RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город 15 тысяч ярославцев подключили сервис «Гарантия Плюс» от «Ростелекома»

15 тысяч ярославцев подключили сервис «Гарантия Плюс» от «Ростелекома»

Застраховать оборудование можно всего за 30 рублей в месяц

С начала этого года услугой стали пользоваться более трех тысяч ярославцев

В Ярославской области число клиентов «Ростелекома», подключивших страхование оборудования «Гарантия плюс», достигло 15 тысяч. С начала этого года услугой стали пользоваться более 3 тысяч ярославцев.

— Любое оборудование имеет гарантийный срок. Но бывает, что поломка под обычный гарантийный случай не попадает. Именно в такой ситуации поможет наш сервис. Мы заменим устройство, если оно вышло из строя из-за падения или скачка напряжения в электросети, пожара, взрыва, удара молнии или затопления соседями. Причем клиенту достаточно просто позвонить в службу технической поддержки — аналогичное оборудование доставят на дом и установят, — рассказал директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Роман Русских.

— У меня был случай, когда роутер пострадал из-за падения — его сбросил с полки кот. Я заказал в «Ростелекоме» новый, более современный, и посчитал, что лучше подстраховаться и подключить дополнительную гарантию. Оборудование не из дешевых: не хочется потерять его из-за случайности, — поделился житель Ярославля Александр Лебедев.

Компания заменит вышедшие из строя модемы, ТВ-приставки, видеокамеры, терминалы xPon и PLC-адаптеры, которые были приобретены или взяты у нее в аренду. Застраховать оборудование абоненты «Ростелекома» могут за 30 рублей в месяц. У клиентов также есть возможность приобрести годовой абонемент со скидкой.

Получить подробную информацию об услуге можно на сайте компании и по бесплатному телефону 8 800 100-08-00.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем