СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Лимит закончен»: ярославцы не смогли получить обещанные за вакцинацию от коронавируса подарки

Люди пожаловались на обман

Не все смогли получить бесплатные билеты в цирк за вакцинацию

Поделиться

Ярославцы, прошедшие вакцинацию от коронавируса в мобильном пункте в цирке, пожаловались на обман. После прививки люди получали специальные сертификаты, которые давали им право на бесплатный билет в цирк, но воспользоваться ими, как оказалось, могут далеко не все.

— Мы прививались в цирке. Когда нам делали прививку, выдали сертификаты на получение билетов в цирк на любую программу. Сегодня пришли в цирк, чтобы обменять прививочные сертификаты на билеты на действующую программу, — рассказала жительница Ярославля Светлана. — Этот сертификат действует до 30 сентября, но нам отказали в билетах.

Как рассказали в кассах цирка, несмотря на то, что фактически сертификаты можно обменивать до конца сентября, сделать это уже не получится.

— Лимит закончен, мы не ожидали такого наплыва, — сказали в кассах.

Кроме того, как оказалось, выдавалось всего по 10 бесплатных билетов на представление, а получали их те, кто пришли первыми.

— Таких, как мы, много, — говорит Светлана. — Никого не предупреждали о каких-то ограничениях.

Нет ни слова о лимите билетов и в анонсе открытия мобильного пункта.

«Те, кто привился от новой коронавирусной инфекции здесь, получат сертификаты, которые можно обменять на бесплатные билеты на представление», — сказано на сайте правительства Ярославской области.

Чтобы люди не чувствовали себя обманутыми, в цирке сейчас думают о том, чтобы продлить сроки действия сертификатов.

— В настоящее время руководством Ярославского Цирка решается вопрос о продлении действия сертификата, чтобы все жители области смогли его реализовать, — рассказала заведующая билетной кассой цирка Татьяна Сидорина. — Новая цирковая программа продлится до декабря 2021 года.

В случае возникновения спорных ситуаций и для решения вопроса по дате посещения цирка просим проинформировать администрацию цирка по адресу электронной почты: info@circus-yaroslavl.ru с указанием контактных данных.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ17
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter