перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля рассказали, когда откроют ледовый комплекс в Брагине

15 февраля 2023, 06:44
Гость
15 февраля 2023, 09:48
А как вам инфа что они за год 138к заработали?
Гость
16 февраля 2023, 04:15
что такое 138к?
Гость
16 февраля 2023, 12:12
Так все компании работают - уходят от налога на прибыль. Вы посмотрите на них через СБИС например. 4 года назад заявили 5 млн прибыли, потом заплатили налог на прибыль и дальне по 50 - 150 тысяч в год показывают. Поэтому никакие бюджеты и не наполняются. Помимо того, что его хорошо дербанят!
Гость
15 февраля 2023, 09:19
Так невыгодно делать дороги хорошо, как и ФОКи, как и плитку на Которосльной набережной. Интересно, сколько процентов от выделенных денег ушло на само строительство этого ФОКа?
Гость
15 февраля 2023, 09:57
Все эти ФОКи не физкультуру развивают, а за деньги растят новых бездельников, которые, лишь бы не работать, готовы без флага и без гимна выехать в любую заграницу и вечно ныть. Потом залезть в ГД и вещать, как нам надо правильно жить и зарабатывать. В выходные или просто вечером после работы в этот ФОК не попадешь с детьми покататься на коньках. А помните, как расшифровывается ФОК? И как реально используется.
Гость
15 февраля 2023, 10:31
ФОК никак не стыкуется с физкультурой. Там её и близко нет! Построенный как правило на наши налоги, они обогащают ногу у кого надо нога.
Гость
15 февраля 2023, 13:01
Не возможно туда попасть , только за бабло чуть чуть покататься , все секции детские обещанных денег стоят , сдох наш спорт давно уже
Гость
15 февраля 2023, 06:49
главное не закрывать алкомаркеты,где народец Тренироваться будет и покупать Vодку Zабвения!
Гость
15 февраля 2023, 08:13
ты уже хорошо натренирован, можно на сво ехать выступать
Гость
15 февраля 2023, 08:18
там сразу турнир международный проводится, попадешь без отборочных, станешь чимпиёном😂
Гость
15 февраля 2023, 09:53
Гость
15 февраля 2023, 08:18
там сразу турнир международный проводится, попадешь без отборочных, станешь чимпиёном😂
И Vодка Zабвения не нужна будет!
15 февраля 2023, 10:08
Спрашивается, зачем ремонтировать старое, если за Чемпионом построен совершенно новый спорт комплекс, со льдом и залами. Который по неведомым причинам не работает.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
там вроде бассейн
Гость
16 февраля 2023, 16:55
Вот так ФОКи у нас строят, это на котором написано "ЕР детям?" это через 15 лет уже разлом тектанической плиты? а еще замена купола, у которого стоимость, как у космической ракеты, а срок службы никакой и для поддержания которого в "купольном состоянии" нужно куча электричества для компрессов и поддувов всяких. Деньги зато освоены и усвоены в полном объеме.