RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Нужны штрафы по 20 тысяч»: дорожный активист из Ярославля расшевелил тему со скандальной парковкой

9 января 2021, 17:51
Почему вообще построили ауру в центре города, в 1/6 части суши не хватает земли? Тупо штрафовать за все что угодно - это уровень охранника в пятерочке, может попытаться организовать парковки и движение в городе?
Гость
9 января 2021, 18:08
а зачем эвакуатор? нельзя камеры установить направленные на места не санкционированной парковки? или оно есть , но народ не реагирует на мизерные суммы штрафа? если ежедневно суммы штрафа будут приходить наверное платная стоянка будет дешевле,чем штрафы за не правильную парковку
Гость
9 января 2021, 21:02
Скажу честно что в Ауру не езжу. Но зато вижу как паркуются у к,т ПОБЕДА. Заезжают в этот аппендикс с левого поворота через трамвайные пути через дикие ямы. Обвеска и подвеска трещит и шкрябает по земле. Всё для того чтобы лишние 50 метров провезти свою задницу на машине. Ребята!!!! Неужели машины не жалко? Или 50 метров пройти тяжело? Уверен что у Ауры проблема такая же
9 января 2021, 17:04
Дорожный активист должен помогать парковаться водителям в городе, а этот какой то чужой активист, хочет заработать на водителях скандальные деньги!!!
Гость
9 января 2021, 18:17
Почему в Европе у крупных торговых центров парковки и наземные и поземные бесплатные?
Гость
9 января 2021, 20:58
Проблема парковок у Ауры вполне ожидаема была, зачем разрешили строить огромный ТЦ в центре города, если транспортная сеть к такому не готова. Как раз центр нужно разгружать от подобных заведений. Во-вторых цена парковки в Ауре завышена. Народ просто голосует рублем. В принципе есть места в городе где бы можно было оборудовать нормальные парковки, но никто этим не занимается. Походу и дорожные активисты начали бороться с водителями, наверное так проще, чем бороться и отстаивать права автомобилистов. Хотя у автомобилистов и так уже три налога за одно и тоже.
Гость
9 января 2021, 23:07
Какого вопроса ни коснись (городского транспорта, добрынинского путепровода, ремонта дорог, стоянки у Ауры...), Мэрия выглядит каким то вялым созерцателем, проще сказать - импотентом... Где хозяин в городе? Который решает, но и - отвечает! Эта самостийная стоянка у Ауры - уже давно "притча во языцах". Хочется спросить: хоть что-то Мэрия может??
Гость
9 января 2021, 23:31
Раньше в ауре была бесплатная парковка, как в большенстве европейских тц. А у нас хозяин тц хочет навариться и на аренде и на покупателях... давайте не будем ходить в ауру
Гость
11 января 2021, 09:31
Есть чудесное предложение: снести никому не нужный стадион ВШИННИК и парковку устроить вместо стадиона. Кто ЗА!!!!
Гость
10 января 2021, 11:09
Ох не люблю я этих активистов, что то тут не чисто, сначала активист, потом депутат, и в итоге получаем чиновника, который целыми днями думает как отжать копеечку у населения и все это преподносится заботой о людях, старая и давно отлаженная схема как сделать карьеру.
Гость
10 января 2021, 13:54
То что паркуются на проезжей части это не Хорошо. Но открытую парковку можно было бы сделать и бесплатно. Единственный торговый центр с платными парковками. Идиотизм- не иначе.
Гость
9 января 2021, 17:03
Если такое дерьмо будет я в эту ауру ни ногой
Гость
9 января 2021, 19:54
мечтайте
Гость
9 января 2021, 22:47
Парковка у казарм и Ауры - это квинтэссенция лени, эгоизма и жадности. Я в Ауру нечасто, но приезжаю. Обычно ненадолго, поэтому возиться с заездом на подземную парковку не хочется, да и платить за 20 минут стоянки жаба душит. Но мне ВСЕГДА удаётся найти место для парковки без нарушения правил и на разумном расстоянии от входа.
Гость
10 января 2021, 20:21
На центральных улицах вся парковка должна быть только платной и дорогой. И парковку на полосе движения вообще следует запретить. Все улицы заставлены.
Гость
11 января 2021, 16:46
хочу и буду стоять где мне нужно чихал на вая
Гость
11 января 2021, 17:00
я депутат мне надо я буду где хочу закон я принял а вы кто знай свое место халуи
Гость
11 января 2021, 17:22
А почему только у Ауры? По дворам пройдитесь - газонов в городе уже нет... Мне соседи свои машины чуть не в окно засовывают.
Гость
9 января 2021, 16:10
Штрафы не помогут, лишать прав вот это действенный урок.
Гость
9 января 2021, 19:38
Блин, строили строители, бабки откатывали кому надо, весь центр первые этажи в нежилое перевели чиновники, а штрап водителям? Нет справедливости!
Гость
9 января 2021, 23:48
Согласен с активистом.У мера наверное одна яхта непорядок.Не надо развивать сеть стоянок.Надо сделать штрафы по миллиону чтоб в конце концов люди оторвали башку меру а инициатора отобрали в дупло если этого не будет с инициаторами не справится,