перейти к публикации
115 комментариев к публикации

ЛГБТ-активист из Ярославля ответил десантникам на перформанс «Смерть п***м»

1 сентября 2021, 21:04
1 сентября 2021, 21:13
Хитрова, которая боится ездить в трамваях и два раза защищала диссертацию на одну и ту же тему?
Гость
1 сентября 2021, 22:30
Согласно международной психиатрии гомосексуализм не является заболеванием.
1 сентября 2021, 21:12
Палачев случайно в 90 е на рынке не торговал?устроил базар-вокзал в переписке!ведет себя как быдло.детский сад-приедь…попробуй…увидим…это вообще что?гопник одним словом!
Гость
1 сентября 2021, 22:12
В какой пещере вы откопали первую психологиню? Что за дремучее мракобесие...
Гость
3 сентября 2021, 05:32
Где прокурорские? Угроза убийством! Уголовная статья так то!
Гость
2 сентября 2021, 06:29
В целом для современного общества позиция очень понятная. Только есть два небольших пунктика. В любой гетеросексуальной семье может родиться ребёнок нетрадиционной ориентации.Именно родиться! Геями рождаются, а не становятся. Поймите же это наконец господа осеминители. И второе. Будет ли настоящий, нормальный натурал обсуждать жизнь гея? Никогда не будет. Это интересует только проблемных натуралов, которые либо чего-то бояться, либо чего-то не могут.
Гость
1 сентября 2021, 21:18
121-я статья УК СССР - мужеложство. Уголовная ответственность за мужеложство была введена в законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года. А надо бы вернуть!
Гость
2 сентября 2021, 02:21
Гость, а кстати Конституция наша позволяет это зделать !Нужно лишь дружно потребовать этого от депутатов .
Гость
1 сентября 2021, 22:29
В комментариях одни гомофобы (
Гость
2 сентября 2021, 09:01
Как говорится - простота хуже воровства...
Гость
1 сентября 2021, 21:09
Дядя Вася, не одобрил бы!
2 сентября 2021, 18:09
Десантура в очередной раз опозорилась.
Гость
2 сентября 2021, 00:10
Пропаганда на всю страну со стороны палачева, разве неё?)))
Гость
2 сентября 2021, 08:56
Все нормально было в бане, НО: "они опозорили и подставили ОФИЦИАЛЬНЫХ гостей, пришедших на якобы «юбилейное» торжество. Они опозорили и честь голубого берета и ВДВ, где сам руководитель не служил ни дня". Ребята просто по простоте душевной...
Гость
2 сентября 2021, 15:41
Надпись разбили с третьего раза, а без надписи вообще бы не разбили.
Гость
2 сентября 2021, 07:27
Как Палачев попал на педагогическую работу, если у него 2(!!!!) судимости? При приеме на работу в образовательное учреждение требуют справку об отсутствии судимости! Да и вообще все эти "клубы" пожарных, милиции, гаи, военные классы надо ЗАПРЕТИТь!!! Это - идиотизм под маской патриотического воспитания! Достаточно посмотреть на "кадетов " из бывшего 13-го училища! Абсурд!!! Вся заволжская босота, все троечники, которых никуда не взяли, теперь - кадеты!!! Хочешь быть военным - иди в кадетское училище, а не в клуб "Десантник" А деятелям от политики пора заняться действительно ВОСПИТАНИЕМ подрастающего поколения,а не дискуссиями про уваженние извращенцев!!!
Гость
1 сентября 2021, 21:42
тоесть марши лгбт устраивать и требовать это гражданская позиция а остальное это ущемление прав?
Гость
2 сентября 2021, 02:29
В Чечне лгбтшников нет вообще! Можете приехать и проверить сами , если неверите. Неужели Россия хуже Чечни?
Гость
1 сентября 2021, 22:45
Ой....ёёй....тронули их. Бедняжки! Ущемили их права. Права кого? Людей с психическими отклонениями? А почему мои права ущемляют? Навязывают мне это ЛГБТ? Из каждого утюга говорят, что это их выбор, и мы должны его уважать? Это психическое отклонение! И точка! Это не выбор, это болезнь. Так давайте тогда и маньяков уважать, шизофреников и.т.д.. Ну а что? Это их выбор....... Да, на празднике это делать не стоило, а с другой стороны на концертах поп музыки демонстрировать свои отклонения можно? А их тоже дети смотрят. То есть ломать психику моему ребёнку можно?
2 сентября 2021, 02:34
one moment! шизофрения, как раз это-заболевание, которое возникает вопреки желанию индивида, без выбора. а вот становиться гей-активистом и размахивать флагом(спёртым у детей, кстати. я о расцветке)-вот это осознанно и демонстративно. что и раздражает большинство натуралов.
Гость
2 сентября 2021, 07:42
вы все неправильно поняли посыл "перфоманса"! Они же РАЗБИВАЮТ надпись "смерть [роскомнадзор]"! Разбивают, понимаете?!
Гость
1 сентября 2021, 23:08
Ну начался спор между лириком и физиком.
Гость
2 сентября 2021, 14:59
"Мы выпили все что горело и пере ахали все что двигалось" - это не про них, не?
Гость
1 сентября 2021, 23:13
Я не против ЛГБТ, я против их пропаганды! Тот же Сироткин спокойно бы жил своей личной жизнью, так ведь надо регулярно на люди вылезти
Гость
2 сентября 2021, 16:10
Господа россияне. Вы ДОСИХ ПОР считаете,что элита войск-это десант? Вы просто не знаете про МОРСКУЮ ПЕХОТУ. Про черные береты!про наши войска! Где черные бушлаты СССР там ПОБЕДА! Там подержанные духи и минимум потерь в своем батальоне."царапины" от врагов .
Гость
2 сентября 2021, 02:22
Мне не нравятся гомосексуалисты в те моменты когда они всем суют в лицо свою инаковость в расчёте на какие то преференции. Но и этот выбрык молодых патриотов очень отдаёт душком "чёрной сотни"
Гость
2 сентября 2021, 13:41
Парни молодцы! Но свой лозунг в России им не реализовать на практике ,тут наплевательское отношение к этому . Пусть едут в Чечню , там всё реализуют и будут в почете!
Гость
2 сентября 2021, 08:31
Андрюха держись .
Гость
1 сентября 2021, 21:25
Хабибулин топит за ЛГБТ)))то за Навального, теперь вот за этих, хорошая партия СР)))
Гость
2 сентября 2021, 09:07
Велосипедисты все равно победят. Проверено на практике - невозможно все 80 лет вставать ровно в 6:00 и ходить во фраке...
Гость
2 сентября 2021, 01:55
Что касаемо надписи - не от ума, конечно, сделано, но и шума слишком много, особенно от защитников содомитов. Что РВИО обиделось за своих, то неудивительно. .
Гость
1 сентября 2021, 22:41
красавчики.