RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Был младшим и любимым»: в СВО погиб мобилизованный сварщик из Ярославской области

Гость
25 февраля 2023, 14:38
В семье Степан был младшим ребенком из четверых детей, поэтому он был самым любимым сыном для родителей." А родители и старшие братья и сестры не могли отговорить его не идти в военкомат? Работу боялся потерять даже ценою жизни? И кто и где ему вручил повестку?
Гость
26 февраля 2023, 15:38
Гость, страна рабов особенно сейчас это заметно
Гость
25 февраля 2023, 16:09
Сколько детей депутатов и чиновников погибло?
Гость
26 февраля 2023, 16:06
0
Гость
25 февраля 2023, 15:57
Больше крови кровавому богу... Для кровавого бога нет разницы чья кровь льётся, главное чтоб ее было много.
Гость
25 февраля 2023, 13:59
Конвейер
25 февраля 2023, 14:13
народ, которого продаёт правящая элита, выставит её на продажу
25 февраля 2023, 15:17
Светлана Светличная, сама то в это веришь?
Гость
26 февраля 2023, 04:15
Если может хоть что-то утешать в этом нескончаемом потоке трупов, то только одно: у этого парня хотя бы детишек ещё не было. Только за себя отвечал - ну что ж, был его выбор. В отличие от многих других, сознательно сделавших своих детей сиротами, а жён вдовами. И это не укладывается в голове!
26 февраля 2023, 06:56
А меня не утешает. Парень молодой, красивый, рукастый, мог детей нарожать, внуков родителям, племянников братьям, людей хороших миру...
Гость
26 февраля 2023, 13:26
26 февраля 2023, 13:26
А меня не утешает. Парень молодой, красивый, рукастый, мог детей нарожать, внуков родителям, племянников братьям, людей хороших миру...
от осины не роятся апельсины
26 февраля 2023, 14:58
Это всё , что утешает? Хм..
Гость
25 февраля 2023, 14:04
вчера слесарь, сегодня - сварщик, завтра - лекальщик?
Гость
25 февраля 2023, 17:47
Смело мы в бой пойдем За власть вот эту. И как один умрем В борьбе за это
Гость
27 февраля 2023, 00:26
Никогда не понимал зачем туда идти. По повестке? Игнорируем и делов. Но нет, даже безрукие и безногие ходят якобы для уточнение данных. Я считаю так - нужно уточнить данные - пусть уточняют по телефону или письменно.
Гость
26 февраля 2023, 18:30
лучшие погибают не успев приехать на сво, а скем и с чем останется страна
Гость
26 февраля 2023, 08:31
Земля пухом сыну Отечества! Мне одно не понятно, почему принимая беженцев, в том числе крепких мужчин, в Ярославле их трудоустрвиваем! А наших братьев, сынов отправляем на СВО?
Гость
26 февраля 2023, 15:18
И Мне тоже это непонятно.
26 февраля 2023, 16:19
в одном только СПб 80 кладбищ и 380 тыс мигрантов - в чем проблема мобилизации? === ФСО - 50 тыс человек == Росгвардия - уже более 400 тыс штыков и т.д..
Гость
26 февраля 2023, 18:25
Так не отправляйте!
Гость
25 февраля 2023, 20:10
Слыш незнакомый он за вас воевал родину защищал так будь добр о моем брате плохо не говори ничего
Гость
25 февраля 2023, 23:33
Молодого парня, несомненно очень жалко. Но нас приплетать не надо - мы никого не просили за нас идти воевать и помирать. Воевал он точно не за нас. Не нужна рядовым гражданам его смерть и таких же как он. И на родину никто не нападал. Для защиты границ была огромная армия. А теперь где она, раз слесарей и сварщиков мобилизовали?
26 февраля 2023, 07:05
К своим братьям так не относятся.
Гость
26 февраля 2023, 16:52
Родину дома защищают.
Гость
26 февраля 2023, 00:09
Очень жаль, очень....наших мальчков, мужчин. А что нам остается делать, если нас так ненавидят, кто же защитит нас от всех этих, которые кричали " на гиляку"...
Гость
26 февраля 2023, 18:28
Вы не нужны никому, нельзя молодым, добрым, отзывчивым умирать, потому что кто то где то что то кричал. Всегда где то кричат.
26 февраля 2023, 18:41
Не там врагов ищете.
Гость
26 февраля 2023, 21:30
А когда и почему нас стали ненавидеть? По какой причин? Думать то сами можете самостоятельно или телек вместо головы?
Гость
25 февраля 2023, 13:38
Добрый и отзывчивый, сразу пошел в военкомат, молодец!
Гость
26 февраля 2023, 18:26
Добрые и отзывчивые пошли в военкомат, а злые и наглые заменят их здесь.
Гость
27 февраля 2023, 07:41
Знаю многие садисты туда пошли. Рассказывали что реализуют наконец свои фантазии безнаказанно.
Гость
25 февраля 2023, 19:37
Вечная память Солдату Отчизны!!! Пусть земля будет пухом! Остальные коментаторы который ругают власть, солдат, не далекого ума!!!
Гость
26 февраля 2023, 21:32
Ну у вас то вместо ума и головы - телевизор на плечах.
Гость
27 февраля 2023, 13:20
Гость
27 февраля 2023, 13:20
Ну у вас то вместо ума и головы - телевизор на плечах.
Так говорят только те, кто постоянно его смотрят, так что выключай свой телек, а лучше отдай детям мультики смотреть.
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Так говорят только те, кто постоянно его смотрят, так что выключай свой телек, а лучше отдай детям мультики смотреть.
Вообще не смотрю
Гость
25 февраля 2023, 19:12
Сколько же у нас злых тварей
Гость
25 февраля 2023, 21:06
По фамильно огласите.
Гость
25 февраля 2023, 23:38
А при чем здесь злые и твари? Парня всем нормальным людям жалко, но большинству не понятно зачем и для чего он погиб. Понятно, что не сам вызвался, но зря пошел и лучше бы жил. Ведь те, кто голосовал за СВО и призывают к патриотизму простых граждан, туда не идут и детей своих не отправляют.
Гость
25 февраля 2023, 17:49
На бой кровавый, Святой и правый, Марш, марш вперед, Рабочий народ!
Гость
25 февраля 2023, 23:23
Спи герой. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
27 февраля 2023, 05:50
Что геройского и хорошего он сделал? Конкретно?!
Гость
25 февраля 2023, 18:04
Рискните своё нытьё озвучить на прощании...
26 февраля 2023, 14:59
Придёт время, даж не сомневайся! Всё скажут
Гость
27 февраля 2023, 08:33
Вечная память героям!
Гость
25 февраля 2023, 21:42
Пусть земля будет пухом,вечная ему память и вечный покой.
Гость
25 февраля 2023, 14:05
Вечная Слава павшим Героям!
Гость
25 февраля 2023, 14:08
Вечная память героям