Нашли кому верить, этим наперсточникам из военкомата! У них одна задача -насобирать как можно больше, а там что будет как ПФ России- почему такая маленькая пенсия, так это Вы сами виноваты, не накопили, ой шулера!
А не пойти бы им куда подальше?за такие деньги жизнь отдать,не спасибо,я пас.Я и на заводе не плохо работаю
Гость
13 июля 2022, 00:02
А что, тебя лично кто-то зазывает? Кому ты нужен кроме завода?
Гость
15 июля 2022, 23:41
Гость
13 июля 2022, 00:02
А что, тебя лично кто-то зазывает? Кому ты нужен кроме завода?
Конечно нужны, пушечное мясо, чем больше, тем лучше
Гость
11 июля 2022, 19:05
А беженцы с днр сюда приехали за зп от 150тыр+ премия, тут недавно писали в новостях, не хотят обратно за такой же зарплатой, под пули, к себе родину защищать....? Или я что то не понимаю в этой жизни))
А беженцы, получившие гражданство РФ являются военнообязанными? Их поставили на учет в военкомате? Или у них только права (вне конкурса в институт, в школы, бесплатное медобслуживание, проживание, питание и т.д.), а обязанностей нет? Сегодня подписан закон об упрощенном порядке получения гражданства:
"Путин распространил упрощенный порядок получения гражданства РФ на всех жителей Украины"
Гость
11 июля 2022, 18:33
Мы должны их защитить
Гость
11 июля 2022, 20:55
Гость
11 июля 2022, 18:33
Мы должны их защитить
Должны. От кого?
Гость
12 июля 2022, 02:20
Брат, ты прав
Гость
11 июля 2022, 19:16
Дети депутатов уже все вернулись?)
Гость
12 июля 2022, 13:04
Вернутся сразу же за твоими.😁
Гость
11 июля 2022, 22:37
Дак вроде же справляются и так там, зачем народ набирают? Одни успехи говорят кругом.
Гость, и как, все ли семьи, что похоронили своих родных, получили эти заветные 6 лямов?
Гость
11 июля 2022, 21:33
Помнится из истории, что воевали сыны первых лиц страны: братья Джугашвилли, сын Хрущева и т.д.
А щас как? Есть такие примеры? Ну хоть бы сын депутата… Был бы неплохой пример.
эх, а я думал патриоты туда "по зову сердца", а не за билеты цб рф
Гость
11 июля 2022, 18:32
А если бы вообще не платили, кто бы пошёл ?
Гость
11 июля 2022, 19:51
Гость
11 июля 2022, 18:32
А если бы вообще не платили, кто бы пошёл ?
Патриоты!
Гость
12 июля 2022, 10:42
Гость
11 июля 2022, 19:51
Патриоты!
боюсь, в этом случае окопы опустеют...
Гость
12 июля 2022, 07:31
Нет веры в слова и бумаги. С 14 февраля по сей день не копейки не упало на карту. Со статусом ветеранов тоже нагрели! Могучая держава...
Гость
12 июля 2022, 09:59
"Отправившиеся на Украину ярославцы смогут заработать от 160 тысяч рублей в месяц. Тем, кто будет участвовать в активных боевых действиях, предлагают оплату 8 тысяч рублей в день, но до 120 тысяч рублей в месяц."
Только у меня цифры не складываются?
Гость
12 июля 2022, 16:15
Да.
Гость
12 июля 2022, 16:16
То есть у меня тоже не складываются. :)
Гость
12 июля 2022, 19:28
Все верно. 40 штук - это "регресс", из суммы в 8 млн. при возврате к родным и близким.
Гость
11 июля 2022, 18:10
Вот если без платно,то можно будет повоевать! А за деньги нет, да они и не нужны будут...когда на кладбище понесут.
Про грех на душу подумать, это будет не патриотично?
Гость
11 июля 2022, 22:42
Налог платить надо.Это точно.И еще: длится бой 2 часа, за два и заплатят.О восьми тыс.и не мечтайте.Кто это придумал, его бы в окоп на часок.На передок, как ребята говорят.Стыдоба.
Гость
11 июля 2022, 23:33
Но едут ведь
Гость
11 июля 2022, 17:31
Умножите сумму на 3-и. Тогда у вас будут шансы.
Гость
11 июля 2022, 18:32
Только из-за денег, ну да , это будет просто что-то
Гость
16 июля 2022, 18:28
В Москвабаде мигранты в такси больше зарабатывают. 11 000 в день
Гость
12 июля 2022, 09:31
Читаю комментарии и понимаю,обмельчал народец,все понятно,никто не хочет умирать,сам такой,но все таки....
Гость
12 июля 2022, 16:16
жизнь одна, да и за что умирать? за деньги?
Гость
12 июля 2022, 16:18
Не берите в голову, это не настоящие читатели, а специально обученные люди-обсирают за деньги.
Гость
12 июля 2022, 23:37
Ну не все хотят подвергать свою жизнь опасности за денюшку. Здоровье и не дай бог жизнь не вернешь ни за какие деньги.
Гость
12 июля 2022, 15:54
Читаешь комментарии и становится грустно, там пацаны головы кладут не за деньги , а кто по приказу, а кто добровольцем за идею : защитить Россию, нас -мирных жителей, а тут одни боты и трусы! Печально. Сегодня военные действия на территории Украины, а завтра может быть у нас - на нашей территории РФ.
Гость
12 июля 2022, 16:17
А что за идея такая?
Гость
12 июля 2022, 16:20
когда будет у нас (тьфу-тьфу), тогда и будем говорить
Это большая проблема нашего времени, наличие мужчин способных принимать самостоятельно решения, способных защитить свою семью, способных содержать самостоятельно свою семью и т.д. и т.п..
В наше время мужикам сначала мама сопли вытирает и прячет себе под юбку, потом свои полномочия все жене сыночка передаёт, а та и рада дурня содержать, сначала думая, что это счастье.
Хорошие этапы жизни у современных мужиков: сопливый ребёнок-подросток под маминой юбкой-мужчинка под каблуком у жены всю оставшуюся жизнь.
Исключения очень редки.
Потому и пены полно в обсуждении этой статьи, лишь бы не осознавать себя никчёмным существом.
А-у мужики, где вы?
Защитить свою семью сейчас, это как раз остаться с семьёй и обеспечивать её, детей воспитывать, а не пропасть где-то, а дети пусть растут без отца. И опять, детей будут воспитывать мамы, бабушки, или какой-то чужой непонятный мужик, который, может и не настоящий, зато живой.
.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%8 тысяч в день: в Ярославле набирают контрактников, готовых участвовать в боях на Украине