RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Мог поднять настроение песнями целой толпе»: в СВО погиб выпускник ЯГТУ из Ярославской области

28 февраля 2023, 20:52
смотришь новости там уничтожают по 400 украинцев в день а похоронки почему то к нам идут!!
Гость
28 февраля 2023, 23:11
А ты думаешь, что украинские похоронки к нам должны приходить? У них свои получатели похоронок есть. Там и пусть встречают.
Гость
1 марта 2023, 00:05
Езжай на украину, посмотришь, потом расскажешь
2 марта 2023, 21:13
Потому что вранье по телеку крутят
28 февраля 2023, 15:36
Ещё один
Гость
1 марта 2023, 03:44
еще минус один хотел сказать?
Гость
28 февраля 2023, 15:21
Путинская Армия Всех Сильней!!! и как один умрём в борьбе за это(
28 февраля 2023, 20:44
Да уже все идут над ней...
Гость
28 февраля 2023, 15:44
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
28 февраля 2023, 19:22
Гость, а перед этим подумать - куда подевалась 2я армия мира (которая профессиональная).
28 февраля 2023, 20:27
28 февраля 2023, 20:27
Гость, а перед этим подумать - куда подевалась 2я армия мира (которая профессиональная).
Так они в Макеевке в ПТУ прбывали
Гость
28 февраля 2023, 20:20
А из мобилизованных кто- то останется в живых и чтоб не инвалид?
Гость
28 февраля 2023, 22:13
Ты знаешь, срочники были там и остались в живых и не инвалиды, невредимые. Вернулись домой!!! И никто не ныл, как вы, что было холодно, что спали на земле, что есть было совсем нечего. Воевали даже впереди командиров, не боялись. И ни за какие деньги, как мобилизованные, ни за льготы, ни за статус ветерана боевых действий. Стояли за Родину и ни один не жалеет ни о чем!!! Наши сыны - гордость наша, они настоящие герои!!! Не то, что вы диванные герои и нытики. Позор вам всем!!!
Гость
28 февраля 2023, 22:58
Врядли
Гость
1 марта 2023, 21:05
Гость
1 марта 2023, 21:05
Ты знаешь, срочники были там и остались в живых и не инвалиды, невредимые. Вернулись домой!!! И никто не ныл, как вы, что было холодно, что спали на земле, что есть было совсем нечего. Воевали даже впереди командиров, не боялись. И ни за какие деньги, как мобилизованные, ни за льготы, ни за статус ветерана боевых действий. Стояли за Родину и ни один не жалеет ни о чем!!! Наши сыны - гордость наша, они настоящие герои!!! Не то, что вы диванные герои и нытики. Позор вам всем!!!
Позор всем вам, которые все ещё думают, что "стоим за родину". Подумайте зачем все это и за что гибнут люди.
Гость
28 февраля 2023, 15:48
Сколько еще?...
Гость
28 февраля 2023, 21:57
если бы надо было защищать Родину-вопросов нет.А этих ворюг защищайте сами-если вам больше делать нечего.
Гость
1 марта 2023, 06:56
А разве обязаны мы воевать за интересы ЕдРа и кремлёвской кучки пристарелых дядек..?! Солдат, бросай автомат, бери шинель, иди домой. Ты так давно не видел маму...
Гость
28 февраля 2023, 15:53
очередная жертва неких исторических рубежей. куда вы лезете и зачем, парни?
Гость
28 февраля 2023, 18:55
Нас с вами защищать от НАТО, запомните это и больше не пишите так!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:10
Гость
28 февраля 2023, 20:10
Нас с вами защищать от НАТО, запомните это и больше не пишите так!!!
Гость, а что НАТО нам угрожает
Гость
28 февраля 2023, 20:12
Гость
28 февраля 2023, 20:12
Нас с вами защищать от НАТО, запомните это и больше не пишите так!!!
Мы не просили. НАТО на вас напал? Достаточно было границы государства охранять - для этого содержалась огромная армия
Гость
28 февраля 2023, 16:24
Почему о судьбе всего подразделения ни слова? Логично предположить, что если командир отделения пал смертью храбрых, то прежде должны были сложить головы его подчиненные...
Гость
28 февраля 2023, 17:14
Истину Говоришь, НИКОГО НЕТ
Гость
28 февраля 2023, 17:52
подчиненные пали смерью нехрабрых, поэтому и писать нечего про них.
28 февраля 2023, 19:24
Гость
28 февраля 2023, 19:24
подчиненные пали смерью нехрабрых, поэтому и писать нечего про них.
Гость, как и где умер этот герой, в чём геройство заключалась - тоже никто не узнает. Видимо ничего хорошего там не услышим.
Гость
28 февраля 2023, 15:29
Родился при путине и упер при Путине за Путина
Гость
28 февраля 2023, 18:56
За тебя он погиб и за нас всех!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:10
Гость
28 февраля 2023, 20:10
За тебя он погиб и за нас всех!!!
