RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Под видом ремонта возводят пятый этаж»: жители сталинки в центре Ярославля требуют проверить работы в доме

Гость
20 декабря 2022, 21:46
Самый настоящий рейдерский захват! Ничего человечного в этих депутатах нет, пользуются своим положением и гребут бабки, перешагивая через людей. Почему Прокуратура не интересуется этим объектом?
21 декабря 2022, 12:23
Во как расжились! Чем эта клиника так зажиточно занимается, не иначе на абортах так подняла бабла?!
Гость
20 декабря 2022, 17:33
тут полная очевидность надстройки с целью расширения площадей за счёт чердака.видимо забыли случай на пр Ленина когда этажи сложились внутри дома☝️☝️☝️Зачем цимбалов в городе вообще числится архитектором????За одну нелепую пристройку этого собственника надо было наказать по всей строгости!!!Сколько ещё беспредела должно быть в городе??? или надо дождаться гибели людей под завалами,что бы прекратить эти псевдореконструкции???
Гость
21 декабря 2022, 14:32
Где же Цимбалов деньги тогда возьмет на шины к велосипеду?
Гость
20 декабря 2022, 19:02
Я в детстве приходила в этот дом к бабушке, прекрасный был, а что с ним сделали, ужас, судить такого депутата, и жалко людей этого дома, которые не могут найти защиты, неужели деньги всё решают
21 декабря 2022, 06:34
Человеческая жадность и неуёмные амбиции решают всё.
Гость
20 декабря 2022, 16:11
Вас кинули, теперь живете и смотрите как ваш дом захватил депутат, вот она власть Ярославля
Гость
20 декабря 2022, 16:29
Разве так можно было? Я тоже тогда этаж пристрою к дому своему и объявлю свободной территорией от Ярославля.
Гость
20 декабря 2022, 16:47
Уродство какое-то сварганили уже....
Гость
20 декабря 2022, 17:03
Что хотят, то и творят
Гость
20 декабря 2022, 17:50
Беспредел. Бедные жители. Такое отношение к людям - очень плохая реклама для клиники.
Гость
20 декабря 2022, 18:41
Беспредел, бедные люди, это в таком ужасе жить, куда власти смотрят, вот такие депутаты " вот так народ защищают"
Гость
20 декабря 2022, 22:09
Власти-то народной нет, вот и происходит. Простых людей под колпак во всём, а им вседозволенность. Иначе это не об, яснишь.
Гость
20 декабря 2022, 22:36
Мда....в обычной квартире дверь просто так без мытарств по инстанциям по пол-года нельзя перенести .... А тут вообще,что хочу ,то и ворочу. Он просто клал на всех....а мэрия глазки прикрыла....
Гость
21 декабря 2022, 06:30
Не надавали по рукам за пристройку, теперь аппетит разыгрался.
Гость
20 декабря 2022, 17:22
Нового прокурора в Ярославль назначили-посмотрим что порешает...
Гость
20 декабря 2022, 17:42
Гость, чего решать то всё законно, мало ли кто чего с 1 этажа кричит! главное всё с архитектурой согласовано!
Гость
20 декабря 2022, 20:11
И депутат и председатель тсж...звезды сошлись!!!а вроде как представителям власти запрещено заниматься бизнесом
Гость
21 декабря 2022, 17:27
Да уж глупо было выбирать его председателем ТСЖ! И подписи наверное все имеются в наличии, в том числе тех, кто недоволен)))
Гость
20 декабря 2022, 16:29
Если дом разваливается,то зачем он под клинику то нужен?Если конечно денег много,то можно реставрировать,но как то затратно очень.А людям там однозначно уже делать нечего.Если всех удовлетворить,да потом дом отреставрировать под клинику...с ума сойдёшь.Людей жалко,да и бизнесмен странный.
Гость
20 декабря 2022, 16:36
Если у него своя клиника, как он объемы медпомощи с терфондом омс распределял?, сам себе чтоли
Гость
20 декабря 2022, 19:38
Что за ерунда?? Как так то? Захотел ,возвел. Почему прокуратура не разбирается?????
Гость
20 декабря 2022, 20:34
Власти и соответственно работы этой самой власти--НЕТ.
Гость
21 декабря 2022, 06:23
Если ремонт ведут узбеки, то вполне возможно. Да и наши могут не отставать. А если дом разваливается, вполне можно, снесут. А на месте его какую халупу депутат поставит. Похоже власти в Ярославле - НЕТ.
Гость
21 декабря 2022, 09:30
Воротит, что хочет. А департаменты одобряют. Как вообще можно в жилом здании, где ещё люди живут на разных этажах, городить клинику и лепить что то невообразимое на крыше?
Гость
21 декабря 2022, 10:06
Что и говорить? Его величество взятка. Всё куплено, все разрешения просто так не дают в нашем городе, это давно всем известно
Гость
20 декабря 2022, 19:52
Этими вещами должна заниматься прокуратура, есть риск обрушения здания, тогда сядет не один депутат а много депутатов и прокуроров. Кончится этот беспредел человеческими жертвами, все к этому идет, вот когда забегает и пожарная охрана, проводка то на современное оборудование не рассчитана. И все, кто подписывал бумажки, сядут. В очередной раз федеральная власть покажет, что это перегибы на местах и головокружение от успехов!
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Депутатов в нашей стране не сажают! Пора бы уже давно об этом знать!
Гость
20 декабря 2022, 16:12
Ну домик-то для Карлсона можно построить? Он улетел... Но он обещал вернуться. Милый. Милый..
21 декабря 2022, 19:46
Зарплата депутата позволяет делать такие работы? А если + директорская, тогда зачем платить ,как депутату! Оборзеди! Зарплаты депутата однозначно лишить, даже минималка доя такого жалко!
Гость
20 декабря 2022, 17:05
Сейчас всем нужны деньги. Время такое.
Гость
22 декабря 2022, 18:20
- Здравствуйте. У вас есть лампадки? - Нет - А иконки? - Нет - Ну хотя бы крестики? - Бабушка, это городская АД министрация! У нас нет ничего святого!