СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В таких условиях живут люди»: в Ярославле чиновник показал ужасы старых домов на «Пятёрке»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
18 сент 2020 в 08:53

На реконструкцию Дома правительства 5 миллиардов нашли. У них там тоже стены облупляются, пол скрипит и потолок на подпорках. Сколько людей в лачугах временных живёт, на лечение детей собирают.... Да, дальше голосуем за едриссню проклятую.

Парень с соседнего подъезда
18 сент 2020 в 10:04

Вот и всё отношение "власти" к людям, в этих фотографиях... Отношение, как к животным. Животные, которые платят поборы и налоги.

Илья
18 сент 2020 в 10:17

Господи. На дворе 2020 год. Бедные люди, живут каждый день как в аду. Терпения и сил им.

Гостья
17 сент 2020 в 21:21

А что мешает людям сделать косметический ремонт, заменить сантехнику, окна? Скинуться не так много денег нужно. Люди сами виноваты или им нравится жить в таких условиях.

Гость
17 сент 2020 в 22:52

на радищева 22а такие же условия и никому дела нет

Гость
18 сент 2020 в 07:06

А на 5ке большинство, если не все, бараки в схожих состояниях.

Саша
18 сент 2020 в 08:17

Говорит временно переселят как говорится все что временно становится постоянным

Гость
17 сент 2020 в 21:52

Люди десятки лет платили за содержание и ремонт жилья, а ремонта не получали. Дома доведены до аварийного состояния. В нормальном правовом обществе директор УК давно должен почивать на нарах, разве не так? У нас же, все управляющие компании срощены с администрацией города. Пройдитесь по улицам, 80 процентов домов находятся в плачевном состоянии - подьезды обшарпаны, коммуникации изношены, штукатурка осыпается. Когда начнете работать, господа чиновники?

Гость
17 сент 2020 в 21:50

Че хоть лепит трудоношин, там ни штор, ни кроватей. Там жилым и не пахнет. Для чего этот опус вообще.? О чем он? Что хотели сказать этой статей кой. Что типа тем кто пострадал на батова ещё повезло?! Им замызганые квартирки из Маневренного предлагают? И они лучше, чем то, что на фото?

леха
17 сент 2020 в 21:17

спасибо парии един-россия

Ярославец
18 сент 2020 в 01:43

Заголовок простите но тупой " старый Депутат понял " что. Он ..... Не хочу ругатья

18 сент 2020 в 14:23

А почему нельзя самим сделать чисто косметику? Или им по кайфу жить в таких условиях?

Гость
17 сент 2020 в 21:47

Дом крестьян Ледянкиных лучше выглядит.

Гость
17 сент 2020 в 21:50

А хрущевки тоже по 50 с лишним, но такого безобразия нет,надо было пока можно хоть что то делать, а не сидеть и ждать

Гость
18 сент 2020 в 02:40

Русское гетто.

Гость
18 сент 2020 в 11:32

Хуже чем после Войны!!! А что чиновники сделали чтобы простые жители стали жить лучше!? Каждый год только сказки нам рассказывают и обещаниями кормят. А сами занимаются личным обогащением! Здоровья им!

Гость
18 сент 2020 в 11:36

У нас мэрия сегодня только через суд предоставляет законное жильё сиротам и инвалидам! И то приставам приходится с ними воевать, потому что чиновники неохотно исполняют закон!!! Сами же занимаются махинациями с жильём, сколько было случаев передачи своим родственникам и знакомым!!! А нуждающиеся ждут годами!!!

Гость
18 сент 2020 в 11:40

Тот же самый мэр Волков на личном приёме сколько раз отказывал многодетным и сиротам, ссылаясь что нет жилья ждите годами, стойте на очереди!!! А сам занимается махинациями с муниципальным жильём, которое мэрии предоставляет каждый застройщик. Прокуратура у нас живёт хорошо, так бы давно уже были дела открыты.

18 сент 2020 в 15:27

а полы, граждане, хоть изредка треба мыть. Слоище грязи.

18 сент 2020 в 08:47

А причём тут Единая Россия, я к примеру плачу ипотеку, живу прекрасной двух уровневой квартире и не ною!

Гость
18 сент 2020 в 09:40

Перечитайте, а кто не читал прочтите Булгакова Собачье сердце Филип Филипыч хорошо сказал про разруху. Люди сами довели своё жильё до такого состояния. Понятно что асоциальным жителям плевать в каких условиях они живут им дадут другое жильё они доведут его до такого же состояния. Разруха в головах.

Гость
18 сент 2020 в 05:40

Все квартиры приватизированы ,но...кто бы сделал. Давно известно жильцы сами убивают свои дома,чтобы дали статус аварийного. Вы будете ипотеку платить,а они халяву получат.Нашей брежневке 53 года и нормальная.

Гость
17 сент 2020 в 21:41

да там в основном неблагополучные граждане живут или совсем бедные у кого нет лишних денег , это дно

Гость
18 сент 2020 в 07:56

Надо бы спросить у самих жителей этих коммуналок как они из года в год доводили эти места общего пользования до состояния свинарников.

Гость
18 сент 2020 в 08:16

Такие жильцы и новый дом угробят