RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Как будут жены жить с детьми»: что семьи призывников из Ярославской области говорят про мобилизацию

Гость
1 октября 2022, 09:42
Сын начал пить потому что получил повестку, а мать говорит пускай идет , а то сопьется) одноклеточные организмы
Гость
2 октября 2022, 09:13
просто мать такая- не мать(
Гость
2 октября 2022, 12:22
Так душевно,по домашнему.отправила поиграть в игрушки взрослых.
1 октября 2022, 09:09
тех людей, которых вы отпустили, вы уже никогда не увидите. если кто то вернется, это будет уже совсем другой человек. и лучше заранее знать, как избежать с ним жизни.
Гость
1 октября 2022, 17:31
Пенсионерка, конечно, отжигает. Волосы стоят дыбок, как о сыне говорит.
Гость
2 октября 2022, 09:15
Не повезло с матерью
Гость
2 октября 2022, 10:55
Организации ноль. Вопрос кто ими будет управлять на поле боя, такие же бездари. Бросят всех вот и все. Кинут с ипотекой, щамучаетесь бегать оыормлять
7 октября 2022, 06:32
А вам советую учиться грамотности
Гость
4 октября 2022, 13:57
а если не мобилизация, а если он вдруг внезапно умрет или надолго заболеет, кредиты и ипотека и дети останутся. Надо рассчитывать на себя, нечего на мобилизацию пенять.
Гость
8 октября 2022, 12:11
Если человек умирает с ипотекой, то оплачивает все страховая. Без страховки не дают ипотеку. И это страховой случай. Если убивают на СВО - не страховой, фосмажорные обстоятельства. Учите матчасть, прежде чем комменты строчить
Гость
1 октября 2022, 07:59
Отов детей инвалидов мобилизовывать не стоит. Этим семьям и так тяжело.
Гость
1 октября 2022, 12:18
Кто знает когда будет отправка с Ярославля на спец подготовку ?
Гость
1 октября 2022, 12:53
40-летняя женщина провожала своего 25-летнего сына?
Гость
1 октября 2022, 15:22
Гость, Тоже обратила внимание. 🤦‍♀️😁
Гость
2 октября 2022, 14:47
скрепы
Гость
1 октября 2022, 14:29
Молодцы все кто не убежал, а кредиты - так оформят каникулы кредитные, в чем проблема то, ну а жить то жене можно и на свою зарплату, зато потом разом все погасят. В комментариях одни нытики
1 октября 2022, 18:59
Ты уже призвался?
Гость
1 октября 2022, 20:26
А у всех жёны работают? И , даже, у работающих - зарплаты сопоставимы с зарплатами мужей?
Гость
2 октября 2022, 14:44
Гость
2 октября 2022, 14:44
А у всех жёны работают? И , даже, у работающих - зарплаты сопоставимы с зарплатами мужей?
А чего они не работают? На пособиях все сидят?
Гость
1 октября 2022, 11:14
Очень хочется верить что пронесёт,что мобилизованные будут охранять освобождённые территории,не будут участвовать в военных действиях.Пусть все вернутся живые и здоровые!
Гость
1 октября 2022, 13:31
Ха-ха, очень смешно.
Гость
2 октября 2022, 12:26
Верить надо только президенту путину,а не сплетьням
Гость
2 октября 2022, 14:47
тонко!
1 октября 2022, 11:43
Молибизовать всех!
3 октября 2022, 08:03
Зомби сами пойдут.
7 октября 2022, 06:35
Грамотно не учился писать??;
7 октября 2022, 07:21
7 октября 2022, 07:21
Грамотно не учился писать??;
Зачем?
Гость
1 октября 2022, 20:39
"...Скрестив руки на груди, вдаль смотрела женщина лет 40. Она сопровождала своего 25-летнего сына, который раньше проходил срочную службу..." Она в 15 родила, в 14 зачала???...
Гость
2 октября 2022, 12:25
А может был несчастный случай?решила ещё в школе,что уже взрослая и куклы стали скушны
Гость
1 октября 2022, 11:17
Наша область геройская, я не удивлена , что такой настрой у наших людей! Единственное, что я могу пожелать, чтобы матери, отцы, жены, сестры, братья, дети, бабушки и дедушки молились о своих Воинах, чтобы они хорошо воевали, победили и вернулись домой живыми и здоровыми!
1 октября 2022, 19:34
Надо не молиться, а не отпускать туда своих близких, если они вам конечно близки
2 октября 2022, 19:42
Побелили кого??? Людей которые живут в своей стране и в своих домах?
Гость
8 октября 2022, 12:15
Мы молимся , чтобы их не забрали. Пусть дети депутатов и сенаторов идут
Гость
8 октября 2022, 18:31
Очередная заказуха. Полный бред. Для черезвычайно доверчивых.
Гость
1 октября 2022, 23:42
Честь и слава мужчине - воину, горд, что есть такие земляки, которые готовы защищать РОДИНУ
Гость
1 октября 2022, 09:29
Вот, честные русские мужики и их святые матери и жены. А есть те, кто просто сдристнул.
Гость
2 октября 2022, 14:48
честные чужого не берут
Гость
2 октября 2022, 23:34
Призывают Родину защищать, а начиналось всё как помощь дружественным территориям. А с той стороны у многоих родственники ( которых тоже по мобилизации призвали). И тоже без особого желания, а для исполнения долга " Родину защищать". А если встретятся лицом к лицу братья....
Гость
1 октября 2022, 07:56
Возвращайтесь живыми, ждем и молимся!
Гость
2 октября 2022, 12:19
Жены с детьми. Как жить как жить. Ладу белую купят.так душевно по домашнему,