RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Оригинальная и дорогая: где в Ярославле можно найти настоящие Fanta, Sprite и Coca-Cola Original

9 декабря 2022, 08:34
Молодцы Казахстан,! Отказали транзиту энергоресурсов кремля
Гость
9 декабря 2022, 09:26
Вот и я думаю пора ехать в Казахстан а там с Казахским паспортом через полгода хоть куда
Гость
9 декабря 2022, 09:47
Гость
9 декабря 2022, 09:47
Вот и я думаю пора ехать в Казахстан а там с Казахским паспортом через полгода хоть куда
😁😁😁😁😁
Гость
9 декабря 2022, 09:49
Гость
9 декабря 2022, 09:49
😁😁😁😁😁
В России человек человеку враг!
9 декабря 2022, 18:01
Вопрос был жизни за бугром и смерти здесь в россии потому что планы здесь все население превратить в армию фанатиков. Ужасссс
9 декабря 2022, 09:29
Поступайте как хотите только денежки платите
Гость
9 декабря 2022, 12:25
Скоро одни скрепные лапти останутся...
Гость
9 декабря 2022, 14:56
А они тебе зачем?
Гость
9 декабря 2022, 09:32
Огласите пожалуйста цены в Казахстане и в России для сравнения, можно даже на эти товары чтоб не заморачиваться. Цена на бензин 92 в Казахстане 26 рублей литр, в России 45 рублей литр. Себестоимость добычи, переработки и доставки бензина в России в среднем 9-10 рублей за литр. Откуда тогда в цене в России лишних 35 рублей с литра? Я так понимаю это очередная забота власти о Россиянах.
Гость
9 декабря 2022, 09:43
Америку открыл? Все об этом знают.
Гость
9 декабря 2022, 13:27
А ничего что товар импортный? В стоимость заложена доставка, растаможка, налоги, и прочее-прочее-прочее. Так что 134 рубля за 2 литра (на 35 рублей дороже Черноголовки по акции) это нормальная цена. Но нытикам как обычно все не то и все не так. А еще это, по их мнению, "пойло".
Гость
9 декабря 2022, 13:46
Гость
9 декабря 2022, 13:46
А ничего что товар импортный? В стоимость заложена доставка, растаможка, налоги, и прочее-прочее-прочее. Так что 134 рубля за 2 литра (на 35 рублей дороже Черноголовки по акции) это нормальная цена. Но нытикам как обычно все не то и все не так. А еще это, по их мнению, "пойло".
В Казахстане продаются Российские товары дешевле чем в России на 25-50%. Эти товары везут за тысячи километров. Тот же дочерний Сбербанк в Казахстане выдавал Казахстанцам куда более выгодные кредиты и депозиты чем в России для Россиян. В России народ обирают все кому не лень.
Гость
9 декабря 2022, 07:42
Дожили как в самой северной корее или ледяная сомали?
Гость
9 декабря 2022, 08:20
Когда в последний раз был в сев. Корее и Сомали?
10 декабря 2022, 11:53
ну нечем теперь раковину почистить!
Гость
9 декабря 2022, 07:35
Не нужно было ранее, а сейчас еще и переплачивать за это - моветон.
Гость
9 декабря 2022, 09:48
Добрый день я вчера 2упаковки на новый год купил с метро там всё есть👍производства Грузия
Гость
9 декабря 2022, 09:59
Вечная страна дефицита, но больше всего в дефиците ум.
Гость
9 декабря 2022, 10:56
Гость
9 декабря 2022, 10:56
Вечная страна дефицита, но больше всего в дефиците ум.
В уме сдвиг по фазе.
Гость
10 декабря 2022, 13:16
Бери три, чтобы два раза не бегать.
Гость
9 декабря 2022, 08:19
Зачем?
Гость
9 декабря 2022, 09:30
Главное лейбл!
Гость
10 декабря 2022, 00:44
Гость
10 декабря 2022, 00:44
Главное лейбл!
Лейбл это Российская фишка для развода лохов.
Гость
9 декабря 2022, 09:28
Когда в первый раз попробовал Фанту - это была Фанта, а не бульон из последних десятилетий. Нет настоящей Фанты уже давно! Вместо нее уже давно продается химия с запахом Фанты и прочие аналоги.
Гость
11 декабря 2022, 08:09
Настоящий лимонад это домашняя газировка с соком апельсина и лимона. Кока кола намного безопасней.Вот оригинальный состав фанты которому 100 лет : Газированная вода, сахар, апельсиновый сок из концентрата (3,7%), цитрусовые из концентрата (1,3%), лимонная кислота, растительные экстракты (морковь, тыква), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), консервант (сорбат калия), яблочная кислота. , регулятор кислотности (цитрат натрия), стабилизатор (гуаровая камедь), натуральные ароматизаторы апельсина с другими натуральными ароматизаторами, антиоксидант (аскорбиновая кислота).
Гость
9 декабря 2022, 16:52
Кока кола в светофоре 101 рубь, за 2 литра. очередей нет.
11 декабря 2022, 10:47
Сейчас в узбекистане.отрываюсь на коле.и стоит копейки))0.5 28 руб
Гость
9 декабря 2022, 10:04
Дикари! Домашние заготовки и приготовления в 1000 раз полезнее и безопаснее любой газировки неизвестного состава. На их этикетках пишут только то, что разрешено в составе. Не помню когда в последний раз пробовали это пойло.
Гость
9 декабря 2022, 13:28
Вы цену "домашних заготовок" видели?
Гость
9 декабря 2022, 13:56
Гость
9 декабря 2022, 13:56
Вы цену "домашних заготовок" видели?
Домашние заготовки надо делать самим, неизвестно из чего их делают на продажу.
Гость
9 декабря 2022, 14:55
Гость
9 декабря 2022, 14:55
Домашние заготовки надо делать самим, неизвестно из чего их делают на продажу.
👍 Вот именно!
9 декабря 2022, 13:18
Пейте Буратино с квасом!
Гость
9 декабря 2022, 14:42
и с речки вонючки
Гость
10 декабря 2022, 02:12
Лучше бы они вместо этого показали вход обрушеного цетрального рынка и показали по всем телеканалам, и показали это губернатору города Ярославля и мэру, хотя да таких людей беспокоит другое
Гость
10 декабря 2022, 13:13
« среди покупателей рынка эти напитки не пользуются особым спросом» Естественно, школота и прогрессивные по таким местам не ходят, им всякие шоурумы подавай. Ну и нет рекламы, популярность сразу упала.
Гость
11 декабря 2022, 06:43
Как покупать
Гость
11 декабря 2022, 08:03
В ленте продается кока кола. Теперь кока кола из Казахстана. Шевроле из Казахстана , Узбекистана. Фикс прайс получается ,по цене от самолёта.
Гость
11 декабря 2022, 22:54
Нашли о чем писать. И раньше даром не надо было, и сейчас не надо. Пользы для здоровья ноль, сахара в составе тонны, вкус приторный. Ну да, подсевшие страдают, их ломает. Зато зубы спасибо скажут, и не только они - если не искать суррогатную замену, конечно.
9 декабря 2022, 08:16
ну вот а я толко научился пить виски с квасом )))
Гость
9 декабря 2022, 09:28
Из магазина это тоже не квас.
Гость
11 декабря 2022, 08:11
С квасом пьют водку , а не виски.
Гость
9 декабря 2022, 09:26
Теперь КОЛУ будет невозможно найти
Гость
9 декабря 2022, 10:07
И что, ложись и помирай.. )))
Гость
9 декабря 2022, 13:55
Да привезут, сколько надо.
Гость
9 декабря 2022, 10:32
Это то, о чем нужно переживать? 🤣
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Наркофанты без этого жить не могут. Ломает с утра.
Гость
9 декабря 2022, 13:57
Гость
9 декабря 2022, 13:57
Наркофанты без этого жить не могут. Ломает с утра.
Ну, таки им всё привезли.
Гость
9 декабря 2022, 09:25
Фантонытикам, дональднытикам и прочим наркошам по всему западному составьте карту где и что можно купить. А то ломка знаете ли...