СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Кофе, мороженое и скидки на концерты: чем будут радовать ярославцев по понедельникам

Акцию вновь запускает мобильный оператор Tele2

Чтобы получить подарок или скидку, необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2»

Поделиться

Tele2 объявляет о старте новой волны полюбившегося клиентами проекта «Понедельники». Жители Ярославской области получат подарки и скидки от партнеров оператора, которые позволят иначе взглянуть на начало недели. Абоненты Tele2 в регионе смогут самостоятельно выбрать то, что им нужно, из 13 интересных предложений.

Оператор поддерживает увлечения и образ жизни своих клиентов. К началу летнего сезона Tele2 в коллаборации с партнерами подготовил предложения как для досуга, так и для решения повседневных вопросов, которые вопреки стереотипам позволят сделать понедельники приятными.

С 29 мая по 3 июля в каждый первый день недели абонентам Tele2 доступны на выбор три подарка из большого сета. В него входят: кофе и мороженое, скидки на билеты в театр, на концерты, поездки в такси, покупки в супермаркетах, заправку автомобиля, спортивные тренировки и обучение языкам онлайн, модные покупки в интернете, а также доступ к каталогам фильмов и книг, специальные предложения в салонах связи Tele2. Партнерами проекта в этом году стали «Вкусно — и точка», Kassir.ru, Яндекс Go, «Пятерочка Доставка», «Лента», «Газпромнефть», Fitstars, Skyeng, Lamoda, Wink и «ЛитРес».

— Впервые мы запустили акцию «Понедельники» в Ярославской области в 2021 году, и она сразу стала популярной у наших клиентов, — рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. — Это объясняется двумя причинами. Первая — мы тщательно подбираем партнеров, чтобы создать по-настоящему ценные предложения для абонентов, а вторая — для получения подарка или скидки не нужно выполнять какие-то сложные действия: достаточно пользоваться нашими услугами. Таким образом мы предлагаем жителям Ярославского региона провести начало недели по своим правилам, наполнив его хорошими событиями.

Предложение действует для всех абонентов оператора, в том числе тех, кто перенес номер в сеть Tele2 в период акции. Чтобы получить подарок или скидку, необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2» (18+) и следовать простым подсказкам. Использовать код у партнера нужно именно по понедельникам с 29 мая по 3 июля 2023 года. Полный перечень предложений доступен на сайте проекта.

ООО «Т2 Мобайл».
tele2.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter