перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Жаловались с 2018 года!»: тысячи людей в Ярославской области остались без воды из-за иссякшей скважины

Гость
12 июня 2023, 08:28
А у нас в городе воду из крана пить можно???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 08:57
Да.
Гость
12 июня 2023, 08:59
можно, если жить не любишь
Гость
12 июня 2023, 10:35
У нас в селе Даниловского р-на тоже вода на грани. Трубы прокладывали деды-отцы почти вручную где то в 60х. Все сгнило. Но никаких перспектив. Стабильно.
Гость
12 июня 2023, 11:02
вы не братские народы, вам не положено и денег на вас нет)
Гость
12 июня 2023, 08:42
в самый дальний аул дотационного братского кавказа проведён газ, водопровод, интернет, асфальтовая дорога. есть магазин и современный дом культуры с кинозалом! с праздником вас ярославцы, работайте и платите налоги.
Гость
12 июня 2023, 10:03
Заводы современные с большими зарплатами в основном открывают тоже на братском кавказе , нам МРОТ в беззубый рот!
Гость
12 июня 2023, 08:34
с днём россии русские люди, с праздником! денег нет на вас,но вы держитесь! -Царёк Масковии-
Гость
12 июня 2023, 08:43
смотрите как живёт дотационная Чечня и радуйтесь
Гость
12 июня 2023, 08:25
За такие приколы при Сталине кто то был бы в местах не столь отдаленных за диверсию и халатность.
Гость
12 июня 2023, 10:07
При Сталине все бы молчали и ты в том числе.
Гость
14 июня 2023, 09:25
Гость
12 июня 2023, 10:07
При Сталине все бы молчали и ты в том числе.
Потому что и говорить не о чем было бы.)
Гость
12 июня 2023, 12:37
В ярославле с холодной водой всё хорошо .авария устраняется в течения дня а вот горячая в брагино течёт ржавая неделю.
Гость
12 июня 2023, 15:39
На нефтестрое- на Менделеева тоже, как моча и пахнет отвратно и , главное , чем больше люди сливают её , тем она грязнее становится , а денежку за нее не хилую дерут, а пользоваться нельзя , и так с 7 июня уже!!
Гость
12 июня 2023, 08:25
Пора вставать на колени и записывать видео с поклоном царю. Авось поможет.
Гость
12 июня 2023, 08:35
лопнет плотина-напьётесь и искупаетесь! -Большой Хлопок-
Гость
12 июня 2023, 13:49
Сверхдержава... Позорище и днище
Гость
12 июня 2023, 16:28
Уже давно здешние агенты Госдепа, креатура Ходорковского, отрабатывают тему разжигания межнациональной, межрегиональной розни в России. Почитайте их жалкие под копирку комментарии. Интересно, во сколько сребренников оценивают хозяева их напрасный труд?
Гость
12 июня 2023, 17:25
Нвюа Перекопе аналогично, профилактические работы закончились, но ГВС холодная, причем на всё лето из опыта прошлых лет. История повторяется из года в год. Копают и меняют участками трубы на одних и тех же местах. А качество горячей воды (низкая t° - холодная) после отключения отопления до его подключения отвратительное. Трубы ГВС по проекту имеются, а пользоваться может из 12 месяцев только - 7. Права систематически ущемляются.
Гость
13 июня 2023, 08:25
Не переживайте, своих не брасаем