перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мэр — лихач»: генпрокуратура начала проверку после ДТП, которое устроил глава Рыбинска

20 октября 2021, 19:49
С 9 сентября ждали? Или после убегания губера все зачесались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2021, 22:36
Может хоть генпрокуратура разберётся со сгнившей ярославской прокуратурой
Гость
20 октября 2021, 19:24
Пусть поглубже копнут
Гость
20 октября 2021, 20:54
Вообще то закон для всех един, нарушил - отвечай, и не имеет значения , кто ты такой.
Гость
20 октября 2021, 21:57
Выезд на встречку, как минимум лишение прав и штраф, а с причинением вреда здоровью и нанесением материального ущерба, срок лишения прав от 3 лет, это как минимум!!! А что тут? как ездил, так и ездит!
Гость
20 октября 2021, 23:06
Кроме Добрякова в Рыбинске полно людей, по которым плачет поверка прокуратуры . Не платят зарплату, воруют из госбюджета, работают без лицензии. А рыбинская полиция и прокуратура молчат. Почему же?
Гость
20 октября 2021, 23:16
Если бы завели дело у рыбинска был бы другой мэр
Гость
20 октября 2021, 21:17
Добрякова в мэры Ярославля!
Гость
20 октября 2021, 19:14
Это вам не мелочь по карманам тырить!
Гость
20 октября 2021, 19:18
замажут свои люди везде
Гость
20 октября 2021, 23:10
А сколько надо покалечить, ну так на будущее? Возмущает, что архиерей благословляет, грязно как-то всё....
Гость
21 октября 2021, 07:18
Журналисты и Масква решают и видят всё, а система надзора на местах- все шито крыто. ПОРА МЕНЯТЬ РАВНОДУШИЕ НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ
Гость
21 октября 2021, 08:34
У нас в области мэры любят давить "гашетку", Волончунаса еще помните ? - На неосвещенном участке дороги вседорожник мэра наехал на случайного пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Погибшим оказался 56-летний житель Ярославской области Александр Смолков — многодетный отец. В его семье осталось 9 детей, в том числе и приемных.
Гость
21 октября 2021, 09:58
Он же памятник!! Кто его посадит??? Изгиба дорожного полотна не было . и сплошную и изгиб нанесли после ДТП , чтобы подставить народного избранника,
Гость
21 октября 2021, 11:59
Всех на Колыму
Гость
21 октября 2021, 15:01
Читаю тут бредни Вумных комментаторов, как голуби. Ср....т и ср..т везде не разобравшись. Чтобы возбудить уголовное дело таких травм, как у пострадавших, НЕДОСТАТОЧНО
Гость
23 октября 2021, 22:37
Всю администрацию надо гнать сраной метлой, они же ведут себя в городе как единоличным хозяева жизни! Что спрашивать с подчиненных, если мэр со своим ЗАМЕСТИТЕЛЕМ развлекается за городом в рабочее время?
Гость
20 октября 2021, 21:32
Не возбудили потому, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, предусмотренных диспозицией ст. 264 УК РФ.
Гость
20 октября 2021, 20:59
Отмажут!!!!!