Город Холодная и вонючая: в ТГК-2 ответили на жалобы ярославцев о плохом качестве горячей воды

Холодная и вонючая: в ТГК-2 ответили на жалобы ярославцев о плохом качестве горячей воды

Вопрос подняли на общегородском совещании в мэрии

После гидравлических испытаний ярославцы выкладывают в соцсети вот такие фото | Источник: Олеся Кравченко, «Жесть Ярославль» / Vk.comПосле гидравлических испытаний ярославцы выкладывают в соцсети вот такие фото | Источник: Олеся Кравченко, «Жесть Ярославль» / Vk.com
После гидравлических испытаний ярославцы выкладывают в соцсети вот такие фото
Источник:
Олеся Кравченко, «Жесть Ярославль» / Vk.com

После того как в Ярославле в мае прошли первые гидравлические испытания, многие жители начали жаловаться на качество горячей воды — у кого-то она течет холодная, у кого-то грязная, с неприятным запахом. Эту проблему на общегородском совещании в мэрии 1 июня поднял сопредседатель штаба ОНФ в Ярославской области Анатолий Упадышев.

— Во время гидравлических испытаний выявлено 117 дефектов. График их устранения составлен. Мы в первую очередь устраняем дефекты на трубах больших диаметров, где больше потребителей, затем переходим к диаметрам поменьше. По мере устранения дефектов качество воды будет улучшаться, — ответил на это представитель теплоснабжающей организации ТГК-2.

Ярославцам также напомнили, что жаловаться на плохое качество воды можно в свою управляющую компанию, а также в единую диспетчерскую службу Ярославля: (4852) 40-40-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления