RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Пришлось ползти на коленках»: синоптики объяснили причину появления кошмарной гололедицы в Ярославле

20 января 2023, 18:38
Молчанов, может вы выйдете на улицу с лопатой, и за свою не маленькую зарплату, по-работаете ей.
Гость
20 января 2023, 15:02
Понятно, что это погодные условия, но гдееееее дворники???? Ни один тротуар у домов не посыпан песком!!!! Кто за это отвечает??? Просто убийство! Вышли с ребёнком и не смогли двигаться, он падал постоянно, так и вернулись. Раньше дворники выходили на работу в 4 утра и всё чистили, посыпали. Что сейчас изменилось? Они выходят на работу чуть ли ни с обеда!
Гость
20 января 2023, 15:59
Дворники только числятся, а их з/пл. получают...Мэрия проверьте, сколько реально работает дворников и сколько числится. На тротуарах- каша из снега. Ни одного трактора!
Гость
20 января 2023, 17:29
Дворники говорят что песок замёрз. В цивилизованных странах дворницкий песок хранится в подвале а наши умники сказали что в песок в подвале вреден для жильцов
Гость
20 января 2023, 18:15
Зарплата изменилась, и льготы.
Гость
20 января 2023, 11:56
Безразличие городской неизбранной на выборах власти- вот главная причина гололедицы. Безалаберность, бесхозяйственность, разгильдяйство и очковтирательство.
Гость
20 января 2023, 15:55
Безнаказанность
Гость
20 января 2023, 11:49
я понимаю когда синоптики объясняют погодные аномалии но, почему они еще и голод объяснять должны? разве за него в ответе не те, в чьи ОПЛАЧЕННЫЕ обязанности входит уборка улиц?
20 января 2023, 11:54
Они в ответе только за сбор денегт
Гость
20 января 2023, 17:36
Мэр беззастенчиво врёт. Я могу сказать только одно: МОЛЧАНОВ!!!!! Не умеешь работать - УЙДИ
Гость
20 января 2023, 11:41
Где трактора со щётками,хотя бы тротуары почистите.😠😠😠
Гость
20 января 2023, 11:53
Отшлифуют щеткой - еще хуже будет
Гость
20 января 2023, 12:20
на СВО
Гость
20 января 2023, 18:14
Ты совсем? Они и так все до зеркала отполировали.
Гость
20 января 2023, 15:59
Может Молчанов научит, как по льду ходить аккуратно?
Гость
20 января 2023, 17:36
В таких условиях образования новой гололедицы не ожидается, — уточнили в Ярославском ЦГМС." Старая никуда не исчезнет. А еще добавятся замерзшие лужи - голый лед
Гость
20 января 2023, 17:58
МЭРИЯ! Сообщите, пожалуйста, хоть один адрес, где чем-то посыпали тротуары! Даже в центре (остановки на Красной площади и у театра Волкова) ни песчинки! И кто вам докладывает такую информацию!
Гость
20 января 2023, 14:19
Я прошлой весной бедро вывихнула пока шла квартплату платить.:( Вывих вроде звучит несерьёзно, а на деле два месяца мучилась пока совсем прошло. Первое время, ели идти куда надо, так с выпученными глазами и потом на лбу от боли, а деться некуда...
Гость
20 января 2023, 17:57
Квартплату уже давно надо платить дома, сидя у компа или со смартфона. Отсталая страна, а еще лезем куда то других учить как жить. Самим учиться надо
Гость
20 января 2023, 19:07
Гость
20 января 2023, 19:07
Квартплату уже давно надо платить дома, сидя у компа или со смартфона. Отсталая страна, а еще лезем куда то других учить как жить. Самим учиться надо
Ходить надо, чтоб зад к дивану не прирос. Да видно день неудачный для кого-то был.
Гость
21 января 2023, 01:18
Гость
21 января 2023, 01:18
Квартплату уже давно надо платить дома, сидя у компа или со смартфона. Отсталая страна, а еще лезем куда то других учить как жить. Самим учиться надо
Не все бабушки и дедушки умеют платить квартплату через смартфон или компьютер. А объяснить, порой, некому.
