RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Коричневый Ярославль: как город утопает в лужах и грязи. Часть первая

Гость
8 ноября 2021, 20:12
Да весь город такой
Гость
9 ноября 2021, 06:27
В Ярославле нет руководителя, от слова совсем. Зато есть куча замов, помов, советников, директоров и прочих заинтересованных лиц. Главы администраций--одно название. Во всех районах города-грязь и убожество. ВО ЧТО вы ПРЕВРАТИЛИ НАШ, КОГДА-ТО САМЫЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД НА ВОЛГЕ? Пора уже нести ответственность по полной программе.
Гость
8 ноября 2021, 20:13
Не переживайте, скоро минус, готовьте коньки, бесплатные катки открываются.
8 ноября 2021, 21:23
Да на фото опа полная , вот только к описанию 4-го фото проявили полную проф.непригодность -Не зная -что означает этот знак, и то, что его какие-то вандалы развернули-лишь бы ляпнуть
Гость
8 ноября 2021, 22:17
М-да, судя по фото ,трудно назвать наш город -Центром Золотого Кольца !
Гость
9 ноября 2021, 06:54
У нас две страны. Одна в голове вождя, другая во дворах России. Отгадайте - какая из них реальная. Но самое страшное, что те утренние папочки, по которым он живёт, ни когда не покажут ему наше днище. Я практически прожил свой путь. И вот, что скажу. Напрасно ждал, что символом России перестанет быть грязь вокруг серого барака. Это возможно победить только одним способом. Закрыть глаза и жить разумом. Как говорил поэт: мой каждый день кристально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин.
8 ноября 2021, 21:29
красота - то какая! лепотааа...
Гость
8 ноября 2021, 23:02
Ярославль - город без дорог, дворов, кругом разруха... Губернатора сняли, новый ио не видит, что происходит. В сентябре выборы, если дело так пойдёт дальше, тяжеловато будет избраться...
Гость
8 ноября 2021, 21:19
Аналогичная ситуация около 30 - ого отделения почты, Фрунзенский район. Дворы , как после войны.
Гость
8 ноября 2021, 21:31
Вернулись в город из отпуска , ездили в Кисловодск. Там обувь даже не приходилось протирать, настолько везде чисто. Здесь же , в Ярославле, приходится мыть обувь ежедневно щеткой, сушить и обрабатывать средствами, чтобы хоть на сезон хватило. Ужас, стыдно за город. Фото - узнаём свой район, проезд Шавырина, в это лето перекопали все по программе «решаем вместе», сделали все кусками, выборочно. Как горы грязи были вокруг, так и оставили.
Гость
8 ноября 2021, 20:12
У отдела полиции заката не хватает
Гость
8 ноября 2021, 20:42
Екатерина Мусинова низкий вам поклон , за то что следите за своим районом
Гость
9 ноября 2021, 10:03
Михаил, люди это каждый день видят. Такая картина, не только в Дзержинском районе, а по всей ЯО. Пошлите это мэру и губеру.
9 ноября 2021, 01:21
Какой жуткий Чебурашка
Гость
8 ноября 2021, 22:40
Приезжайте во двор на Угличской 29 и 31, посмотрите, во что его превратили автовладельцы! Хотя двором его назвать уже сложно, это автостоянка в грязи. А несколько лет назад там еще играли дети...
Гость
8 ноября 2021, 20:09
Не может быть! Наш доблестный мэр каждый день по столько километров проходит. Он бы точно заметил. Нафотошопили!😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 00:54
А где это в Брагино кирпичные четырёхэтажки??? Похоже на Пятерку!
Гость
8 ноября 2021, 20:29
Наглые водители скоро свои машины буду на детских площадка парковать , газоны уже загадили , им же надо вою жопу к самому подъезду довезти
Гость
8 ноября 2021, 21:03
На Мануфактурной тоже красиво после дождя
Гость
8 ноября 2021, 21:11
Какой мэр -такой и город!
Гость
9 ноября 2021, 08:43
Хочется пригласить мэра лично, на Липовую гору, прогуляться по нашему району))) но не могу...заблокировал 1.5 года назад! Как верна поговорка, рыба тухнет с головы! С огромным приветом к мэру)))
Гость
9 ноября 2021, 15:33
Вы ещё не видели 1-ю Веткинскую улицу, Фрунзенский район.
