В Ярославле чиновник показал ужасы старых домов на «Пятёрке». Фото
17 сентября 2020, 21:04
Гость
18 сентября 2020, 08:53
На реконструкцию Дома правительства 5 миллиардов нашли. У них там тоже стены облупляются, пол скрипит и потолок на подпорках. Сколько людей в лачугах временных живёт, на лечение детей собирают.... Да, дальше голосуем за едриссню проклятую.
А причём тут Единая Россия, я к примеру плачу ипотеку, живу прекрасной двух уровневой квартире и не ною!
Гость
18 сентября 2020, 10:04
Вот и всё отношение "власти" к людям, в этих фотографиях... Отношение, как к животным. Животные, которые платят поборы и налоги.
Гость
18 сентября 2020, 10:17
Господи. На дворе 2020 год. Бедные люди, живут каждый день как в аду. Терпения и сил им.
Гость
17 сентября 2020, 21:21
А что мешает людям сделать косметический ремонт, заменить сантехнику, окна? Скинуться не так много денег нужно. Люди сами виноваты или им нравится жить в таких условиях.
Гость
17 сентября 2020, 22:52
на радищева 22а такие же условия и никому дела нет
Гость
18 сентября 2020, 07:06
А на 5ке большинство, если не все, бараки в схожих состояниях.
Гость
18 сентября 2020, 08:17
Говорит временно переселят как говорится все что временно становится постоянным
Гость
17 сентября 2020, 21:52
Люди десятки лет платили за содержание и ремонт жилья, а ремонта не получали. Дома доведены до аварийного состояния. В нормальном правовом обществе директор УК давно должен почивать на нарах, разве не так? У нас же, все управляющие компании срощены с администрацией города. Пройдитесь по улицам, 80 процентов домов находятся в плачевном состоянии - подьезды обшарпаны, коммуникации изношены, штукатурка осыпается. Когда начнете работать, господа чиновники?
Гость
17 сентября 2020, 21:50
Че хоть лепит трудоношин, там ни штор, ни кроватей. Там жилым и не пахнет. Для чего этот опус вообще.? О чем он? Что хотели сказать этой статей кой. Что типа тем кто пострадал на батова ещё повезло?! Им замызганые квартирки из Маневренного предлагают? И они лучше, чем то, что на фото?
Гость
17 сентября 2020, 21:17
спасибо парии един-россия
Гость
18 сентября 2020, 01:43
Заголовок простите но тупой " старый Депутат понял " что. Он ..... Не хочу ругатья
Гость
17 сентября 2020, 21:47
Дом крестьян Ледянкиных лучше выглядит.
Гость
17 сентября 2020, 21:50
А хрущевки тоже по 50 с лишним, но такого безобразия нет,надо было пока можно хоть что то делать, а не сидеть и ждать
Гость
18 сентября 2020, 02:40
Русское гетто.
Гость
18 сентября 2020, 11:32
Хуже чем после Войны!!! А что чиновники сделали чтобы простые жители стали жить лучше!? Каждый год только сказки нам рассказывают и обещаниями кормят. А сами занимаются личным обогащением! Здоровья им!
Гость
18 сентября 2020, 11:36
У нас мэрия сегодня только через суд предоставляет законное жильё сиротам и инвалидам! И то приставам приходится с ними воевать, потому что чиновники неохотно исполняют закон!!! Сами же занимаются махинациями с жильём, сколько было случаев передачи своим родственникам и знакомым!!! А нуждающиеся ждут годами!!!
Гость
18 сентября 2020, 11:40
Тот же самый мэр Волков на личном приёме сколько раз отказывал многодетным и сиротам, ссылаясь что нет жилья ждите годами, стойте на очереди!!! А сам занимается махинациями с муниципальным жильём, которое мэрии предоставляет каждый застройщик. Прокуратура у нас живёт хорошо, так бы давно уже были дела открыты.
а полы, граждане, хоть изредка треба мыть. Слоище грязи.
Гость
18 сентября 2020, 09:40
Перечитайте, а кто не читал прочтите Булгакова Собачье сердце Филип Филипыч хорошо сказал про разруху. Люди сами довели своё жильё до такого состояния. Понятно что асоциальным жителям плевать в каких условиях они живут им дадут другое жильё они доведут его до такого же состояния. Разруха в головах.
Гость
18 сентября 2020, 05:40
Все квартиры приватизированы ,но...кто бы сделал. Давно известно жильцы сами убивают свои дома,чтобы дали статус аварийного. Вы будете ипотеку платить,а они халяву получат.Нашей брежневке 53 года и нормальная.
Гость
17 сентября 2020, 21:41
да там в основном неблагополучные граждане живут или совсем бедные у кого нет лишних денег , это дно
Гость
18 сентября 2020, 07:56
Надо бы спросить у самих жителей этих коммуналок как они из года в год доводили эти места общего пользования до состояния свинарников.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
зап.
745мм 69%В Ярославле чиновник показал ужасы старых домов на «Пятёрке». Фото