Гость
20 января 2023, 11:46
Надо сделать платной всю парковку в черте города
Гость
20 января 2023, 11:51
а светофоры, как в метро, за полтинничек сделать не жаждешь? и платные скамеечки с шипами и таймером дабы патриотичный зад не слишком долго просиживал поверхность... или у тебя как у феминисток, равноправие только на словах?
Гость
20 января 2023, 12:20
Гость
20 января 2023, 12:20
а светофоры, как в метро, за полтинничек сделать не жаждешь? и платные скамеечки с шипами и таймером дабы патриотичный зад не слишком долго просиживал поверхность... или у тебя как у феминисток, равноправие только на словах?
Скамеечки с шипами - это для тебя, я такие извращения не котирую
Гость
20 января 2023, 12:21
надо сделать платным выход на лед. тогда никто в гололедицу по льду ходить не будет.
Гость
20 января 2023, 17:12
Вся "жизнь" на коленях - вам не надоело терпеть злодеев и ползать?!
Гость
20 января 2023, 18:14
А кому-то и завтра с утра на работу (
Гость
20 января 2023, 18:16
« Пришлось ползти на коленках. » Снова? Вроде только с колен поднялись.
Гость
20 января 2023, 21:39
Прожил в Ярославле всю жизнь - погоды бывали разные но такого бардака с оледенением никогда - может дело всё таки не в капризах погоды а в капризах управленцев?
20 января 2023, 23:39
"СПЕЦИАЛИСТЫ МБУ ДЕЛАЮТ УПОР НА..." Что то мне подсказывает , что это УПОР ЛЁЖА ...😳
Гость
20 января 2023, 12:25
Ни одного ползущего не видел.
Гость
20 января 2023, 15:05
А зря! Приезжайте на улицу Панина! Вышли с ребёнком, он упал ни один раз, потом я, так и вернулись, не выходя из двора! Просто полное безобразие.
Гость
20 января 2023, 17:23
прогиб засчитан
Гость
20 января 2023, 18:18
А ты с утреца часов в 7 по очищенной щетками улице Труфанова, пр-ту Дзержинского пройдись, вдоль последнего еще кошмарную цементную плитку выложили. Вася в глазури стоит.
Гость
20 января 2023, 12:39
Кто-нибудь дошел до работы ни разу не упав? Я не про 100 м, хотя и они могут быть экстремальными.
Гость
20 января 2023, 15:42
все для народа бесплатно
Гость
20 января 2023, 20:59
Русский город Ярославль,21век,эра суверенной стабильности,жизнь народа победителя.
Гость
20 января 2023, 21:41
Сегодня счастливчиками считали тех кто ни разу не упал по дороге на работу
Гость
20 января 2023, 22:38
На коленях - это скрепно и духовно
Гость
21 января 2023, 03:57
Песок уже не поможет - слишком большая поверхность обледенела. И пока тепло, возможно использовать лом. Старый добрый лом, против которого "нет приема"))
Гость
21 января 2023, 07:44
Молчанов, уйди в отставку, будь мужиком!
Гость
21 января 2023, 12:58
На перекрестке ул. Гагарина и Менделеева вчера меня снесло задом чуть не на дорогу с горки высотой 1 метр, которая примыкает к переходу, женщина которая шла за мной кричала, она боялась, что мы упадём вместе, а ведь через этот перекресток ходят дети в школу, если они подскользнутся, то их вынесет прямо на проезжую часть
Гость
21 января 2023, 13:17
В городе вообще ужас творится.Не убирают от слова «совсем»!!!На Московском тротуары вытоптали люди,вместо уборки.Или Зима неожиданно пришла?Город стал запущен.И мы центр Золотого Кольца!
Гость
23 января 2023, 13:06
Г-Н Молчанов!! Все знают,что будет такая погода!!Значит накануне,в воскресенье пусть выходят люди! Доплатить им за это!! У мэрии чисто?У остановок никто не убирает!!Вам что нужно? Битые окна в Мэрии? Вы иначе услышать людей можете?!!