Гость
22 июня 2023, 18:47
Ничего,полагаю,наш мэр,наберет обороты,в этом и следующем году
Гость
23 июня 2023, 13:19
Хорошо сказки рассказывают .прям такая лапша на ушах ))).По Труфанова,где поликлиника можно лишь мечтать))))
Гость
23 июня 2023, 17:04
Глаза не горят,как у губернатора, отбывает видно службу