перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мамочка, вы чего?»: в Ярославле мать искупала ребенка в ржавой воде, потому что другой не было

Гость
6 декабря 2021, 13:46
Видимо мы не достойны чистой воды , такая дешевле , скоро вообще канализацию в кран пускать будут , не очищенную , круговорот такой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2021, 14:08
Я уже 3 недели делаю заявку в диспетчерскую и выкладываю в инсте. Реакции ровно никакой. Диспетчерская говорит, что у всех так. Правда, у нас за горячую воду отвечает УПТК «Топливоподающие системы.
Гость
6 декабря 2021, 17:52
Не приятно конечно, ну не чего страшного не произошло не вижу тут смертельного как многие тут пишут паникеры, настанут времена в арыке купаться будете и радоваться что просто вода течёт))))
Гость
6 декабря 2021, 13:43
Ну а в какой купать, если такая течет из-под крана?..
Гость
6 декабря 2021, 15:52
Говорят горячая вода у нас в городе - хозяйственная. Ею только хозяйство мыть можно.
Гость
6 декабря 2021, 14:44
Железистая вода, полезная для здоровья...рекомендую ее для питья без предварительного кипячения
Гость
6 декабря 2021, 15:27
Покупайте водонагреватели и вода будет чистой.
Гость
6 декабря 2021, 13:42
Посадила в чистую воду и через минуту стала рыжая, но я продолжаю снимать, а ребёнок продолжает мыться. Класс. Сначала ,наверное ,надо вытащить ребёнка, а потом уж и взяться за телефон.
Гость
6 декабря 2021, 13:41
Ну это ещё не страшная. Чище будет, из-за небольшого количество ржавчины повышается жёсткость и лучше смывает засаленость. Один раз переживёт.
Гость
6 декабря 2021, 14:05
Это вода реки Ганг, она священна!
Гость
6 декабря 2021, 14:49
Просто подогреть воду. Понятно, что гораздо хлопотнее, но не в такой же воде мыть!
Гость
6 декабря 2021, 15:12
А Лурье как всегда собрала все свежие сплетни.
Гость
6 декабря 2021, 15:37
Это у них из Рыбинска выделенная линия горячей воды. Вообще задолбали, ладно дорого, на доходы не жалуюсь, но качество то ни в красную армию…
Гость
6 декабря 2021, 17:12
Ее ребёнок, в чем хочет в том и купает.
Гость
6 декабря 2021, 17:43
Вода цвета виски )))
Гость
6 декабря 2021, 18:14
Такая вода давно уже, приходиться пользоваться водонагреватель, управляющая компания ссылается на водоканал, а там вообще бесполезно что-то говорить.
Гость
6 декабря 2021, 18:50
Какие же активные яжматери, у своих поди ж*па в говне полдня, а и ладно, а тут в не очень чистой воде кто-то помыл своего и рты пораскрывали...в каждой бочке...
Гость
6 декабря 2021, 19:37
Ну что вы главное ...театр !!!!
Гость
7 декабря 2021, 06:45
Бред какой-то.Не "из-под крана" а из крана.Далее автор пишет что трубы надо промывать(готовиться к зиме) а что летом горячая вода не нужна?И почему в многоквартирном доме грязная вода только в одной квартире?
Гость
7 декабря 2021, 08:30
Если бы только грязная .горячая вода пахнет канализацией
Гость
7 декабря 2021, 14:59
Уже год практически такая вода.
Гость
7 декабря 2021, 17:31
Коррумпированная Россия
Гость
7 декабря 2021, 22:12
Что тут скажешь Слава Единой России и всей её системе.
Гость
8 декабря 2021, 18:12
У нас на Авиаторов такая же вода, ржавая и тухлятиной пахнет. Вот уроды, такие бешеные деньги платим за жкх