перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура направила представление правительству из-за планов по застройке улицы Свердлова

14 февраля 2022, 17:20
скушно...ничего нового и интересного: вранье, вранье, вранье. и алчное воронье вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 22:18
👍
Гость
14 февраля 2022, 14:25
Выполняется одна из шкурных целей варягов, продать все что можно девелоперам, не считаясь со мнением горожан
Гость
14 февраля 2022, 08:03
Надо догнать и перегнать Москву, а когда нас будут миллионы вот тогда мы сможем построить метро и уехать отсюда к чертовой матери.
Гость
14 февраля 2022, 09:49
На метро вряд ли. Надо улетать на самолёте и чем дальше тем лучше
Гость
14 мая 2023, 22:19
Там про Ероплан было
Гость
14 февраля 2022, 12:46
Место сладкое, разрешение получат мгновенно. А соседям нужно срочно начинать продавать квартиры.
Гость
14 февраля 2022, 14:07
Сохраните эксклюзивность 50-х!!! Пчеловейников уже достаточно!
14 февраля 2022, 10:46
Хорошее место для ЖК. Обязательно присмотрись к покупке, если будет что-то стоящее.
Гость
14 февраля 2022, 11:37
Временщики!!! Чужие люди,которые не дорожат наследием,лишь бы сорвать временную выгоду...А какие это дома...вот бы их отремонтировать,то цены им не было бы.кирпичные стены-- это вам не гипсокартон!
Гость
15 февраля 2022, 10:44
Анна, глупость какая
Гость
14 февраля 2022, 08:30
Какие такие ФОКи, почты, парковки? Надо что-то простое, популярное, побольше этажей и поменьше парковок.
Гость
14 февраля 2022, 10:02
Присоединить ярославль к москве. Пущай собянинская голова болит.
Гость
14 февраля 2022, 10:33
Собянин не возьмёт..., Воробьевская голова болеть будет!!! :))))
Гость
14 февраля 2022, 11:26
все как с троллейбусным депо на Горвале.
Гость
14 февраля 2022, 13:18
во-первых, хочется в очередной раз спросить у властей - вам места мало, куда вы все уплотняете и уплотняете? во-вторых, элитным этот район стал бы, если бы эти 2ух этажные домики отремонтировали и модернизировали. в-третьих, в итоге район из тихого живописного превратится в непойми что из микса послевоенной застройки и человекников, с дефицитом инфраструктуры, пробками и прочими "бонусами"
Гость
14 февраля 2022, 15:36
Вот прокуратура так работает всегда не в интересах жителей, сначало один мжр будет распродавать весь город потом другой в итоге соьерет он деньги со всего чего может а жители останутся без новыз квартир школ и без больниц рядо, а также дескиз садов, ну прокуратура не когда не учитавает мнения жителей России, при том житили должны быть услышинами, а варяги сдерут и уедут вот весь расклад будет и не найдешь отвественных лиц за этот беспредел в городе Ярославля
Гость
14 февраля 2022, 23:03
Слова "элитный" и "многоэтажный" не сочетаются
Гость
15 февраля 2022, 10:47
Помолчите! Не спросим никого!