Паренька очень жалко, совсем молоденький, не пожил. Но погиб он не за нас.
28 февраля 2023, 20:29
Гость
28 февраля 2023, 20:29
За тебя он погиб и за нас всех!!!
Я его не просил, а так это можно и про лося сказать который в ДТП побывал
Гость
28 февраля 2023, 15:53
Зачем вы об этом сообщаете ...всем похрен на эти новости..если им наплевать на свою жизнь то нам и подавно!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:20
Тебе-наплевать. Это всё,что ты можешь- пускать пузыри и ныть. Гибнут те,кто знает, ради чего нужно жить ,но за что не страшно и умереть.Они-герои. А те,кто их убил- это враги.И они будут рады твоим слезам, они готовы мелко пакостить твоей стране просто за то,что она есть.А ты -сиди и обвиняй весь нехороший мир..
Гость
28 февраля 2023, 18:43
Гость
28 февраля 2023, 18:43
Тебе-наплевать. Это всё,что ты можешь- пускать пузыри и ныть. Гибнут те,кто знает, ради чего нужно жить ,но за что не страшно и умереть.Они-герои. А те,кто их убил- это враги.И они будут рады твоим слезам, они готовы мелко пакостить твоей стране просто за то,что она есть.А ты -сиди и обвиняй весь нехороший мир..
Не отвечайте им. Не кормите свиней.
Гость
28 февраля 2023, 20:13
Гость
28 февраля 2023, 20:13
Тебе-наплевать. Это всё,что ты можешь- пускать пузыри и ныть. Гибнут те,кто знает, ради чего нужно жить ,но за что не страшно и умереть.Они-герои. А те,кто их убил- это враги.И они будут рады твоим слезам, они готовы мелко пакостить твоей стране просто за то,что она есть.А ты -сиди и обвиняй весь нехороший мир..
Гость, так что же ты до сих пор не там трепло
Гость
28 февраля 2023, 15:49
кем он был, в оркерстре, трубач, барабанщик?
Гость
28 февраля 2023, 17:31
БАЛАЛАЕЧНИК или СКРИПАЧ
Гость
1 марта 2023, 00:47
Почему-то о героически погибших сельских молодых парнишках, колхозниках, работягах, многодетных отцах, церковных певчих, слесарях пишут везде чуть не каждый день... А вот "крутые и матёрые" спецназовцы и омоновцы, полицейские, гвардейцы и тому подобные "бравые ребята", похоже, не с таким рвением защищают Родину. Возможно, ошибаюсь, но что-то не очень слышно о героизме этих подготовленных "силовиков", кто в первую очередь должен участвовать в боях, а зато о героически погибших двадцатилетних сельчанах новости идут одна за другой. Случайность или закономерность?
Гость
1 марта 2023, 14:01
Данные о них засекретили
Гость
28 февраля 2023, 15:28
еще один музыкант из оркестра
Гость
28 февраля 2023, 20:44
Он мобилизованный, а не вагнеровец
28 февраля 2023, 20:46
Ну а какой должен быть результат? Что до Берлина дошел бы инженер?
Гость
1 марта 2023, 00:22
он не музыкант, он певец
Гость
28 февраля 2023, 20:51
Даше с верхним техническим универским образованием не справился. Куда уж там колхозникам, да прочей гопоте...
Гость
28 февраля 2023, 16:54
Не ту мелодию играл с плохими парнями
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Артистов хоронят под Аплодисменты!!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:23
Город Хероев!!!! Ещё не лето))))
Гость
1 марта 2023, 00:21
подпевать Кобзону будет
Гость
28 февраля 2023, 21:14
Меньше МИНУТЫ Никто не вспомнит как звали и откуда Ни за кого кроме Власти Антинародной он не умирал. Ни за тебя,Ни за меня НАТО не нападало,забор строит как от прокажённыз от нас
28 февраля 2023, 22:05
Так езжай к ним
Гость
1 марта 2023, 07:14
1 марта 2023, 07:14
Так езжай к ним
280320044, смотри скоро власть сменится и ты сразу переобуешся )
Гость
1 марта 2023, 11:46
Гость
1 марта 2023, 11:46
280320044, смотри скоро власть сменится и ты сразу переобуешся )
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Смотри, как бы эты участь тебя не постигла.
Гость
28 февраля 2023, 17:12
Куда же он так торопился? Неужели мир удивить?
Гость
28 февраля 2023, 20:48
За нас? А нас кто-то спрашивал хотим ли мы чтобы парни умирали там?
Гость
28 февраля 2023, 15:19
ну и Артист!!!!
28 февраля 2023, 20:45
Был
Гость
28 февраля 2023, 17:20
Это по твоей укропской логике так , а у нас бывает и по- другому , когда командир погибает за солдат... Слава герою! Смерть фашизму!
Гость
28 февраля 2023, 18:40
Герою Слава!!!
28 февраля 2023, 20:37
Дугин вывел русского чистокровного арийца, а украинцев унизил, но они деруттся круче вас....
