СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Температура под 40 и ощущение беспокойства: ярославец рассказал, как болеет гриппом
Температура под 40 и ощущение беспокойства: ярославец рассказал, как болеет гриппом

Гость
10 дек 2022 в 20:01

А чем поможет маска?

Гость
11 дек 2022 в 06:57

Помешались на масках. Неуважение приплели. Где в тексте, что человек маску не одевал? Не защищают эти голубенькие, перевод денег. Маски нужны специальные медицинские с клапаном, их нет в свободной продаже.

fair
10 дек 2022 в 15:30

какое удивительное упрямство у наших людей, лучше буду мучаться и болеть , но маску не одену! Какое не уважение к себе и окружающим!

Иохимъ
11 дек 2022 в 07:29

Всем болеющим маску. И спиртовые салфетки в помощь к сожалению сейчас такое время если болеть дома, то есть на следующем месЯце нечего будет. А те кто болеют и не защищают окружающих, люди с низкой гражданской ответственностью. Коих 96% и что вы хотите... Я здоровый не ношу маски СИЗ но больной всегда.

Татьяна ивановна
11 дек 2022 в 09:02

Чему удивляться к терапевту записи за месяц нет на приеме все в одну очередь и первичные и здоровые чтоб вызвать врача на дом надо пол дня звонить да и то если зповезет постоянно отключают а потом пишут поздно обратился

Гость
10 дек 2022 в 15:16

Да так и болели все время, и да тяжело,но не поголовно!
И нечего панику раздувать!

den
11 дек 2022 в 13:50

Ой страшно.. Гриппом никогда не болели))
Хватит пиарить намордники, они ни от чего не спасают

Гость
11 дек 2022 в 16:11

Почему то в Китае проблем с ношением маски не возникает,а мы постоянно доказываем друг другу носить маску или не носить

Гость