перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ярославль встал в 10-балльные пробки в час пик: ситуация на дорогах

26 февраля 2021, 17:49
Гость
26 февраля 2021, 19:24
ПОЗОР! За что мы платим налоги? Летом - нет асфальта, яма на яме, зимой - сугробы посередине проезжей части! Позорище!!!
Гость
26 февраля 2021, 18:57
Мэру и овчарову привет от жителей города Ярославля, оценка неуд берегите здоровье в судах и прокуратуре следственного комитета по вам привет!!!
Гость
26 февраля 2021, 19:02
Где песок ? Надо спросить у руководства города
Гость
26 февраля 2021, 19:46
Кучерской весь в снегу,весь!!!!
Гость
26 февраля 2021, 19:14
На строителей дома 5, 5-2, дворников не видно. 19.00 песочком посыпано только у 5 корпус 3. Они что, не знали про гололед. Дорогу не перейти. Привет руководству
Гость
26 февраля 2021, 19:30
Автор, а где материал про фуру.
Гость
26 февраля 2021, 19:56
молодцы76.ru за освещение коллапса а Ярославле. Может сдвинете ничегонеделание у чиновников
Гость
26 февраля 2021, 20:01
А есть вариант губернатора с мэром отправить в Москву на повышение?
Гость
26 февраля 2021, 20:26
Что мэр что губер думают только о повышении должностей.Временщики.Наплевать им на ярославцев...
Гость
26 февраля 2021, 20:26
Почему центр города пешеходные тротуары ведро песка не нашлось
Гость
26 февраля 2021, 20:53
Это не власть, это сотрапы.
Гость
26 февраля 2021, 18:58
А кто мешал проехать спецтехнике с реагентами быстренько...? Где они все?
Гость
26 февраля 2021, 21:19
Все комментарии только о том, что плохо. Хоть кто-то знает, что делать? Денег у города нет, забирает Москва, а мы её спутник(дойная корова). Может не перевелись ещё умы на земле Ярославской?!!! Давайте предложения и идеи (даже самые смелые, имеют место быть)!!!! Давайте объединяться и помогать, а критиковать будем потом.
Гость
26 февраля 2021, 22:26
Ярославцы ! Долго ли городом будут управлять люди не наши ! Москва отправляет их сюда на кормление !
Гость
26 февраля 2021, 23:41
Хочется узнать сумму денежных средств сэкономленных на уборке города.
Гость
26 февраля 2021, 18:13
У редакции просто праздник сегодня.Гонорары прут.
Гость
26 февраля 2021, 19:56
Смех, выписали штраф подрядчику за плохую уборку 300тр, и директору 30тр как должностному лицу ))))). Так им выгоднее штрафы платить, чем миллионы тратить на технику, гсм, зарплаты. Бардак кругом, и причём чем дальше эти москвичи на главных постах города, тем хуже!!!
Гость
26 февраля 2021, 20:47
Давно про нас Ургант не говорил,может напомнить???
Гость
26 февраля 2021, 21:05
А их кто-то просил вытаскивать? Сами вызвались, тогда в чем вопрос?
Гость
26 февраля 2021, 22:06
Вот все ругают власть, а у самих тоже полное равнодушие, помогали толкать единицы, остальные белоручки, сидят и ждут манны небесной
Гость
26 февраля 2021, 23:52
Жители и власть живут в разных измерениях... На сайте мэрии https://city-yaroslavl.ru/ сегодня две новости главные новости: 1. Ярославль готовится отметить 100 лет со дня рождения архиепископа Ярославского и Ростовского Михея (Сегодня 11:40). Видимо, это то главное, что сегодня волнует ярославцев. 2. На борьбу с последствиями ледяного дождя брошены все возможные силы (Сегодня 22:00). Т.е. сегодня, за два до окончания календарной зимы руководство города после сегодняшнего ледяного коллапса на дорогах, тротуарах и во дворах, ставшего апогеем зимней "уборки" города вдруг в 22:00 озаботилось мобилизацией ресурсов! Ну что ж, как говориться, лучше поздно, чем никогда!
Гость
26 февраля 2021, 18:26
Блин, вы, уважаемая редакция, скоро у друг-друга будете копипасить материал в погоне за лайками. :)
Гость
26 февраля 2021, 20:43
Губера с мэром на повышение в МОСКАУ,иволканевскева с ними
Гость
26 февраля 2021, 20:43
власти по фиг это они ржут над этим
Гость
26 февраля 2021, 20:47
В брагино микрорайон 4-а, территория которую обслуживает УК Дзержинского района, все посыпано песком. Спасибо Вам большое. Наш микрорайон защищён от травм)))
Гость
26 февраля 2021, 21:01
Ни одина пешеходная зона не обработана, песка жалко или бюджетом не предусмотрено? Миронова и Волкова погонять по тротуарам, посмотреть кто из них первый в очереди в травмопункт будет. 76.ру большая ли очередь сегодня в трамве?
Гость
26 февраля 2021, 21:24
Дураки и дороги. Все как есть!