RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Облавы в транспорте и магазинах: в Ярославской области ужесточили ковид-режим

7 октября 2021, 12:25
Капец товарищи.
7 октября 2021, 12:36
Не надоело еще походу в ковид играть, на вакцине-то можно много набрать
Гость
7 октября 2021, 12:32
Странно. Смотрю статистику: пик заболевших был в декабре 2020, количество смертей в районе 500. Сейчас доля вакцинированного населения 29%, однако заболеваемость приближается к прошлогодним показателям, а количество смертей уже близиться к 1 тысяче. Должно же быть наоборот: чем больше вакцинированных тем меньше больных. Кто-то врёт.
Гость
7 октября 2021, 16:07
А что это проверяющая в пустом автобусе проверяет? Она пусть в битком набитом людьми автобусе штрафы повыписывает. Кстати, о себе много нового узнать сможет.
Гость
7 октября 2021, 12:50
Они - уколотые дышат с нами одним воздухом. Предлагаю разделить атмосферу на две не равные части. Пусть дышат через маски и не боятся нас.
Гость
7 октября 2021, 13:09
то, что маска защищает только от штрафа, сказано уже давно. поскольку под понятием "маска" в указе типа власти нет расшифровки а сами проверяющие таскают на лицах, в качестве намордников то, что к СИЗ имеет такое же отношение как трусы к лечению диареи и гидроцефалии, думаю, будет вполне уместным ношение в указанных новогодних масок всяких, там, зверушек и прочей атрибутики БДСМ... ну, а чего бы и нет?
Гость
7 октября 2021, 12:55
Штрафовать они будут, достали. Вот почему то на Среднем поселке в парке за распитие спиртных напитков никого не штрафуют, а так же за выгул собак там же. Зато наша "доблестная" полиция за маски будет штрафовать, а за нарушение прочего, правильно. зачем. Видимо бюджетик оскуднел, а премий то нашим удаленным чиновникам к концу года очень хочется.
Гость
7 октября 2021, 14:01
221 заболел,192 выздоровело. И это пандемия?
Гость
7 октября 2021, 12:55
Миронов забыл, чтобы жрать штрафы за отсутствие маски, для начало нужно ими всех обеспечить, а именно! Водителей, кондукторов, кассиров, пассажиров, если у них нет маски, и выдавать их всем бесплатно, а потом уже требовать их ношения. В Ростове, вообще полный треш. Маска бесплатно только людям 65+, а остальным за деньги. И тем более! Не каждый из нас антимасочник. Если пассажир без маски дома оставил, забыл или т.д. выдайте ему маску пусть её оденет и все. Если же Пассажир крайне негативно не желает носить маску, то штраф нужно ему, а не водителю, тем более, водитель не имеет право высаживать пассажира в маске или без нее, не где попало и как попало, он обязан смотреть на дорогу, крутить руль и высаживать пассажиров строго на остановочных пунктах и только в населенных пунктах.
Гость
7 октября 2021, 17:20
сводки с фронтов...скоро перейдем на пайку хлеба из-за ковида.
Гость
7 октября 2021, 17:36
Почему не закрывают торговые центры, театры, там что, народу меньше? Что в автобусам прицепились? А как ещё людям ездить, давайте тогда больше транспорта, маска не спасёт.
Гость
7 октября 2021, 20:18
А за нарушение социальной дистанции в транспорте тоже будут штрафовать?
Гость
7 октября 2021, 12:35
Кого может заразить водитель, сидя отдельно от пассажиров? Маразм.
Гость
7 октября 2021, 14:36
бюджет надо как то пополнять
Гость
7 октября 2021, 21:08
Лишь бы не заниматься своими прямыми обязанностями
Гость
7 октября 2021, 21:06
Одно слово - задолбали
Гость
7 октября 2021, 17:07
В Дикси в Брагино стоит полиция у касс.
Гость
7 октября 2021, 12:17
Спросите дена. Он все знает.
Гость
7 октября 2021, 12:26
У конкурентов легче всего фотки с новостями перепечатать?
Гость
7 октября 2021, 12:53
а говорят автобусы у нас битком,вон сидячих мест полно,надо наверное сокращать общественный транспорт......
Гость
7 октября 2021, 16:28
Так и виду как тутаевская одминистрация пошли по ту и автобусам маски проверять😁
Гость
8 октября 2021, 01:23
Режим скоро падёт.