24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
11 окт 2021 в 18:12

Продажные чинуши!!! Сейчас уже в район ни заехать, ни выехать! Где карабулинская развязка? Где путепровод над жд переездом на М8!!!???? Просто ужас берет - как мы там жить будем???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:15

Сначала мосты-дороги строить надо, инфраструктуру.

житель Суздалки
11 окт 2021 в 22:29

Ребята, добивайтесь открытых Публичных слушаний, чинуши специально так делают, чтобы проголосовали за изменения ПЗЗ по вашему району нужные им люди! Мы уже это проходили! Они в агонии мечутся, т к застройщикам наобещали земли дофига под застройку! Ярославль не Мегаполис, чтобы столько строить. Город уже перегружен личным автотранспортом!
Фрунзе, Московский, Суздалка вообще беда! Люди из высоток уже воют, инфраструктуры около домов никакой, как тараканы, скопление такого количества людей на одной отдельно взятой территории ведет к усталости, конфликтам и негативу друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 окт 2021 в 21:08

Мэра в отставку! И прямые выборы вместо того фарса, что сейчас

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 16:42

А между тем стройка Галагаева всё ползёт к Волге - он отхватывает от рощи всё новые куски.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
11 окт 2021 в 17:13

Несколько раз пытался авторизоваться, ничего не получается. Живу в Волга-Парке. Жители каких шести домов, тоже не понятно. Да и для чего это, если там уже стройка вовсю идет. И здание уже есть, точнее три, только пока не понятно, что за здания такие.

Вован
11 окт 2021 в 21:09

Жить Очень Придется Аккуратно.

Гость
11 окт 2021 в 16:58

Предсмертная агония застройщиков, ещё будут высотки пытаться втюхать, лет 15 и кирдык - никому не нужны

ОТВЕТИТЬ
Миха
11 окт 2021 в 16:48

Если бы не вы, я бы и не узнал про эту застройку. Пошёл регаться на оДНОклассниках.

Гость
11 окт 2021 в 17:14

городская власть такими "слушаниями" в очередной раз себя дискредитировала. Ну, уже не удивляет, опускаться ниже плинтуса мэру не в первой.

den
11 окт 2021 в 17:19

Демократия..

Гость
11 окт 2021 в 21:54

Не мытьем так катаньем заставляют людей вернуться на одноклассники.😁

Гость
11 окт 2021 в 22:04

Видимо депутатам все мало и мало, набитые карманы некоторых людей вызывают вопрос во фрунзенском районе г Ярославля, а также обман которым людей заставили это сделать это мошеничество в чистом виде и хочется этих людей видеть на скамье подсудимых, которые втирали свои планы а на деле обманули стариков и других людей, и те люди которые понимают толк в свом жилье и во всем остольном иине продал совесть есть ум

Гость
11 окт 2021 в 22:08

Власти города Ярославля добиваются все снести, чтоб не было продыха чтоб во фрунзенском районе было еще хуже так и так нагрузка возрасла на московский пркт а они мееяют светоыоры только толку мало от этого, а нагрузка растет, а что жд вечером на московском так словно думаешь скоро по рельсам поедешь на автобусе потому что кто во что горазд вплоть грузового двора на московском пркт, это удас кая проька вечером

Гость
11 окт 2021 в 22:11

Ну власти города Ярославля не считаются не с кем не мнением жителей города Ярославля, не с кем такое ощущение что власть хочет и заставляет подменять слова чтоб люди убирались, и этим самым чтоб им разрешили строить караьулинскую развязку а для этого нужно снести школу по гоголя, и дом номер3по гоголя, а также фараон, и все остольное прочее вот они и добиваются

Чо?
12 окт 2021 в 10:23

Какое обсуждение!!?? Земля уже год как городу не пренадлежит!! Теперь если жители Сокола не "возбудятся" то будет полная жопа в "квадрате"!!!

гость
12 окт 2021 в 12:44

деньги за земли получены, вот и боятся предъявления претензий от своих "дружков" больше чем уголовного кодекса... посмотрим, что проверка генпрокуратуры в ярославле накопает, или снова на сейф сработают?))))

Приезжий по судьбе
12 окт 2021 в 14:13

Ярославцы вы вот вообще чем когда либо бы довольны, строят плохо, не строят плохо. Так как быть для вас, что делать то нужно?!

Гость
11 окт 2021 в 16:48

На суздалке нельзя, здесь нельзя. Где можно то?

ОТВЕТИТЬ