RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Популярность вскружила голову»: соратница Валентины Терешковой рассказала правду о ее характере

28 октября 2021, 20:12
деревенская выскочка, которая своей наглостью оттерла более достойных кандидаток.
Гость
28 октября 2021, 20:13
Вечная и бесконечная приспособленка. За одну пенсионную реформу и обнуление народ её будет помнить тоже вечно. Как вообще можно допускать, выбирать в думу старух в 84 года?
29 октября 2021, 21:32
Она недостойна представлять народ против интересов которого голосовала.
28 октября 2021, 21:52
как можно реального человека сравнить с аппаратной номенклатурой терешковой
Гость
28 октября 2021, 22:16
Позор города
Гость
29 октября 2021, 07:18
Власти руками известных и заслуженных людей продвигают свои непопулярные в народе цели. Ну а этим персонам (артистам, спортсменам, вообщем "Терешковым") - позор. Как говорил Верещагин - за державу обидно.
Гость
29 октября 2021, 12:26
Когда то мы ей гордились, потому что она была символом побед нашей страны. Однако нет уже той страны, а наш "символ", которому мы доверили представлять наши интересы во власти стал принимать законы против нас. Потому и отношение изменилось - одними прошлыми заслугами жив не будешь.
Гость
29 октября 2021, 09:45
Отправили на свою голову. Теперь и не выгнать с "космических" высот.
Гость
28 октября 2021, 21:55
По свидетельству лётчицы Марины Попович, при ней после полёта Терешковой С. П. Королёв сказал: «Пока я жив, ни одна женщина в космос больше не полетит».
Гость
29 октября 2021, 02:20
Пусть только на родине не хоронят , осквернений не избежать .
Гость
29 октября 2021, 08:56
Возраст не при чем. Можно и в солидном возрасте прекрасно соображать. А вот то, что она не соизволила ответить на обращение тутаевцев против переименования в романов - позор. Эй, депутатша! Люди писали - ответь!!! Не снизошла.... Ну да, какие-то тутаевцы...
Гость
29 октября 2021, 16:33
бабушка делает деньги, а кто бы отказался от денежек сами в руки плывут.
Гость
29 октября 2021, 21:28
Отвратительный взляд - холодный и злой. Неприятная женщина. А за ее продвижку увеличения пенсионного возраста для россиян, многие из которых не доживут до него, надеюсь бог накажет.
Гость
29 октября 2021, 22:46
В сети есть воспоминания, что терешкова заблевала весь корабль и не смогла в ручном режиме завершить полёт, приземлилась только благодаря автоматике, после чего Королёв сказал, что пока он жив ни одна баба в космос не полетит, следующая полетела Савитская, через 22 года, она и есть первая женщина- космонавт.
Гость
28 октября 2021, 21:27
Вы сами то кто такие, комментаторы хреновы?
Гость
28 октября 2021, 20:11
Самое главное, чтобы она привилась, всё таки в зоне риска, наша ненагляда!
Гость
29 октября 2021, 21:41
Холеная, обласканная властями, с пренебрежительным взглядом!
Гость
29 октября 2021, 22:15
Лучше нам не знать правду её полёта так как она несёт не приятный запах.
Гость
29 октября 2021, 22:38
Она даже не хочет общаться с родной племяницей. А вы говорите ,ещё очем. Сколько раз пыталась обратится за помощью,всегда отказ. А ведь она родная сестра моей матери.
Гость
28 октября 2021, 21:55
Терешкова наш герой и хватит ее ругать. Посмотрите на себя чем вы лучше.
Гость
7 сентября 2023, 18:44
Хватит выплёскивать злобу на Терешкову. Во времена СССР, она помогла многим нуждающимся получить квартиры. Все, кто к ней обращался письменно из других республик! Эти люди до сих пор благодарны Валентине Терешковой!
Гость
28 октября 2021, 20:06
НУ что тут скажешь
Гость
28 октября 2021, 20:06
Ничего удивительного. Посмотреть кто она и откуда и всё ясно.
Гость
28 октября 2021, 20:06
не вскружила, а наглухо отморозила
Гость
28 октября 2021, 23:53
Совершенно непонятно,зачем перепечатывать чужие статьи и выдавать их за свои,тем более совсем в другом контексте. Вы бы не позорились. И так уже ваши нелепые заголовки и безграмотность достали. План что-ли выполняете?
Гость
29 октября 2021, 22:03
Терешкова не надоело выдвигаться в старческом возврате ...Девятый десяток уже мысли и какие законы можно принять..только обнуление,! Семью свою обеспечила живут за границей . .Валюша сидела бы на печи
Гость
29 октября 2021, 22:27
Нормальные достижения, кирпичи на месте стадиона сохранились, фундамент крепкий
30 октября 2021, 00:40
По мне так она просто орудие. Ее выбпали приподнести речь за обнуление, типа старая , всеравно ей недолго осталось, а так молодые в едросне не пострадают от таких высказываний. Да и премию наверно за это ей выписали. А голосование было нечестным! Когда все объединили в одно и да или нет? Есть там хорошие предложения, есть и плохие. Да и мы сами всех пунктов не знаем. Надо было по каждому пункту голосовать отдельно, куда торопиться? Как будто последний день живем?
Гость
30 октября 2021, 08:35
"Корабь не слушается...!"
Гость
30 октября 2021, 16:19
У многих ярославцев отразилось удивление на лицах, когда узнали что "Звёздная аллея отпечатков ладоней КОСМОНАВТОВ" около Планетария в Ярославле..пополнилась новым экспонатом - Отпечатком ладони дочери В.В.Терешковой - ЕЛЕНЫ.. ( ??!). Да, скромность и застенчивость, для этих людей, не существуют !!
Гость
30 октября 2021, 19:00
Терешкову даже на родине в ярославской области презирать стали, а ведь совсем недавно гордились!
Гость
29 октября 2021, 23:14
Дорастите сначала до нее, не захлебнитесь в своей злобе и зависти.
Гость
29 октября 2021, 06:22
Вот вам и весь совок.
Гость
28 октября 2021, 21:50
Удивительно - перепечатали часть текста добавили лишнюю справочку и забабахали одну и ту же статью повторно. Вы бы хоть денька два подождали. Халтурщики. Зайцева как тебе не стыдно заниматься плагиатом? Я вот отпишу Рыльскому как ты на его материале наживаешься.