перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Военкомат отдаст часть: за чей счет хоронят мобилизованных из Ярославской области

18 января 2023, 13:00
Вся история страны наполнена безразличием к своему солдату погибшему на поле боя тем более к его близким

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 16:53
Истину говоришь! Не служите Империи Зла
19 января 2023, 20:45
А вашего друга Прохорова Михаила сможем уговорить профинансировать эти мероприятия?
Гость
18 января 2023, 09:26
Не совсем понятно почему регион должен тратить свои налоги на похороны лиц погибших не по его вине.
Гость
18 января 2023, 23:15
Не переживай тебя будут хоронить не копейки не потратя!
Гость
19 января 2023, 01:56
Пойми
Гость
18 января 2023, 08:57
А это всё за ваш счёт в том или ином виде.
Гость
18 января 2023, 08:33
Военкомат отдаст честь? Честь никому не отдается. Военкомат отдает только воинские почести...
Гость
18 января 2023, 09:41
Стану держаться ещё дальше от военкомата.
Гость
18 января 2023, 07:55
Посмертный долг,остальные вроде отдал
Гость
19 января 2023, 07:46
Щедро! Гуманно! Но всё же умирать за Родину, не совсем то же, что и за зад президента...
Гость
18 января 2023, 09:54
25 тр ? Пусть не гонят , ещё сколько лет назад минимальный больше 35 стоил . За 25 они гроб да крест дадут
Гость
19 января 2023, 09:26
считаю что вместе с похоронкой участников сво должны быть выданы причитающие денежные выплаты
Гость
18 января 2023, 08:40
Курсанты запустят троекратный памятный залп....Это как?
Гость
19 января 2023, 01:58
Погугли
Гость
18 января 2023, 10:09
Если вы давно хотели расширить жил площадь но никак не могли. Отправьте мужа СВО. И за него заплатят 1млн. За потерю родного человека это смешные копейки!!!!!!
Гость
18 января 2023, 21:08
Читать то не научился?
Гость
18 января 2023, 12:39
...курсанты запустят троекратный памятный залп... На русский переведите эту фразу.
Гость
19 января 2023, 01:58
Погуглий
Гость
18 января 2023, 09:54
Богатые Урожаи будут собирать с хорошо удобрённых полей ......
Гость
18 января 2023, 12:57
Щедро...
Гость
19 января 2023, 16:39
Надо хоронить с воинскими почестями, потом хорошее надгробие сделать и ухаживать за могилами. О родных погибших Воинов надо заботиться. Всем помогать и родным Воинов, погибшим в Афганистане, Кавказе, Сирии, Вьетнаме и теперь вот и на Украине. Понятно, что родных не вернуть к жизни, но забота не помешает никому.
Гость
18 января 2023, 09:36
Борзописцы, не надоело считать чужие деньги и мусолить одно и то же???? За вас люди воюют и умирают, а вы хуже стаи гиен и стервятников.
Гость
18 января 2023, 10:12
за нас умирать не надо,мы не просили,на нас никто не нападал,наши враги здесь!
Гость
18 января 2023, 11:11
Гость
18 января 2023, 10:12
за нас умирать не надо,мы не просили,на нас никто не нападал,наши враги здесь!
Русский, опасно
Гость
18 января 2023, 12:08
Не пытайтесь что-то доказать ботам из ципсо. Пустая затея.
Гость
19 января 2023, 01:57
Почему 76 ру не банит коммент?