RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцы накинулись на чиновников за демонтаж чугунной ограды

26 октября 2020, 15:57
Гость
Гость
27 октября 2020, 12:03
Советскую символику, как и всю советчину, нужно выжигать калёным железом! Памятники, названия советской эпохи - все это давным-давно пора убрать. А забор - сделать новый.
Гость
27 октября 2020, 09:18
Ярославцы странные люди, заборы им не нравятся, но их нужно сохранить, старые здания они не берегут, некоторые даже просят сломать, а старые заборы трогать нельзя. И при этом сами воруют чугунные люки.
Гость
27 октября 2020, 04:50
Ага!Отреставрируют...В мартеновской печи. Когда хоть в Ярославле появится настоящий мэр-хозяйственник? Наверно тогда когда выборы мэра вернутся.
Гость
26 октября 2020, 22:27
Некондиция у власти заменяет все на некондицию. От исторического центра Ярославля почти ничего уже не осталось. Идиотизм ни к чему хорошему не приводит.
Гость
26 октября 2020, 22:15
Я считаю это вандализм.кто согласен лайк
Гость
26 октября 2020, 20:26
Да, хотелось бы сохранять исторический облик города... Неужели нельзя реставрировать то , что было? И не всегда новое лучше старого...-как пример парк Победы в Дзержинском районе-скучаем по старым "питерским" фонарям, у елки в Новый год они смотрелись сказочно...
Гость
26 октября 2020, 20:06
Ну не отвечают они ГОСТам, что ж поделать...
Гость
26 октября 2020, 20:03
пусть мэрия ответит что стало с чугунным ограждением добрынинского путепровода
Гость
26 октября 2020, 19:36
Чиновники пример берут с мэра Волкова! Он планирует везде старые заборы заменить на свои оцинкованные!
Гость
26 октября 2020, 18:50
Золотое кольцо, жемчужина! Какая жемчужина? Властям на чихать на всё на этот город на его историю. Бывшие спекулянты и барыги у власти! Даже язык не поворачивается вас назвать ворами! Идиоты!
Гость
26 октября 2020, 18:32
Если б во-время не увидели, под шумок забор демонтировали. Ага, сейчас якобы пыль вытирают... Вон из города, варяги! Это не вы создавали!!! Не вам и принадлежит!!! Ничего святого!!!
Гость
26 октября 2020, 18:15
М-да уж видно очередной чиноновник захотел себе установить заборчик на своём при усадебном участке с пятиканечной звездой, чтоб облагадородить свои труды, ужас какой то это просто кошмар какой-то, развалить все и выкинуть на помойку это канечно не по человески уже дошли заборов каторые стояли и не кому не мешали идиоты наверное такой красоты уже больше не вернется
Гость
26 октября 2020, 17:44
Развалили весь город! Все что можно украли. И что нельзя тоже... Когда хоть у нас появится хозяйственный руководитель???
Гость
26 октября 2020, 17:41
Ничего, взамен поставят оцинкованное г..
Гость
26 октября 2020, 17:09
Вот, пропал забор ((
Гость
26 октября 2020, 16:57
А вот на улице Красноперекопской старинный чугунный забор сняли!!! И установили вместо него стальной, "СОВРЕМЕННЫЙ" ))). Хорошо хоть у Ротонды увидели и вовремя кто-то позвонил куда надо, иначе поставят на чем можно денег заработать. А вот старый чугунный может и в лом пошел, может и на участок)
Гость
26 октября 2020, 16:49
Всё ломают, красоту и гордость Ярославля. Варвары! Паразиты!
Гость
26 октября 2020, 16:46
ломать не строить
Гость
26 октября 2020, 16:25
Остальные чугунные заборы и решетки, которые вокруг деревьев лежали в центре куда дели? Когда вернут на свои места? (видимо сдали давно в утиль).
Гость
26 октября 2020, 16:23
Покажите мне место , куда чугунину вернули!
Гость
26 октября 2020, 16:22
Ярославль - это чугунные заборы,это ,как говорят сейчас ,фишка города.
Гость
26 октября 2020, 16:17
После такого ремонта целых секций не останется!
Гость
26 октября 2020, 16:05
Всё испоганили
Гость