перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Депрессивные Новоселки»: фотограф из Ярославля показал понурую городскую окраину

5 марта 2023, 22:00
Бывали тут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 22:35
Отличное место, красивый пруд, да канечно власти города Ярославля не каким образом не подерживают и не занимаются усадьбой каковцовых хотя это обязанность правительства города Ярославля и мэрии а также это обязанность фрунзенского района города Ярославля а именно тогокто стдит в теплом кресле фрунзенского района города, уничтожили транспорт на кольце, уничтожили баню которая была на конеченой 13'маршрута,район отличный просто нет дела тому кто протитрает штаны в администрации района, это ужас им главное точечные застройки проплаченые на всей территории Суздалки, до улицы гоголя, чтоб не парков нечего не существало
Гость
6 марта 2023, 02:21
В школе то учились?
Гость
6 марта 2023, 06:40
Гость
6 марта 2023, 02:21
В школе то учились?
а по сути-то прав на все 100
Гость
5 марта 2023, 22:42
Нам надоели точечные муравейники и точечные застройки на всей Суздалке, ну им нужны деньги им плевать на то чтоб был парк, стадион, им плевать на мнение жителей района, им плевать что транспорт переполненый ездит, им плевать что по часу не дождаться транспорта,
Гость
6 марта 2023, 07:43
А Суздальское шоссе ,,,, в какие нормативы вписать???? тротуаров нет ливневки нет доп полоса из из грунта ,,,, да господин Удальцов давно не был у нас ,,, парков нет Фок отсутствует а поликлиники детская и взрослая,,,,, романы писать можно,,, депутатов не видно и не слышно 😱😭
Гость
6 марта 2023, 13:37
А усадьба живет. Каждый месяц интересные концерты проходят. Приходите!
Гость
6 марта 2023, 00:13
Не район, а руководители от областного до районного масштаба вызывают депрессию. Работают на унитаз, а не на город. Как летающие коровы, летят и гадят. Весь Центр облезлый стоит, а Суздалку от Гоголя до Слепнева изгадили каменными джунглями. Еще и стадион Локомотив застроят высотками, вместо спортивного комплекса с бассейном. В Турции за воровство и коррупцию руки отрубали - пора перенять опыт.
Гость
6 марта 2023, 02:23
Золотые слова
Гость
5 марта 2023, 22:02
Я не фотограф так-то. Ну ладно.
Гость
5 марта 2023, 23:45
Михаил Костров не фотограф, он урбанист.
Гость
6 марта 2023, 08:32
Интересно-мэр бабло-люб молчанов в курсе об этом месте и каким видит его в обозримом будущем...
Гость
6 марта 2023, 14:06
Новостройки красивые? Хахаххах у вас извращённое представление о прекрасном
Гость
6 марта 2023, 20:56
И бывала там и даже 20 лет жила и было все родное и уютное несмотря на окраину В усадьбе был жэк за квартиру там платили внизу дет садик детей туда водили и в бараке этом люди жили И вот что стало а так жаль……..
Гость
5 марта 2023, 22:29
Центр не лучше, эра Зла эпоха СВО-а вы что ждали другого? Стабильность прежде всего!
Гость
7 марта 2023, 08:19
Вы в центре города были? В каком состоянии центр-города. Власти не вкладываются совсем. Помню в детстве и то лусше было,а это 90 и 00.
7 марта 2023, 11:34
Паааззвольте ... Как это власти совсем не вкладываются ?! Вкладываются , ещё и как , просто из врождённой скромности стесняются сказать КУДА вкладываются ... 😎😎😎
Гость
5 марта 2023, 23:09
Почти как в загнивающей Европе
Гость
5 марта 2023, 23:45
Красивый район. Без застройки МКД был еще красивее.
Гость
6 марта 2023, 06:45
Я удивляюсь на некоторых комментаторов которые защищают запустение и разруху. Восстанавливать надо Усадьбу. И приводить в порядок территорию.
Гость
6 марта 2023, 07:59
Начните с себя. Скоро майские возьмите детей мешки и выйдите на зелёную с целью не нагадить, а наоборот убрать уже нагаженое.и сделайте репортаж какие жители молодцы, но власть не молодцы.
Гость
7 марта 2023, 19:21
То же самое, что и по всей России. Ничего особенного и удивительного. Бывает и хуже.
Гость
6 марта 2023, 04:12
Поскорее бы снесли там все хибары, превращающие район в деревню. Народ с ума сошёл, новостройки красивые им не нравятся, зато деревянные хибары – топ, круто!
Гость
6 марта 2023, 09:28
Согласен, товарисч. Человейники наше все. Ими можно, даже нужно дороги застроить.
Гость
6 марта 2023, 16:21
Фотограф - это когда сделал больше одной фотографии и выкладываешь их на страницу для, как любят говорить росгвардия, "неограниченного круга лиц"? Притом что шанс, что к тебе на страницу зайдет кто-то из этого самого круга лиц, 1:145 МИЛЛИОНАМ (!).
Гость
6 марта 2023, 17:07
Застроить новыми домами.Хватит жить прошлым,его время прошло,снести усадьбу и построить Человейник нормальный.А то там одна пьянь ...