RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бесконечный поток людей под огненным небом. Как Ярославль смотрел салют на День города

21 августа 2022, 00:12
В детстве ещё нормуль а сейчас вообще никак не впечатляет .
Гость
21 августа 2022, 01:30
Не люблю День города и уже много лет на это мероприятия не хожу.
Гость
21 августа 2022, 09:08
Гость, верно
Гость
21 августа 2022, 07:35
САТ ' КАК САЛЮТ ..! ЧЕГО ХОРОШЕГО СЕЙЧАС МОЖНО ОЖИДАТЬ !? СПИСАЛИ ' ЗАРАБОТАЛИ... УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ ! КАК И РАНЬШЕ ' ВЗРОСЛЫЕ ЗАССЫВАЮТ ГОРОД - ПРОТИВНО ... РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ' ХОТЬ И ТУАЛЕТОВ ПРИБАВИЛОСЬ. КУЛЬТУРА ' НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ 'А ВСЕ ВНИЗ КАТИМСЯ !
21 августа 2022, 08:35
Связь отключили - молодцы. Мало ли сколько агрессивных активистов в Ярославле. А вот вместо выброса денег на салют закупиться дронами не смогли или лазерной установкой.
21 августа 2022, 01:05
Каждый раз не знаешь где они его запустят
Гость
21 августа 2022, 09:09
Салют не понравился вообще. Выбрали очень низкую точку запуска.Многие его не заметили.Музыка орала на Стрелке. Даже не стали смотреть до конца, ушли.
21 августа 2022, 06:59
Что-то на фото я не увидела огромное кол-во людей... Мне всегда жалко бюджетных денег, выброшенных "на ветер". Тем более, что город в долгах...
Гость
21 августа 2022, 09:08
227794201, именно
Гость
21 августа 2022, 16:22
227794201, свои считай тетя
21 августа 2022, 18:07
Гость
21 августа 2022, 18:07
227794201, свои считай тетя
Деньги гос. - это значит народные. Потратили здесь, значит на другое, более важное для города и людей не будет хватать.... Оплатил салют кто-то не из своего ведь кармана.
Гость
21 августа 2022, 07:29
А где в темном небе высвеченное лазерными лучами лицо ВРИО и текст : Работа, Результат. ВОЛКОВ - ГАД.
Гость
21 августа 2022, 09:09
Гость, 👍👍👍
Гость
21 августа 2022, 09:12
Да или голосуй а то проиграешь )))
Гость
20 августа 2022, 23:36
В этом году выбрали более удачное место для салюта. Надеюсь, теперь всегда там будет
Гость
21 августа 2022, 01:27
Напротив Тверицкого пляжа было просто супер! Было же заявлено, что фейерверк будет со стороны Твериц. Там и была вся красота! Это был лучший фейерверк на День города!
Гость
21 августа 2022, 18:49
ерунда! в Костроме было лучше! Серебряная ладья- соревнования по красочности фейерверка и это еще не день города!
Гость
21 августа 2022, 08:02
Салют и салют, лично я его видел 100 раз. Не хожу я смотреть на него. А кто там ходит, мне всегда интересно, что это за люди такие, взрослые?)), которым интересен салют, это же просто салют для детей. Ну и половина приезжих, они и так уже заполонили город из всех мест едут, просто море их стало и с ними помоек машин во дворах на газонах
Гость
21 августа 2022, 08:54
Андрей, для каких детей в 10 вечера? Которым уже по 14 лет?
Гость
21 августа 2022, 14:38
А когда у нас год основания города поменялся?
Гость
22 августа 2022, 11:18
Год основания 1010. Праздновали 2012-летие. Несколько сбивает с толку, да.
Гость
21 августа 2022, 09:33
Слушали «Евгения Онегина» в музее-заповеднике под аккомпанемент гулянки на Которосли. Зачем портить настоящее искусство?
Гость
21 августа 2022, 20:20
Фейерверк было видно плоховато, а так все хорошо прошло
Гость
21 августа 2022, 20:51
Сцена у воды, прекрасное место и салют над Волгой, надо выбрать двве площадки - Тверицы и Стрелка, чтобы всем все видно было. С транспортом, как всегда обложались власти. Где подсветка моста. неба?Не продуманно.
Гость
20 августа 2022, 23:41
Кошмарное место для салюта, на стрелке вообще ничего не было видно, люди даже не заметили, что был салют, хотя очень многие ждали
Гость
20 августа 2022, 23:59
Мы думали что салюта не было. На стрелке было ни всполоха, ни звука. Когда выступающая группа сказала, что салют был мы решили, что это шутка. Кто-то Заволгой на Тверицкой набережной пустил салют в честь какого-то своего праздника. Вот его было видно :)
Гость
21 августа 2022, 01:00
Вообще странно выбрано место для фейерверка, стольно народу собралось в районе стрелки, специально многие приехали - они отстрелялись у моста. "Браво" организаторам
Гость
21 августа 2022, 10:17
Праздник отличный! Много концертных площадок от народных до молодежных и классики, детские программы. Вечернее шоу великолепно. Надо было читать программу и выбрать место просмотра. Кто хотел праздновать, тот веселился от души. Сил не хватило везде побывать. Лавочек на набережной совсем нет. Пьянства совсем не встретилось. Наверно были проблемы с транспортом, но мы сразу после салюта уехали быстро. Уже из троллейбуса видели огромный поток подходящих людей и полное отсутствие какого либо транспорта на дорогах.
Гость
21 августа 2022, 01:24
Люди, вам никак не угодишь! Будьте позитивнее и благодарны, что у вас есть возможность видеть красоту вокруг!