Город Показали всё самое лучшее: четыре ярославских красотки оголились ради обложки журнала MAXIM

Показали всё самое лучшее: четыре ярославских красотки оголились ради обложки журнала MAXIM

Публикуем горячие фотографии девушек

Девушки не стесняются показывать на камеру свои лучшие стороны 

Сразу четыре девушки из Ярославской области борются за возможность попасть на обложку мужского журнала MAXIM. Главное на пути к этой цели — поразить подписчиков журнала, которые выбирают самую сексуальную девушку из 280 участниц.

Рассказываем и показываем девушек из Ярославской области, которые решились оголиться ради победы.

Анастасия Юрчикова, 30 лет

Анастасия не стесняется обнажаться на камеру

Девушка в этой сфере давно. Ведет откровенный блог в Инстаграм, работает моделью и борется за попадание на обложку и титул Miss MAXIM. В 2019-м ей удалось войти в топ-10 самых горячих девушек страны. Наверное, больше, чем сама Анастасия, увидеть ее на обложке хочет муж. Этим объясняется ее неугасаемая жажда победы.

— Мои родные и друзья за меня очень рады. Даже те, кто поначалу был против. Мой муж так вообще уже лет 16 фанат этого журнала. Поэтому он больше всех хочет, чтобы я оказалась на обложке. Половина моих подруг уже подали заявку на участие в конкурсе, так что с ними тоже разногласий нет, — рассказала в интервью 76.RU Анастасия.

Свою работу она считает прибыльным делом и бросать ее не собирается.

— Я не собираюсь уходить с этой сферы. Сейчас полно агентств, которые ищут моделей за 60. Возраст — не приговор. Мне нравится вести свой инстаграм, и это довольно прибыльно. Зачем мне уходить куда-то, если мне нравится быть инста-моделью?

Сейчас девушка занимает 24 строчку рейтинга.

Кристина Микановскис, 31 год

Кристина — модель с 13-летним стажем 

Статус жены и матери не мешает Кристине работать моделью и учить позировать других девушек. Она нередко снимается для каталогов одежды.

— Обожаю фотографироваться! Это своего рода наркотик для меня. Мне важно запечатлеть каждый ценный момент жизни, не считая рабочих и творческих съемок, — пишет в своем блоге Кристина.

Ирина Комиссарова, 29 лет

Ирина работает стилистом-колористом по волосам 

Яркая красотка из Рыбинска знает о женской красоте немало — девушка работает колористом, придавая волосам разные цвета и оттенки, а также занимается их наращиванием. Она даже работала с прической своей конкурентки Анастасии Юрчиковой.

Сейчас Ирина занимает 26 строчку рейтинга.

Анастасия Грибкова, 19 лет

Анастасия — самая юная участница из Ярославской области 

Самая юная конкурсантка в нашем списке может дать фору своим конкуренткам. Девушка сейчас занимает 40-ю строчку общего рейтинга из 280 участниц. К сожалению, других данных об Анастасии журнал не предоставляет. На этом конкурсе внешность важнее.

Проголосовать за участниц можно на сайте журнала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем