RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине «Был младшим и любимым»: в СВО погиб мобилизованный сварщик из Ярославской области

«Был младшим и любимым»: в СВО погиб мобилизованный сварщик из Ярославской области

Степану Силаеву было 26 лет

Родные Степана Силаева рассказали о том, каким он был

При участии в военной спецоперации погиб житель Тутаева, 26-летний Степан Силаев. Информацию об этом подтвердили в администрации Тутаевского района.

Родные Степана рассказали, что он был четвертым и младшим сыном у родителей. По их словам, мужчина попал в зону боевых действий в рамках частичной мобилизации.

— В семье Степан был младшим ребенком из четверых детей, поэтому он был самым любимым сыном для родителей. Всю жизнь он проживал на левом берегу в городе Тутаев. Степан любил работу по дереву и очень много сделал своими руками в доме. Он был для нас самым добрым, самым лучшим сыном, братом и дядей. Таким он для нас и останется на вечную память. Как только ему пришла повестка в конце сентября, он сразу на нее отреагировал и пошел в военкомат. Когда он находился еще в Ярославле на переподготовке, всегда звонил домой и по голосу был весел и позитивен, — рассказала племянница Степана Ольга Михайлова. — Сейчас нам очень помогает военкомат. Они с нами постоянно на связи и многие похоронные хлопоты взяли на себя. Благодарим их за эту помощь.

Степан не успел обзавестись собственной семьей — жены и детей у него не было. До получения повестки он работал сварщиком на предприятии, которое занимается сбором моторных лодок.

Прощание со Степаном пройдет во вторник, 28 февраля, в 10:30 на Воинском кладбище в Ярославле.

— Всех, кто не сможет поехать для прощания, мы приглашаем к 09:00 к моргу в городе Тутаев, — написала Ольга в группе «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО» во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем