перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Квартира за 560 тысяч, пачки денег под расписку и кирпичная «элитка»: какой была Россия, когда вы пошли в школу

30 октября 2021, 13:58
90е и 2000е это было начало страны воров. Просто все разрушили, а нового не создали. Да и сейчас не создают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2021, 08:58
Очередная пропаганда плесневого режима путина.
Гость
27 октября 2021, 12:57
Когда я пошел в школу, Брежнев помер. Зумеры и миллениалы неспособны сообразить, что до них уже была жизнь?
Гость
27 октября 2021, 09:57
Это как сериал про бандитов Бригада. Такие уголовники пришли во всласть и правят страной сейчас.
Гость
28 октября 2021, 10:57
Если те времена называют смутными, то сейчас какое время? Светлое?
Гость
27 октября 2021, 08:19
Когда я пошел в школу, была жива школа 64 на Большой Октябрьской. Был расцвет коммунизма...
Гость
27 октября 2021, 08:16
Почему про Ярославль только одна фотография. Ясно - все на вылет, на колыму...
Гость
27 октября 2021, 14:46
Предлагаю редакции 76ру написать статью про дома/кварталы, построенные в конце девяностых-начале нулевых, типа элитных многоэтажек на Наумова, или на Ленинградском проспекте от Магнита до Ленты со стороны Ленинградского проспекта многоэтажки, внутри этого микрорайона тоже, огороженные, построены в то время. Ну вы поняли.
Гость
27 октября 2021, 16:24
Коровьего вируса не было!
Гость
27 октября 2021, 23:31
А сейчас не смутные? Оруэлл нервно курит в сторонке. То, что творится сейчас в России, даже фантаст не представил бы.
Гость
27 октября 2021, 23:53
Что это за бред сивой кобылы? После дефолота, в конце 90-х цены резко упали. Лично знаю людей, которые за 1 день до него продали 3 комн хрущевку на окраине за 6000 долларов, а потом , месяца через 3 купили на эти деньги 4-комн в центре. И первую ипотеку давали так: приходишь с продавцом в банк, тот квартиру проверяет, дает добро на сделку, идешь в росреестр, приносишь оттуда в банк бумажку, что у тебя все приняли, и банк тут же выдает продавцу все деньги. Да еще и квартиры сначала в залог не брали.
Гость
1 ноября 2021, 12:19
Выгоднее всего снимать. Заехал за 15.000 в квартиру только, что отремонтированную, никем ранее не снимаемую, ни гемора с ремонтом, с покупками мебели, усрал, переехал через год опять в новую, опять ни о чем ни заботишься. Квартира окупается сдачей лет 20, про то, что она подорожала за какой-то период, так всё подорожало, машины, например... Короче недвижка один геморрой, но почему-то никто этого не понимает.