RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лучше, чем всё серое вокруг»: ярославцы разругались из-за внешнего вида Дзержинского рынка

Гость
31 августа 2020, 00:05
Архитектора этого никто знать не знает,вылез выскочка какой то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2020, 11:17
Разругаться (знач.) - поссориться, прекратить дружеские отношения. Для того, чтобы разругаться нужно для начала поспорить. А спора никакого не было. Люди просто высказали свое мнение в комментариях, не оспаривая мнения других.
Гость
30 августа 2020, 20:42
Кто этого человека в 30 с небольшим лет сделал гл.архитектором?
Гость
30 августа 2020, 16:00
Лучше бы за центром города смотрел как следует
Гость
30 августа 2020, 18:38
Ярко! Здорово!!!
Гость
31 августа 2020, 09:11
За то ему волков плаза понравился.
Гость
30 августа 2020, 17:52
Цымбалов вроде увольнялся -или передумал? Глядя на то что с его подачи было построено - невозможно доверять его вкусу - у него понятие об архитектуре вообще отсутствует.
Гость
30 августа 2020, 14:44
ГлавАрхи-тектор до сего момента пребывал в летаргическом сне? Ну не может же чел на должности удивляться конечному виду ремонта городского крупного объекта так наивно по-девичьи.
Гость
30 августа 2020, 14:28
Если бы в городе было всЁ идеально, тогда бы можно было и подискутировать. Но , когда в центре не пойми что творится с застройкой, то на пустом месте шум поднимать не стоит т.к. это всего лишь рынок в спальном районе....
Гость
30 августа 2020, 15:57
Возможно следовало немного "притушить" цвет, но сейчас и детские сады так же отделывают
Гость
30 августа 2020, 21:17
Чуматошный архитектор.
Гость
31 августа 2020, 09:05
Апельсиново-клубничная расцветка как и подобает быть рынку.
Гость
31 августа 2020, 09:49
ну дак этому "главному архитектору" хвалить, не оплачивали.... вот он не хвалит.
Гость
31 августа 2020, 11:10
— Глаза один за одним вывалились на пол, — написал Артём Цымбалов у себя в Инстагрмме— Нет слов от такой красоты. Это всё равно, что в тарелку салата плюхнуть ведро соли с сахаром и еще майонеза ванну. А ведь в городе существует процедура согласования облика объекта! Дорогие собственники, когда архитектура — это явно не ваш конек, займитесь лучше своим бизнесом, тогда как архитектурные решения представьте на согласование профессионалам! И это пишет орхитектор, восхищенный Волков-Плаза! Да это он про свои работы написал, только забыл где вставить надо! Ты по должности подписываешь все согласования фасадов! Теперь мы воочию видим как орхитектор города исполняет свои должностные обязанности! В сквер его скамейки красить к 1 Мая!!!
Гость
31 августа 2020, 11:22
Господя! Да чигож ниграмотный архетектор! Небось экзамин по рускаму нездавал когда на мистечко устраевался! Чувство прекрасного среди таких специалистов зачастую просто извращено. Все должно быть к месту, а не на месте где захочется.
Гость
31 августа 2020, 14:05
В данном конкретном случае с ним согласен, но также согласен и с другими комментаторами : по поводу того что не ему такое говорит учитывая что творится в других местах - в центре города при его попустительстве и одобрении: крематории у сквера рядом с театром и саркофаг на Победе у ликерки.
Гость
31 августа 2020, 15:56
Опять художник по скамейкам Цымбалов умничает. Знаки препинания хоть бы научился сначала расставлять! 😂
Гость
31 августа 2020, 16:58
Самое интересное, что большинству жителей города (в комментариях и тут, и в инстаграме) все нравится. Я не эксперт в дизайне и архитектуре, но мне было бы приятнее идти на яркий рынок, а не к серому унылому зданию. Кстати, а главного архитектора никак не смущает та "ярмарка" неподалеку от Дзержинского рынка? Даже в 90-е подобные рынки выглядели приличнее!
Гость
31 августа 2020, 19:11
Мне вообще пофигу каким он будет снаружи -мне главное какие будут продукты и цены - а то как Мухин забьёт стоимость ремонта в аренду -так хоть на рынок не ходи