перейти к публикации
61 комментарий к публикации

День города в Ярославле — 2022 пройдет 20 августа

28 мая 2022, 19:31
Гость
28 мая 2022, 19:57
Евраев считает,что спецоперация закончится к 20 августа,и можно будет отмечать день города без зазрения совести!!!!Какой бред вообще,что за выдуманные обоснования🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️сколько можно людей за БЫДЛО держать????
Гость
29 мая 2022, 19:47
Наверное, он что-то знает, раз говорит.
Гость
28 мая 2022, 19:47
неужели Ярославцы купятся на эту праздную атмосферу,явно сформированную к выборам,и забудут про все не доделки как Волкова так и Евраева?!🤔🤔🤔Ну ведь очевидно,что это подготовка к выборам!!!Почему про транспортную реформу замолчали на всех уровнях???где конкурсы?где порядок на транспорте???
Гость
28 мая 2022, 21:58
На халяву купятся все! Даже трезвенники и верные мужья!
Гость
29 мая 2022, 01:09
Я не куплюсь. И другим не советую.
Гость
28 мая 2022, 21:50
Что там с транспортной реформой,накосячил,а теперь делаете вид,что так и задумывали? Господа Овчаров и Волканевский, когда нас покинут?
Гость
28 мая 2022, 23:30
Притихли птенцы волковские? Не кукарекают, чтобы не нашли!
Гость
28 мая 2022, 21:43
Гости города уже сейчас удивляются почему так называемый "балкон" на набережной отгорожен забором.Несколько лет висела табличка "Закрыто на ремонт",а потом просто решили ничего не делать.Позор!!!
Гость
28 мая 2022, 23:37
Какой день города? Раньше силами одного лишь САХ вычищали весь город к майским праздникам. А сейчас с новейшей техникой не могут годами убрать песок и грязь вдоль бордюров. Чего не коснись - нет денег. А на городскую пьянку, именно в это превращается в целом этот день, деньги находятся. Спосоры? Так пусть они тогда организуют очередной ДГ на свои деньги и по своей программе. Может станет лучше? Сомневаюсь. Уписаных подворотен меньше не станет точно.
Гость
29 мая 2022, 00:31
Я задолбался каждый раз,когда еду в транспорте,ходить к водителю покупать билет!!!
Гость
29 мая 2022, 13:42
А я уже не хожу. Надоело . Так как готовлю наличку заранее и подхожу за билетом с сумкой, одной рукой хватаясь за все, что достаю по ходу движения транспорта. Водитель деньги берет и ФСЕ. Билета нет. Я уж и писала много раз в группу транспорт , без толку. Поэтому сейчас оплачиваю или ТОЛЬКО по карте банка, если получается дойти до водителя. А если у водителя «терминал не работает» ( а «не работает» всегда по вечерам и выходным) то я не оплачиваю. Еду бесплатно. Спасибо за реформу!
Гость
28 мая 2022, 19:52
Ну наконец-то.Прошло всего семь месяцев - и первое удачное действие от пиарслужбы врио губернатора. Да еще и с прицелом на сентябрьские выборы. А начнется ли в Ярославле с 14 июля второй этап транспортной реформы, господин евраев может сообщить? В телеграме, на сайте администрации, по телевидению? Или у него , до сих пор нет такой информации? Или текущий бардак , пролонгируют на полгода-год , под предлогом сложной текущей ситуации в стране и мире ? Или область заберет транспортные перевозки себе, с последующими брутто-контрактами и единым оператором? Разве нового директора департамента транспорта Ярославской области Татьяну Черемных, которая ранее работала в министерстве транспорта Тверской области, не для этого приглашали? Всем Салют !
Гость
28 мая 2022, 20:38
надо просто перенести праздник на самый дождливый и холодный день в году. Из солидарности так сказать. Что бы жизнь совсем уж мёдом не казалась. Хотя... с учётом прекрасной работы службы прогноза погоды, может случится так, что день окажется самым солнечным и тёплым.
