RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Всё гнилое»: в общежитии в центре Ярославля люди уже две недели живут с дырой в потолке

15 июня 2021, 15:15
"Многоквартирный дом — в непосредственном управлении. Заключен договор оказания услуг с ООО «Эксперт». В настоящее время ООО «Эксперт» ведет поиск проектной организации для обследования чердачного перекрытия и определения восстановительных мероприятий. " Эксперт - очередная прокладка? "— Работы ведутся, мы разобрали трубу воздуховода. О дальнейших работах пока рассказать не можем, — рассказали в управляющей компании, которая взялась за общежитие. " Дальнейшие работы - государственная тайна.
Гость
15 июня 2021, 16:01
"Жителям нужно собраться и выбрать управляющую компанию, с которой они заключат договор". Ха-ха, и какая УК на это согласится?
Гость
15 июня 2021, 13:17
Это историческое наследие. Не трогать!
Гость
16 июня 2021, 12:29
И сколько поколений жильцов ждут, что им бесплатно дадут квартиры? Три поколения, четыре? Больше? Ах, да... чтобы ипотеку взять надо утруждаться...лучше уж дожиться до полного разрушения...И вообще очень странно, что люди размножаются, не имея для этого нормальных условий. Нет денег на жильё и прочие блага - выживай один, не тяни за собой потомство.
16 июня 2021, 17:39
Верните деньги, что люди несколько десятков лет платили за содержание и ремонт жилья, в соответствии с индексацией цен! Ремонта и содержания - не производилось! Тогда жители сами себе все отремонтируют. В чем обвинять население, если управляющие организации не делают свою работу, а когда дом разваливается из-за отсутствия ремонта, они благополучно от него отказываются! Эта практика существует повсеместно в нашем городе!
Гость
16 июня 2021, 07:41
спасибо партии един россия за заботу о людях
Гость
15 июня 2021, 18:19
Сейчас Волков в Дубаи научится, вернется и починит им крышу.
Гость
15 июня 2021, 17:53
Денег нет, но вы там держитесь..