Город В Ярославле опубликовали информацию об интервалах движения автобусов по новой маршрутной схеме

В Ярославле опубликовали информацию об интервалах движения автобусов по новой маршрутной схеме

Найти ее можно на сайте «Яргортранса»

Cреди преимуществ новой маршрутной сети — отслеживание перевозок с помощью систем навигационного контроля

На сайте «Яргортранса» в разделе «Перечень маршрутов по видам транспорта» появилась информация об интервалах движения, а также количестве и классе автобусов, которые будут задействованы в новой маршрутной сети.

Введение новой маршрутной сети даст возможность с июля 2021 года предоставлять льготы на большинстве маршрутов. Вместе с тем здесь также будут действовать проездные.

Помимо этого, среди преимуществ новой маршрутной сети — отслеживание перевозок с помощью систем навигационного контроля, применение единой системы оплаты и возможность изменения маршрутов на основании потребностей жителей.

— Сегодня мы дополнили информацию на сайте «Яргортранса». Теперь жители имеют возможность ознакомиться с протяженностью каждого маршрута, временем движения, количеством машин по классам и интервалами движения в час пик. С июля у нас произойдет замена маршрутных такси автобусами регулируемого сектора перевозок. Будут открыты новые маршруты по регулируемым тарифам, а также изменятся количество и класс транспортных средств, — рассказал первый заместитель директора ДГХ — начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

Ознакомиться с информацией по всем видам общественного транспорта новой маршрутной сети можно на сайте new.yargortrans.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем