RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скандальный подрядчик из Ярославля выиграл новый контракт на ремонт почти за 3 млрд рублей

Гость
25 ноября 2022, 16:58
Хороший откат дал вот и выиграл, в России дела только так и делают
Гость
25 ноября 2022, 17:26
Опять государственная банда преступников выйграла, как то все похоже на бандитский передел, только чтобы они выигрывали видимо крыша хорошая в области и в правитестве, а там уж как сделают!!!
Гость
25 ноября 2022, 20:13
а у нас видете ли спецоперация проходит.... вот с кого надо было начинать то её - спецоперацию-то. пацаны умирают а за их спинами беспредел
Гость
25 ноября 2022, 18:58
Соболезнования Рыбинску
Гость
2 декабря 2022, 17:35
Да, уж....
27 ноября 2022, 22:09
Что-то Рудаков слабость показывает. Неужели опыт Добрякова ничему не научил? Не боится слететь с позором с места в случае провала ремонта с такой неоднозначной компанией?
Гость
25 ноября 2022, 16:42
"В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" Антибиотик)
Гость
25 ноября 2022, 17:39
Еще не все деньги разворованы..
Гость
25 ноября 2022, 18:54
Всё! Нет больше моста!
Гость
25 ноября 2022, 20:11
отремонтируют на 860, два миллиарда на банковсий счет в европе - денежки отмыты - гуляй европейцы)) эхх россию умом не понять)))
Гость
25 ноября 2022, 21:03
Конечно свои да наши у них. Нанимают, и работают другие. Неплохо имеют.
Гость
26 ноября 2022, 08:26
всё что нужно знать об этой власти
Гость
16 декабря 2022, 13:48
Они и так там работают.
Гость
25 ноября 2022, 17:36
Если бы не ЕКС, у вас досих пор дороги были бы разбиты!!!!!
Гость
25 ноября 2022, 20:06
На момент участия ЕКС в ремонтах дорог у них в штате 1,5 землекопа было, они даже возможности честно принять участие в конкурсе, чтобы выиграть большую часть тендеров не имели. Просто "эта нога, того кого надо нога"
25 ноября 2022, 23:28
хватит вранье писать!
Гость
26 ноября 2022, 10:29
Гость
26 ноября 2022, 10:29
На момент участия ЕКС в ремонтах дорог у них в штате 1,5 землекопа было, они даже возможности честно принять участие в конкурсе, чтобы выиграть большую часть тендеров не имели. Просто "эта нога, того кого надо нога"
Что завидно? Только эта компания смогла вывести Угличское ДСУ, за три года, в лидеры по Ярославской области! Такого оснащения даже Ярдормост не имеет!
Гость
25 ноября 2022, 18:04
На таких и "держится" Россия
Гость
25 ноября 2022, 18:16
На Донбас этот стройбат, там быстро спросят за качество работы
Гость
26 ноября 2022, 01:06
Даже Сам глава Рыбинска дал такую высокую оценку той компании, ну ну.......
Гость
26 ноября 2022, 10:24
По крайней мере то что делает эта компания в сфере дорожного строительства, качество на высоте! Отдельное спасибо за то, что сделали такой большой объем ремонта в Заозерье, и от Нагорья до Переславля! Дорога шикарная!
Гость
26 ноября 2022, 15:54
Рыбинск со счастьем? 😢😱😫
Гость
2 декабря 2022, 18:28
Не трогайте удакова, он самый первый утвердил повышение коммуналки и не на 9%, а на 9,9%, и чего ему бояться слететь с позором, как добряков, таких как Рыбинск много, не все ли равно где зарабатывать.
Гость
16 декабря 2022, 14:23
Я почитал новости про благоустройство в городе и области, реконструкцию, ремонты и т.д. бегло посмотрел документации закупок 80% закупок "косячные". начиная от проектов и смет, заканчивая сроками исполнения госзаказа. посмотрите глубже, жертвы ЕГЭ делают проекты, торопыги чиновники и подрядчики хотят все сделать за 2 дня, первые- чтобы выслужиться, вторые- чтобы получить новые заказы и выжить на рынке. и комментаторов кто либо пытался создать инициативную группу, писать письма в надзорные органы, если видел беспредел? думаю нет, ибо сидеть в телефоне куда проще и писать "хлам". В городе же есть нормальные проектные компании и нормальные подрядчики, но по ходу им не интересно работать у себя, так как они знают схему работы и исход, вот и выполняют работы те, кто готов на авантюры (другого слова я не могу подобрать). Если говорить о ЕКС- сложная компания в плане работы с конечными исполнителями, но она работает на федеральном уровне, мощностей хватает, чтобы выполнять заказы и исправлять ошибки. А для сравнительного понимания цифр простой пример: сколько денег надо, чтобы сделать социальный ремонт в типовой квартире 4х подъездной 9 этажке (144кв.) с привлечением рабочих +- 500-600тр. (без мебели и техники), а в 144 квартирах уже 72млн. а по факту это простые натяжные потолки, сантехника, разводка электрики, кафель и обои и то материалы не самые дорогие+ работа.