Гость
28 мая 2022, 20:41
Нужен праздник!
Гость
28 мая 2022, 21:54
Пришельцам(назначенцам) никогда не прочувствовать душой наш город.Для них это просто продвижение по лестнице,ну и возможность подзаработать например на продаже имущества и т.д...Проблема этого"балкона" и множества других им не интересна🤷‍♂️там политических очков не заработать.А вот наобещать кучу проектов,это сколько угодно,начиная от нового транспорта и заканчивая чистой Волгой...
Гость
29 мая 2022, 09:32
Другим городам значит "этично" отмечать день города?
Гость
29 мая 2022, 10:50
День города какой-то непостоянный видимо от выборов зависит и от настроения властей.И не факт ,что спец операция закончится к маю 23г.
Гость
28 мая 2022, 20:29
Деньги на день города втюхают для пиара, мы свои, добрые, дело знаем. Везде развал, а тут пир. Один сбежал, кто следующий?
Гость
28 мая 2022, 22:03
Опять начались гадания на гуще. День города надо праздновать 2 августа в день Св. Ильи покровителя Ярославля. И нечего голову ломать! Ближайший выходной к этому дню и всё.
Гость
29 мая 2022, 01:16
2 августа-День Воздушно Десантных Войск
Гость
29 мая 2022, 15:31
Гость
29 мая 2022, 01:16
2 августа-День Воздушно Десантных Войск
По тебе и видно. Беги, а то фонтан закроется.
Гость
28 мая 2022, 21:15
Интересно, а этот праздник вообще кому то из ярославцев (кроме Евраева и иже с ним) нужен? Вы город приведите в порядок, чтобы в нем жить было приятно, решите насущные проблемы горожан с дорогами, транспортом, ЖКХ, рабочими местами, зарплатами, вот тогда и празднуйте! А до решения этих проблем что вы праздновать собрались?
Гость
28 мая 2022, 23:29
Давно не ходит на этот пьяно-обсиканый дебош.
Гость
29 мая 2022, 12:23
А я согласна. Хороший день для праздника.
Гость
29 мая 2022, 15:33
Купи шашлыка и поезжай на природу. Вот тебе и праздник.
Гость
29 мая 2022, 13:52
Хотя бы из уважения к традициям, оставили последнюю субботу мая днем Города. Или сделали что-то очень хорошее, например, вернули Пазики на 36 маршрут. Всяк кулик о своем болоте.
Гость
29 мая 2022, 15:34
Каким таким традициям? Вы о чем?
Гость
28 мая 2022, 20:14
"неэтично" !?? Тогда и 1Мая было неэтично, и 9!!! Что за БРЕД!!! Больше похоже на САНКЦИИ в связи с событиями на украине!!! Мер и Администрация за фашизм и бендеров??? ДЕБИЛИЗМ полный!!! Наоборот надо показать, что благодаря НАШИМ ВОИНАМ на Украине, мы можем ЖИТЬ полной жизнью, не ущемляясь и не дрожа от страха за своё будущее и за будущее наших детей! Что мы уверены в ВС России, что благодаря им и вопреки санкциям, мы живём в обычном и привычном ритме, чтя традиции и значимые празднования, а не откладываем их в долгий ящик! ГОЛОВОЙ надо думать, а не ......!!! Нам эти САНКЦИИ от админ. и такого губернатора НЕ НУЖНЫ!!! Засуньте их себе куда вам хочется. Эти не выборные засланные губеры нам то же не нужны!!! ЕЗЖАЙТЕ туда от куда приехали - там и устраивайте себе панихиду и траур!!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
28 мая 2022, 21:29
Это у вас как говорят, ни царя в голове ни совести.
Гость
29 мая 2022, 01:22
Гражданин вы пьяны?