Гость
8 ноября 2021, 20:40
ахаха я здесь живу
Гость
8 ноября 2021, 20:47
А как быть если кроме материных слов других не осталось?
Гость
8 ноября 2021, 21:01
Ямославль, столица грязевого кольца..
Гость
8 ноября 2021, 21:15
Может мэр в своих импортных корочках приедет там погулять?
Гость
8 ноября 2021, 21:19
Жуть !!!! Месиво и "моря" разливанные не только во дворах, но и на переходах, и на тротуарах в недавно отремонтированном парке Победы и т.д. и т.д.
Гость
8 ноября 2021, 21:23
2021 год , сверх держава все встает с колен
Гость
8 ноября 2021, 21:29
Все дублирующие Тутаевское шоссе дороги не убирались с момента открытия после ремонта шоссе. Там все дворы затоплены. Сейчас надо проверять и сдавать шоссе, когда всё стало коричневым!
Гость
8 ноября 2021, 21:28
В Ленинском районе такая же картина. И не только во дворах.
Гость
8 ноября 2021, 21:28
Екатерина Юрьевна,спасибо вам за эту красоту
Гость
8 ноября 2021, 21:31
ЕР и Кремлевским надо позировать на фоне этих фоток когда будут вещать о прорывах и рывках.
Гость
8 ноября 2021, 22:35
Люблю, свой славный город, куда не глянь лепота 😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 23:08
Каменный век!
Гость
8 ноября 2021, 23:54
Зато коровий вирус почти победили
Гость
9 ноября 2021, 01:24
Миша Контуев у вас на удаленке что ли со времён СССР работает и первый раз в город вышел? Но репортаж хороший.
Гость
9 ноября 2021, 03:35
Вот чуть-чуть не доехали до 5-й поликлиники. Там такие озера!
Гость
9 ноября 2021, 05:03
Всех на Колыму, там чисто
Гость
9 ноября 2021, 08:48
Кому нужны эти дворы? Мэру? Губернатору? Они не могут нормально центральные улицы отремонтировать... Они собираются ТУТ жить? Они ждут перевода ближе к столице... А тут - так... Ссылка в провинцию...
Гость
9 ноября 2021, 08:55
Да ладно Брагино,липовая,а на Свободе грязь и летом и зимой Так центр города.
Гость
9 ноября 2021, 10:40
Насчет старушки и остановки - вранье, Михаил! Остановка есть, видно серую крышу на фото. Зачем фоткали эту женщину у помойки, не очень понятно.
Гость
9 ноября 2021, 11:08
А зачем этот фоторепортаж?Мусина работает на удалёнке ,Волков даже в отпуск не пошёл_а вдруг снимут?вио губернатор в Брагино не приедет.А мы найдём сапоги (повыше голенища)по лужам пройдём,затем на катках покатаемся,а там глядишь и вновь сухое лето придёт.Кто ответственный?Судить, не смотря на ранг и депутатство ,тех,кто это допустил
Гость
9 ноября 2021, 11:43
Можно продолжать и продолжать.
Гость
9 ноября 2021, 11:51
Осень выдалась сухой и тёплой? Ну да, особенно сентябрь. Он оказался настолько теплым, что уже в середине месяца пришлось объявлять отопительный сезон. Да и фото с залитыми водой дорогами публиковали регулярно. Господа, дьявол в мелочах...
Гость
9 ноября 2021, 11:52
Репортажем не назовешь. Из серии "одна бабка сказала". Почему не написать название улиц? Почему не указать номер дома? Кого стесняемся?
Гость
9 ноября 2021, 14:32
Оно понятно, что когда грязь-это во всем. Но все же, не могли бы корреспонденты писать грамотно? Какого БрагинА? А?
Гость
9 ноября 2021, 16:12
В Заволжском районе дворы проверьте, на Папанина, например.., где долгострои стоят.., грязь и мусор, почему только в Дзержинском?
Гость
9 ноября 2021, 16:41
пока варяги при власти - им интересно только бюджет пилить - какое дело этому петюху до грязи в брагино ?
Гость
9 ноября 2021, 17:10
Соглашусь с последним определением. Можно еще точнее. Вы еще ласково их обозначили.
Гость
9 ноября 2021, 22:09
У вас самый лучший мэр