В Ярославле поставят детский игровой комплекс с необычным дизайном
10 ноября 2020, 09:56
Гость
10 марта, 18:05
зы
Гость
10 ноября 2020, 11:00
Ещё бы опасные деревья опилили в этом парке и дворников местных попросили не ругаться матом в пьяном угаре,в дни получки.😁
Гость
10 ноября 2020, 10:07
Как то скромно подаёте.
Сайт мэрии города Ярославля
...По инициативе мэра города Ярославля Владимира Волкова в парке за дворцом культуры имени А.М. Добрынина появится современный игровой комплекс «Ракета» для детей в возрасте от 7 до 14 лет....
Красота.... А вот производитель , судя по всему, это " Гибкие элементы для лазания "Тритопия" (паттерн "Papercut") ККК518.00.1 называет....или это просто совпадение?
У производителя -цена ,доставка и установка -по запросу.Но на на некоторых сайтах, где цены есть - далеко за четыре с половиной миллиона прайсы.
Резонный вопрос - СТОИМОСТЬ Инициативы и ИСТОЧНИК Финансирования, при суперсложном городском бюджете 2020? У нас что , МУП «Дирекция парков города Ярославля» в этом году на прибыль невиданную выходит?
Гость
10 ноября 2020, 11:25
Зато в парке половина светильников не работает. По периметру, где спортсмены и физкультурники бегают, вообще все мачты отключены - темно, грязно и опасно. Сама видела, как люди падают. Вообще, похоже, что парк медленно убивают. Наверное, будут крыжить кусками. А детишками как бы все "лучшее". Чтобы мамаши не писали в Москву
Гость
10 ноября 2020, 11:30
Ещё бы охрану приставить, чтоб детей до семи лет не пускали. А то недолго простоит. Как показывает жизни мамам с колясками удобнее всего на скейтплощадке, а не просто дорожке в парке. Поле того как с десяток грудничков поломают запястья а то и руки попав в дыры и неудобно дёрнувшись лазалку снесут под их дружные вопли...
Гость
11 ноября 2020, 00:58
Так уже ведь ставили. Даже у Урганта "засветились". Куда уж необычней? Теперь горка из навоза будет?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
760мм 93%В Ярославле поставят детский игровой комплекс с необычным дизайном