RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Организатора прогулки против электронных пропусков хотят привлечь к ответственности

Гость
8 мая 2020, 15:32
пацакам велено носить цаки и делать три раза ку перед чатланами , во славу последнего выдоха господина пж😁
Гость
5 августа 2021, 21:08
мэр, губернатор вместе с депутатами- идите контролируйте цены в магазинах, коммуналку, да дороги сделайте во дворах. Простым людям непосильные траты, а вы тут о штрафах. Совсем сбрендили
Гость
8 мая 2020, 15:36
В нарушении санитарных норм в период режима ЧС.... А у нас че режим ЧС или карантин в городе?
Гость
8 мая 2020, 16:00
Коррупционеры стараются не допустить любым путем выступления против своего феодального режима.
Гость
8 мая 2020, 16:34
Это бизнесмены мелкого и среднего пошиба воду мутят. Как прижали одного, так сразу мы ничего не нарушали. Таких хероев надо в первую очередь изолировать! Разносчики заразы. Наши власти ничего не могут нормально делать, даже в этой ситуации.
Гость
8 мая 2020, 15:54
Ввели ЧС уже?
Гость
8 мая 2020, 16:59
У нас режим ЧС ? Может карантин ? Власти вы нарушаете закон ! Беззаконие ведет к хаосу со всеми вытекающими.
Гость
8 мая 2020, 15:51
Что за чат, черт возьми. Многие хотели бы присоединиться, если бы знали. По поводу повестки, обжаловать, конечно, вплоть до ЕСПЧ. Предупреждайте, в следующий раз, поддержим. 70 человек - это маловато.
Гость
8 мая 2020, 16:29
На 6 мая в России зарегистрировано 1,24 млн безработных, сообщил министр труда Антон Котяков на совещании с участием Владимира Путина. 29 апреля число официально зарегистрированных безработных составляло 950 000. Таким образом, за неделю около 300 000 человек уведомили государство о потере работы. При этом львиная доля — 735 000 безработных — прибавилась за последние два месяца, с начала марта. Фактическая безработица в России оценивается в 3,7 млн человек — не все регистрируются на биржах труда. В Минтруде ждут, что к концу года число безработных вырастет до 5–6 млн, прогноз главы Счётной палаты Алексея Кудрина ещё мрачнее — 8 млн.
Гость
8 мая 2020, 16:04
В один день и час выйти всем. И перестать платить коммуналку
Гость
8 мая 2020, 16:32
Штрафовать незаконно!!! На каком основании? Карантин пусть объявят!!! Самоизоляция - добровольное сидение дома, а не принудительное. Штрафуйте, если он источник инфекции...Обнаглели совсем
Гость
8 мая 2020, 16:54
А эти так называемые "власти" не хотят ответить за сокращение маршрутов общественного транспорта, из-за чего люди вынуждены ездить в час пик в переполненных троллейбусах и автобусах?
Гость
8 мая 2020, 18:34
У нас вообще то ЧС не вводили
Гость
8 мая 2020, 20:30
Мне интересно какие же у них основания то привлекать, если он не нарушая не нападал не на кого, мирный митинг видимо теперь считается нападением что-ли, или что у нас теперь кто вышел на улицу можно штрафовать, тогда пусть пишут что все кто выходит на улицу без всякого закона и прав гражданина можно штрафовать, ну нежели это не позор властей, люди не нападали не на кого, какие основания то,??!
Гость
8 мая 2020, 20:33
Я чёт не понимаю теперь каждый второй что-ли будет оштрофаван за просто так, идите лучше деньги собирайте со своих депутатов и уродов каторые не черта не делают и памятники открывают не известным личностям Ярославля позор!!!!
Гость
8 мая 2020, 20:31
Лучше бы за лкомаркеты взялись и тех кто убивает людей!!искали бы убийц!!! И преступников