У нас для гражданского населения не хватает врачей!! С ума сошли.
Гость
15 января 2023, 16:14
От 30 тысяч!? Все врачи уже бросились записываться в УМВД...)
Гость
15 января 2023, 12:47
Денежное довольствие конечно никакое...
А потом удивляемся почему везде коррупция
Гость
15 января 2023, 13:21
А,что в ней плохого ?Если ее не будет жизнь людей станет только хуже!Это все из серии НАТО отберёт у вас ресурсы,которые вы и так за деньги покупаете,но должны этого бояться !
Гость
15 января 2023, 22:07
Это только оклады, зарплата госслужащих включает ещё разные доплаты и надбавки. Не переживайте за них. В 45 лет выходят на пенсию бугаи, на которых ещё пахать надо.
Гость
15 января 2023, 18:07
Бедненькие и несчастные,я заплакал глядя на их припаркованные машины у УВД и как они одеты,им надо срочно поднять доход,они бедствуют!!!!!
Гость
15 января 2023, 18:55
а Дома,вы видели Шура их Дворцы!!!! а что там внутри и снаружи!!!! а сколько счетов в банках?! и всё это на одну маленькую зарплатку,мы лишь платим налоги за этот праздник жизни за наш счёт
Гость
16 января 2023, 00:03
Да все бегут из этой шараги, соц. пакета вообще нет, система уже давно сгнила, работать стало некому, все что тут обещано враньё и без покраснения
Гость
22 января 2023, 20:46
Нагрузка там запредельная,все выходные и праздники на работе
Гость
15 января 2023, 12:05
Зарплаты смешные.
Гость
15 января 2023, 12:07
зарплаты просто нищенские
Гость
15 января 2023, 12:35
Спецом занижают оклады, чтобы люд от безнадёги тянулся на фронт...
Гость
15 января 2023, 14:29
Очередь уже выстроилась? 😂
Гость
15 января 2023, 15:39
За такую зарплату хороших специалистов не набрать.
Гость
15 января 2023, 17:10
А что-то случилось?
Гость
15 января 2023, 17:58
30 тысяч за такую работу, серьезно?
Надо было не чиновникам зарплату поднимать,а полицейским
Это я так понимаю набирают на исконно русские земли под хаймерсы за 20 деревяшек
Гость
15 января 2023, 14:28
Надо брать пример с Грузии там неплохо провели реформы в стране.
Гость
15 января 2023, 14:53
Крамола!! это не наш путь!!! вы иноагенты!!! у нас и так все хорошо, а будет ещё лучше
Гость
15 января 2023, 20:55
Мэр за такую зп не пошел бы работать,он умный с высшим образованием,а врачи по 7 лет учившиеся , и полиция с юридическим образованием,видать,глупые,должны за 30000 работать.А еще в полиции медкомиссия прямо жесть,племянник не смог пройти сразу после армии из-за небольшого расширения вен,вот и некому работать.
Умный умный , на лицо только глянешь - хоть сразу в рамку и в пантеон ...😂😂😂
Гость
15 января 2023, 21:05
20 тысяч - вакансия то стоящая, хотя и не в деньгах счастье… умереть молодым за сомнительные мечты человечка с деменцией - ну такое…
Гость
16 января 2023, 02:41
🤝👏👏👏
Гость
15 января 2023, 16:19
Ну что значит зарплата полицейского от 20 т.р.? Это что, менеджер по продажам? Как в старом анектоде времён СССР про ГАИ, там новому сотруднику вместо зарплаты выдавали переносной знак "Кирпич" - проезд запрещен :)
Гость
15 января 2023, 19:29
Сами и работайте за эти копейки
Гость
15 января 2023, 20:44
Просто в Ярославле все прогнило,тот же мэр не стесняясь своей зарплаты решил плюнуть всем в лицо гордость города Ярославля, прям таки, это канечно позор когда чиновники открыто плюют в жителей города Ярославля, это позор, потом удивляемся что весь город разворован и все остальное, да потому что кое кто это допускает, и все сходиь с рук
Гость
15 января 2023, 21:07
А кто-то сказал,что за 45 000 не стал бы работать. Надеюсь все поняли про кого я.
Гость
15 января 2023, 21:11
Порой ощущаешь себя жителем какой нибудь африканской республики с такими окладами...
Гость
15 января 2023, 23:29
А куда прежние служивые вдруг все подевались ??.. С таких-то заработков и вдруг поувольнялись ??
Гость
16 января 2023, 07:00
Я считаю, что врачи и водители могут зарабатывать больше и не пойдут работать за среднюю зарплату по региону. По заветам новоявленного мэра нашего славного городка
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
южн.
756мм 93%В ярославскую полицию требуются врачи, годные к военной службе