перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отдадут под частную застройку»: в Ярославской области сносят историческое здание, расположенное в заповедной территории

8 декабря 2021, 07:44
Гость
8 декабря 2021, 09:21
Денис Добряков ещё тот крендель.Сейчас заявит ,что по его распоряжению снос остановлен,организует общественников...Всё идёт по сценарию бывшей больницы водников за Волгой.Хотя участок вероятно уже передан частнику.Так было снесено историческое здание на углу пер.Преображенский / ул .Бульварной , о сносе которого Добряков узнал якобы из СМИ.Пройдет некоторое время и на месте перечисленных строений появится элитное жильё или парк-отель.
Гость
8 декабря 2021, 10:34
Путин и ЕР рулят
Гость
8 декабря 2021, 13:32
Снести проще простого.А вот востановить ни желания ни денег нет. Ничего святого в людях не осталось. А то хотят чтобы экскурсии в наш город организовывали . Скоро смотреть-то будет нечего.
Гость
8 декабря 2021, 14:32
Ломать-не строить, большого ума не надо. (народная мудрость).
Гость
8 декабря 2021, 19:13
Видно решили в Ярославской области ешё исторические памятники снести. Не забудьте потом торговых центров наляпать.😠
Гость
8 декабря 2021, 07:54
А почему бы не отреставрировать такую красоту и не сделать там музей Рыбинска? От туристов бы отбоя не было. Но в Ярославской области все через известное всем заднее место... Михаил Яковлевич! Что скажете по этому поводу ??
Гость
8 декабря 2021, 10:34
Правильно делают. Рухляди не место в городе
Гость
8 декабря 2021, 11:46
кто продал ее с него и спрос
Гость
8 декабря 2021, 12:11
Я вот частенько езжу мимо мукомольного на набережной , не нарадуюсь на памятник архитектуры.
Гость
8 декабря 2021, 16:03
Со стороны Волги Набережная в ужасном состоянии,дома развалины,заросли непроходимые,дороги разбитые...но район активно застраивается, приобретает прекрасный вид,самое лучшее место для проживания...
Гость
8 декабря 2021, 18:25
Красивое здание. Могли б отель сделать, либо "элитное" жилье в стиле лофт(( В Европе, на которую большинство молится, это приветствуется.
Гость
9 декабря 2021, 13:30
Желающие заработать застройщики, СОВЕСТИ НЕ ИМЕЮТ ИМ БАБЛО РУБИТЬ НАДО ПОКА МОЖНО ЧТО ТО КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ. ГДЕ СПИТ НАДЗОР?????
Гость
8 декабря 2021, 08:44
Смысл сохранять то, что никто не собирается реставрировать?! Занесите в бюджет сначала средства, а потом уже бегите "сохранять". А разрушающееся здание вряд ли приносит радость населению.
Гость
9 декабря 2021, 14:46
не надо нам этот барак,там из исторического только труха из кирпичей,сносить и еще с десяток бараков в центре,типо исторических....
Гость
8 декабря 2021, 08:18
Отдать то они отдадут, да только где частники возьмут денег на постройку нового? Нищета даже на зажиточных угольных шахтах...
Гость
8 декабря 2021, 08:24
Стояла бы развалюха . глаз радовала
Гость
8 декабря 2021, 09:20
не такая уж и развалина. красивое здание. кому то коттедж понадобился
Гость
8 декабря 2021, 17:56
все ломайте пусть будет пустырь
Гость
8 декабря 2021, 18:58
Какая красота!!!!!
Гость
8 декабря 2021, 22:22
не сносить ни в коем случае, в крайнем случае воссоздать один к одному, это наше богатство, наше разнообразие, то что связывает нас с прошлым физически
Гость
9 декабря 2021, 13:27
Застройщики и памятники это противоположность. Не охраняют памятники, значит их надо за без ценой под экскаватор, а СРУБИТЬ НА НОВОЙ ЗАСТРОЙКЕ
Гость
9 декабря 2021, 13:25
Какой памятник для застройщика? Ему срубить быстрее на квартирах надо пока последнее не отобрали.
Гость
9 декабря 2021, 13:28
При продаже памятника не думали чиновники что это снесут под зарабатывание на новой стройке?
Гость
11 декабря 2021, 08:22
Даже в таком состоянии здания красивее и крепче новых,пусть стоят,найдутся люди,восстановят
Гость
8 декабря 2021, 10:20
Варварство
Гость
8 декабря 2021, 14:54
Под бизнес-центр могли бы сделать или еще что-нибудь. Жалко, здание красивое.