перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Пир на Волге», шоу танцующих катеров, салют: полная программа Дня города Ярославля — 2022

11 августа 2022, 09:13
А что на дне города обязательно выпить надо? Что все обозлились, что алкоголь под запретом? Вспомните дни города лет 15 назад, когда практически все бухте по набережной шатались, и опорожнялись на каждой клумбе. А про мусор я вообще молчу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 10:41
Как буд-то проблема выпить.
Гость
11 августа 2022, 23:55
Очень согласен! Кто хочет тот выпьет по-любому. 15 лет назад не красиво было с пресмыкающимися и блюющими
Гость
11 августа 2022, 03:24
Звучит конечно оригинально: "Пир на Волге с запретом на выпивку Мэрией города" !
Гость
11 августа 2022, 08:30
Кому он нужен, в мае отменили якобы в связи со спецопераций, а сейчас что, её нет?
Гость
11 августа 2022, 18:55
Евраев обещал, что закончится к 20 августа, - но увы!
Гость
19 августа 2022, 18:49
Читая программу мне становится стыдно, это день города или кружек самодеятельности? я как понимаю кроме танцев с бубном и гармошкой ни чего особо и не будет. день города в Ярославле – в мае!!!! а в августе это день самодеятельности, где вы можете сходить поесть. И вряд ли еда может быть главным событием такого города как Ярославль! Смешно !!!!!!!
11 августа 2022, 07:17
Пир во время чумы, Германия конца 30х
Гость
10 августа 2022, 22:23
нищий город танцует да уж
Гость
11 августа 2022, 09:17
Пир во время чумы
Гость
11 августа 2022, 10:13
Пироманьяки какие-то
Гость
10 августа 2022, 19:46
Не этично.
Гость
11 августа 2022, 11:25
Яриковцы оторвутся. Вау, супер.
Гость
20 августа 2022, 16:43
куда?
Гость
13 августа 2022, 00:32
А где пилотажники то??
Гость
13 августа 2022, 08:01
Контракт подписали и в бой
Гость
11 августа 2022, 08:37
Безалкогольный? Как у Задорнова - "...мы еще праздновали безалкогольную свадьбу. Та, которая считалась безалкогольной, поскольку на столе не стояло ни одной бутылки водки, вот, а все перепились пивом. Помните, да? Ну которое считается безалкогольным напитком, поэтому все запивали им самогон. Который, помните, был налит еще в супницы, разливался по тарелкам половникам и назывался куриным бульоном. Помните, да? Который не пил только один человек, он пил настоящий куриный бульон, поэтому, дурачок, единственный кто отравился."
Гость
12 августа 2022, 17:57
не вижу в это хорошего
Гость
12 августа 2022, 23:13
А не шумно там будет, на дне-то города? Столько музыки - на 3 праздника хватит! Мне кажется, это too much.
Гость
15 августа 2022, 09:28
Хорошо иметь свой ключ от двери на крышу девятого этажа. Фейерверк дивно заходит с высокой точки обзора и без людей поблизости. Ещё нравится "город мастеров" - ярмарка умельцев. Всегда что-нибудь покупаю. Правда, хороши вещи не дёшево стоят, зато уникально. Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за работу, либо делает это сам.
Гость
18 августа 2022, 14:26
Отличная программа. Слушайте люди, кончайте ныть, ей богу. Всё не так, и всё не эдак. По-моему, прекрасная программа, каждый найдёт по желанию и по возможностям. Пойду на преображение, очень люблю колокольный звон, он душу очищает. А сама буду танцевать на Даманском, приходите, там тоже будет весело!
Гость
19 августа 2022, 14:16
Никаких артистов не пригласили и даже самолеты видимо уже разобрали на запчасти. Зато 20 площадок с не понять чем. Берем количеством, а не качеством, так держать!
Гость
19 августа 2022, 14:43
Кому вообще это всё надо? Зачем нужен такой день города? В день города (в мае) надо выходить на субботник, убирать мусор, делать клумбы, сажать деревья, ремонтировать старые или ставить новые горки/качели на детских площадках, асфальтировать ямы в своём дворе. Вот на что должны тратиться бюджетные деньги. А не на "гуляй, рванина".
Гость
20 августа 2022, 10:40
Лучше бы авиацию заказали, как в прошлом году. Даже не выходя из дома можно позалипать. А так, не представляю даже, кто и зачем ходит по всем этим "культурным" мероприятиям.
Гость
20 августа 2022, 14:24
Киев в три дня.? Из Крыма родня власти бежит. Ещё не начинали. Кремль ещё покажет! Ну,что нибудь.
Гость
11 августа 2022, 06:47
Наконец то, достойная программа. Конкурс боди-фитнес и боди-бикини особенно заинтересовала.
Гость
11 августа 2022, 11:53
Илья Стринг, выходи на подиум
Гость
11 августа 2022, 13:56
ну надо же хоть где-то свои телеса девахам продать
Гость
10 августа 2022, 19:29
Погуляем🔥
12 августа 2022, 00:35
Просили автобусы новые, но гулянками проще народу глаза закрыть от коррупции
Гость
10 августа 2022, 22:02
Академии РХБЗ им. Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко ныне находится в Костроме. Очень это правильное решение многими справедливо проклинаемого господина Сердюкова. Как и переезд в Воронеж Академии ВВС им. Жуковского и Гагарина.
Гость
20 августа 2022, 14:21
Чума.пИр вовремя чумы. А в Украине погибают дети.