перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Хоть детей на цепи сажай»: ярославцы просят властей уберечь их от ЧП из-за огромного недостроя

24 июня 2020, 08:12
Гость
24 июня 2020, 10:22
Тоже самое и с недостроем на саукова
Гость
24 июня 2020, 10:50
Кто и когда будет достраивать? Что по этому поводу говорит губер? Что с ответственными за недострой (данный вопрос скорее риторический) ?
Гость
24 июня 2020, 13:11
Вот интересно мнение фонда "Варламов и Кац" по данному вопросу!
Гость
24 июня 2020, 10:44
На ул. Саукова из шахты лифта такого же недостроя уже доставали трупы...
Гость
24 июня 2020, 10:56
На Саукова из шахты лифта доставали уже трупы, всё открыто
24 июня 2020, 12:17
Вся заволга в недостроях! И ярославль всем наплевать
Гость
24 июня 2020, 21:20
Предлагаю вокруг Волги поставить забор с колючей проволокой,ведь дети могут утонуть .Также запретить все автодороги,чтобы они под колеса не бросились.
Гость
24 июня 2020, 22:25
Может лучше заставить достроить ? Люди деньги наверное потеряли на этой херне.
Гость
25 июня 2020, 09:15
Главное, мэрия белая и пушистая - мы, типа тут не причем, убивайтесь, как хотите, мы ответственности не несем!
27 июня 2020, 11:47
Ха ха ха , да в Ярославле таких недостроев хватает и заброшек, взять хотя бы "око мордора" у Октябрьской площади, единственно там огорожено, но это пока.
27 июня 2020, 11:51
По итогу компании был вынесен штраф в размере 30 000 и 60 000 рублей. На сегодняшний день у города нет бюджетных средств на консервацию объектов незавершенного строительства, находящихся в частной собственности. Мэрией Ярославля регулярно рассматривается возможность привлечения внебюджетных средств. Последний раз ограждение восстанавливалось в 2019 году. и толку от штрафов то ? кстати еще не факт что штраф взыскан т.е оплачен, обычно в таких случаях приставы резко становятся слепоглухонемыми, это ж не у пенсионеров или многодетных старую мебель забирать , старые телевизоры, трусы и носки, или выкидывать их из квартир за просрочку коммуналки. и насчёт ограждения - врут ,впрочем как всегда - либо не ставили вовсе, либо поставили хлипкое и всё, а списали пару миллионов.
Гость
24 июня 2020, 18:25
Думаю что это второстепенный вопрос для города , главное товаристчи парад сегодня состоялся , теперь можно и пивца хлебнуть