перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области объявили о третьем этапе снятия коронавирусных ограничений: что разрешили

Гость
8 сентября 2020, 20:26
Народ и сам уже потерял страх: требования носить маски в транспорте, магазинах, ... не выполнялись! А теперь вообще маски носить не заставишь! Смертность и заболеваемость растут(причем реально), а ограничения отменяются! Зачем тогда надо было это все в апреле?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2020, 06:02
А по мне... Да нет никакого вируса... Обычный грипп, скажем его очередная разновидность... И то что люди без масок... Да правильно и делают что забили на них, уже даже сами врачи доказали что толку от неё, как от стрингов во время диареи... А послабление... Да подожди, день города и выборы пройдут, и опять начнут вводить ограничения
Гость
8 сентября 2020, 18:30
Некоторым фитнес-центрам ограничения только на руку. В Лофте ещё и свои придумывают - не снижая стоимости дорогого абонемента, не выдают полотенца, убрали воду, сократили количество групповых занятий. При этом не выполняют рекомендации Роспотребнадзора в части дезинфекции рук и замеров температуры.
Гость
8 сентября 2020, 19:03
Любопытно, сегодня самый высокий рост смертности в области, а они ограничения снимают, где логика? Миронов ты там с великого бодуна ?
Гость
8 сентября 2020, 22:27
это что шутка??? людей стало больше умирать от вируса, детей в школах частично на дистант отправляют, а у нас типа победа на вирусом??? они вниз, так как сказать на землю не пытались спуститься и посмотреть,что в городе происходит, прежде,чем ограничения снимать?
Гость
8 сентября 2020, 20:42
Какие ограничения ? не не слышал . Гречка пропадала , в бумажных масках народ бегал
Гость
8 сентября 2020, 22:29
Наконец-то здравый смысл возобладал во властных головах.. ура!