Гость
29 мая 2022, 20:32
Выключи телевизор и от страха дрожать перестанешь)
Гость
28 мая 2022, 20:03
Юбилейный парк не доделали, онкологический корпус не доделали,водители общественного транспорта продают билеты на ходу.. -Михаил Яковлевич,что будем делать? -Праздновать!
Гость
28 мая 2022, 20:11
ну что вы,Михаил Яковлевич уже давно решает более масштабные задачи,чем элементарные проблемы каких то Ярославцев☝️Он возомнил себя КРУПНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
28 мая 2022, 20:22
ковида мало вам было ждите еще
Гость
28 мая 2022, 20:41
До сих пор есть бараны, которые верят в коровий вирус?
Гость
29 мая 2022, 01:14
Это не актуально уже. На повестке-Оспа Обезьян, потом Оспа Марсиан, кажется.
Гость
29 мая 2022, 16:10
Гость
29 мая 2022, 01:14
Это не актуально уже. На повестке-Оспа Обезьян, потом Оспа Марсиан, кажется.
👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2022, 22:47
Ну к 20 августа надеюсь разметку на дорогах сделают...
Гость
28 мая 2022, 23:23
Спасибо не надо
Гость
29 мая 2022, 01:08
Тошнит уже от праздников!!! Надоела глупая веселуха на деле просто шляние по городу в пыли. Неужели это правда кому-то весело?
Гость
29 мая 2022, 01:23
Хлеба и зрелищ !!!
Гость
29 мая 2022, 05:00
Бутылка пива ему к лицу
Гость
29 мая 2022, 05:06
Почему Ы , чтоб ни кто не догадался.
Гость
29 мая 2022, 09:36
Надо начинать праздновать с 31декабря и до Рождества,так сказать неделя города будет!
Гость
29 мая 2022, 10:03
позорный праздник
Гость
29 мая 2022, 11:49
Ну, хочется человеку праздника. "Народ для разврата собрался."
Гость
30 мая 2022, 09:30
Не дождетесь
Гость
30 мая 2022, 21:06
КОВИД ВАМ ДРУГ ТАМ ЖДЕТ ВАС
Гость
30 мая 2022, 22:54
А 9 мая праздновать этично было?
Гость
31 мая 2022, 00:43
НЕ ХОДИМ ГАДЮЖНИК ПОЛНЫЙ
Гость
31 мая 2022, 13:44
бардак а не власть
Гость
3 июня 2022, 11:32
все по команде на день города смех полный город нищих
Гость
3 июня 2022, 21:10
город позора
Гость
15 июня 2022, 13:47
Вот почитаешь комментарии диванных деятелей , один скулёж никчемных людей , никакого конструктива , а коснись их до конкретного дела , все в кусты , критиковать все мастаки , а окурок свой лишний раз в урну не кинут , а прямо под ноги , так что с себя начинайте и не обсирайте свой город
Гость
15 июля 2022, 15:23
Этично ли православному Ярославлю безмерно резвиться в строгий пост ?
Гость
30 июля 2022, 13:00
Объединить день города и пир на Волге, верх идиотизма! И так день города нормально сделать не могут, решили за счёт чужого мероприятия вывезти!
Гость
31 июля 2022, 16:59
Не быть ему Губернатором, пока не вернуть наши традиции. Давайте у губернатора день рождения в один день а праздновать и поздравлять будут через полгода. Бред,неправдали?? Также как и ждем когда город избавят от Московского мусора, там может быть что угодно травля людей радиацией и прочее!!!
Гость
28 мая 2022, 20:20
после ждите ковид придет
Гость
29 мая 2022, 16:13
тебе же написали, что ковид уже неактуален, успокойся , наконец...
Гость
28 мая 2022, 21:17
Наверное, историки могут назвать точную дату в 1612 году, когда ополчение Минина и Пожарского вышло из Ярославля освобождать Москву от поляков. Этот день и должен быть Днем города Ярославля! Это самый славный день в истории города. Известный всей России.
Гость
29 мая 2022, 16:15
бредишь что ли?