перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле начался суд по делу о переводе городской земли частникам с помощью РПЦ

7 апреля 2022, 15:57
7 апреля 2022, 19:43
у нас уже был один такой деятель. который Крым отдал, волюнтаристским решением, Слепцов не много ли на себя брал, когда попам землю подарил?
Гость
8 апреля 2022, 06:34
Ты думаешь,что это твой уровень обсуждать действия Слепцова?Спустить на землю ,твое дело обсуждать на рынке соседей и погоду
Гость
8 апреля 2022, 06:38
Ты рядом стояла и знаешь как там Крым отдавали в подробностях или с телевизора тебе правду рассказали ?
8 апреля 2022, 13:59
Гость
8 апреля 2022, 06:38
Ты рядом стояла и знаешь как там Крым отдавали в подробностях или с телевизора тебе правду рассказали ?
еще более глупые вопросы будут?
7 апреля 2022, 20:31
Бога - нет.
Гость
8 апреля 2022, 06:36
Вау ,как умно то
Гость
7 апреля 2022, 16:03
РПЦ стала при Кирилле чисто коммерческим предприятием. Никакой веры там нет, за исключением отдельных настоящих священнослужителей.
7 апреля 2022, 19:45
так его и называют - кооператив РПЦ.
Гость
8 апреля 2022, 06:35
7 апреля 2022, 19:45
так его и называют - кооператив РПЦ.
Кто называет ты,я вот первый раз слышу?И ещё,не они такие ,а с такими как ты так можно
Гость
7 апреля 2022, 16:02
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, Евангелие от Матфея 6:19 — Мф 6:19 Странно,что попы этих слов не вспоминают,хотя,ничего странного 😂
Гость
7 апреля 2022, 16:16
Вы забыли что завещал нам Бог - ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.😎
Гость
7 апреля 2022, 16:17
Так оставили бы рпц его , они бы там церквушку какую построили , магазинчики , свечки , иконки , услугу разные божественные оказывали , цены конечно только у них опупеть безбожные , ну можно какие эконом свечки , фитилёк в воске пропитанный для бедных людей, и им хорошо, не внакладе и бабки довольны
Гость
7 апреля 2022, 16:21
Как-то давно еще в пору изобилия при Ельцине зашли в церковь поставить свечку. Поставили, только отвернулись и пошли к выходу - бабка подлетела свечки потушила и огарки забрала на реновацию... так то...
Гость
7 апреля 2022, 16:51
Гость
7 апреля 2022, 16:21
Как-то давно еще в пору изобилия при Ельцине зашли в церковь поставить свечку. Поставили, только отвернулись и пошли к выходу - бабка подлетела свечки потушила и огарки забрала на реновацию... так то...
Так их собирают и переплавляют, что не догорело. Чтобы тушили и собирали не видел, но вот тонкие продают, подешевше , они чуть погорят и падают от тепла рядом стоящих
Гость
7 апреля 2022, 16:52
Вот только рпц не захотела себе его оставить, а вместо этого продала в частные руки. Предлагаете им оставить, чтобы они по второму кругу эту землю продали?
Гость
7 апреля 2022, 17:00
Безбожники.
Гость
7 апреля 2022, 16:07
Показали себя недостойно все. При любом исходе дела
Гость
7 апреля 2022, 17:53
свечной заводик должен расти
Гость
7 апреля 2022, 18:41
Интересно, за сколько РПЦ продала участок. Ни в одной статье так и не написали
Гость
7 апреля 2022, 19:32
Прихожанам они предлагают пологаться на волю божью,а сами пологаются на решение суда человеческого)))
Гость
7 апреля 2022, 19:59
Охальники.