Гость
28 февраля 2023, 20:49
Героям слава!
Гость
28 февраля 2023, 17:05
111-й вроде..?!
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Совсем молоденький... жалко... дедушке в мск хорошо спится?
Гость
28 февраля 2023, 17:14
Вы все, кто глумится над погибшим..Вы никогда не откроете свои лица и не поднимите глаз..В бесстыжие глаза многие захотят плюнуть..О мёртвых либо хорошо- либо никак. Вы не знали ?
Гость
28 февраля 2023, 18:47
Мы ни какого не нападали, Не убивали-о чём ты путиноид?!
Гость
28 февраля 2023, 19:07
Гость
28 февраля 2023, 19:07
Мы ни какого не нападали, Не убивали-о чём ты путиноид?!
А кто на кого напал?
28 февраля 2023, 19:28
Гость, либо хорошо либо ничего кроме правды! Вы даже суть русских поговорим забыли! Вы как в забвении, живёте в своих снах и до сих не понимаете ни что происходит ни чем это для страны закончится. Страну отправили в пропасть, а всё на запад киваете. Прощенья вам нет.
Гость
28 февраля 2023, 19:36
Пишите всякую дичь про политику, парень умер за нас, за Родину, Светлая память! Кто то спросил про его желание идти на фронт - нет! Семье и близким сил и терпения.
28 февраля 2023, 20:48
А разве на нас кто-то напал? Кто-то начал нас бомбить в 4 утра по заветам адика и Ильина?
28 февраля 2023, 22:03
28 февраля 2023, 22:03
А разве на нас кто-то напал? Кто-то начал нас бомбить в 4 утра по заветам адика и Ильина?
А ты в России живёшь? Может свалишь отсюда?
Гость
28 февраля 2023, 22:42
28 февраля 2023, 22:42
А ты в России живёшь? Может свалишь отсюда?
Зачем? Вали ты в новые регионы. Мне они не нужны
Гость
28 февраля 2023, 18:45
Вечная слава! Павшим Героям
28 февраля 2023, 19:31
Гость, никто, кроме близких его через неделю не вспомнит
28 февраля 2023, 20:44
Зачем семейным людям эта пропоганда ? Сколько ещё помоев выливать будите в эфир, цель ваша понятна, как можно больше забрать безмолвных, но...
Гость
1 марта 2023, 03:43
И?
Гость
1 марта 2023, 09:57
А матери гордятся всё сильнее. Друзья ликуют, что не с ним.
Гость
1 марта 2023, 15:49
Да, конечно же не за таких, которые глумятся над СВО, погиб паренёк, а за Россию. И не понять им такого подвига никогда. За то, этого паренька будут помнить многие поколения, гордиться им. А остальные тоже умрут, так как все смертны, но на следующий же день их и забудут.
Гость
1 марта 2023, 17:38
А ведь гибнут лучшие...дерьмо все попряталось
Гость
1 марта 2023, 18:39
Почитал комменты и увидел, что кремлеботы не зря получают свои "30" сребряных !
Гость
1 марта 2023, 23:09
За колёсные диски обещал расчитаться к НГ. Облом... Требовать с родаков бесполезняк.
Гость
28 февраля 2023, 18:05
Соболезнования родным и близким...
Гость
28 февраля 2023, 19:01
Родным и близким низкий поклон и соболезнования! Царствие небесного тебе солдат!
Гость
28 февраля 2023, 18:53
Хватить поклевать грязью Героев! Вечная память тебе солдат!
Гость
28 февраля 2023, 22:00
вот я подумал-что тебе ответить.Так и не придумал
Гость
28 февраля 2023, 18:52
Вечная память
Гость
28 февраля 2023, 18:25
Либо хорошо, либо правду
Гость
28 февраля 2023, 22:16
Соболезнования родным, близким и сослуживцам. Спасибо тебе, герой, за мирное небо над нашими головами низкий поклон.
Гость
1 марта 2023, 10:03
Как не стыдно писать гадости про погибшего парня!
Гость
1 марта 2023, 10:27
Вечная память, соболезнования родным и близким🙏🙏🙏
Гость
28 февраля 2023, 15:40
Плохо что губернатор перестал ходить на похороны. Так видел бы всё.
Гость
28 февраля 2023, 16:56
Губер Ты хочешь чтоб я на кладбище Прописался?????
Гость
1 марта 2023, 10:56
Я всёшь таки верю Конашенкову. Планово уничтожаем живую силу и технику противника. К лету у противной стороны останутся только женщины и дети.
Гость
1 марта 2023, 19:08
О ! КонашенкоФФ ! ЕС,ЕС - ОБХС !
Гость
28 февраля 2023, 20:30
Небо домом, солдат.
Гость
2 марта 2023, 15:11
Благодарность уже погибшим, что заместо нас они. Спасибо, что живой.
Гость
28 февраля 2023, 18:50
Говорят украинцев почти не осталось