Врачам не платят, а уж про предпринимателей мелких говорить не чего. Зарплаты огонь, 23 000, богатые, не удивляешься хамству при посещении или вызову скорой докторов, им не до нас, как бы квартиру оплатить и кредит. А теперь информация о зарплатах чиновников главврачей в студию. Рекорд мировой по низким зарплатам в странах для врачей. Ну кто ещё верит в помощь от государства? Видимо пэры-мэры важней для населения чем врачи, раз зарплата в разы больше.
Со стороны власти в отношении миллионов россиян сейчас творится самая настоящая подлость. Народ в час тяжких испытаний, увы, по сути предан собственным президентом и правительством, действия которых граничат с садизмом и жестокостью властей СССР 30-ые годы. Мы знаем эту трагедию под названием Голодомор, который в те страшные годы унес миллионы жизней. Сегодня, надеюсь, до Голодомора не дойдет, но миллионы обнищавших людей, разоренный бизнес и грядущая массовая безработица добром для страны не закончатся.
Гость
7 мая 2020, 21:24
Подвиг одного - результат преступления, совершенного другим. Преступники- инициаторы и исполнители оптимизации (фактически разрушения) отечественного здравоохранения. Их собираются судить? Так же посылать врачей на работу с возможными носителями этого вируса без снабжения их должной защитой - преступление.
Гость
7 мая 2020, 19:54
А диспетчер получается работал с короной?
Гость
7 мая 2020, 21:10
Было бы интересно взглянуть на такой листочек у главврача за тот же период и сравнить зарплату холопа и барина.😁
Гость
7 мая 2020, 21:35
В Рыбинском районе, конкретно у меня папа водитель скорой, так у них вообще никаких доплат не произвели за апрель) даже ещё меньше обычного на 3000 получилось. А зажрался он аж за 17000 в месяц)))))
Плюс они бригадой везли как оказалось заражённую 28.04, у них взяли тесты. Ее уже выписали, а их тесты пришли 05.05!!!! У одного из фельдшеров корона бессимптомная) и отца, ту бригаду и ещё бригаду фельдшеров и водителя посадили на карантин на 2 недели. Почему третью бригаду и водителя не посадили на карантин - непонятно, так как за эти недели ожидания передежурили все со всеми (хотя понятно, там работает муж начальницы подразделения))) но выплатят им совсем гроши. Вот такая чудесная работа у пограничников медицинской сферы.
Гость
7 мая 2020, 20:48
Ага, действительно не каждый слесарь 23 на руки получает; и при этом специально долго едут на вызов, они такие... Очнитесь, люди рискуют своим здоровьем, жизнью, несут колоссальную ответственность, нагрузку.
Гость
7 мая 2020, 20:39
У них и так нормальные зарплаты, не у всех кто работает на заводах такие ставки. Ждешь когда она приедут по 3-4 часа, ещё и надбавки. Совсем обнаглели
Гость
7 мая 2020, 21:20
Очень жаль, спасибо вам всем врачам, фельдшерам, водителям, спасибо, извините нас граждан РФ.
Гость
7 мая 2020, 22:14
Вот хоть кто то догадался выложить зарплатные листки наконец то молодцы все наглядно и все видно в отчётах какие деньги и не постенялся этого очень сильно даже молодцы, вот вам и ответ люди работают на благо здоровья людей, а получают копейки и обещания Миронова, одни завтраки и обещания, больше не черта
Гость
7 мая 2020, 20:35
"Денег нет но вы рискуйте."
Гость
7 мая 2020, 19:52
вот поэтому лечить на скоро некому будет, одни лишь разговоры
Гость
7 мая 2020, 20:36
ну руководство то наверно получило , у нас же так всегда , рабы вкалывают , а почести верхушка собирает
Гость
7 мая 2020, 22:38
В государстве . где нет гражданского общества так и будет. Мы все виноваты в том , что происходит в России.
Гость
7 мая 2020, 20:50
Одни лозунги из телевизора, стыдно за страну, всё изучаем передовой опыт других стран, ничего не берём как остановить заразу. А бедных медиков с голой попой посылаем поиграть в русскую рулетку
Гость
7 мая 2020, 19:56
голосуй за
путина в 24 году жди денги слушаи сказки сдыхаи
Гость
7 мая 2020, 22:21
Слов нет... Позор!!!
Гость
7 мая 2020, 22:38
выкладывайте в соцсетях, пусть смотрят ВСЕ!!!! этот ПОЗОР!!!
Гость
8 мая 2020, 08:30
В советское время во всех организациях было табельное расписание!!! В нем определялся минимальный и максимальный заработок каждого простого инженера и директора!!! Директора не могли получать зарплату больше 3-х окладов у инженера!!! За этим следили и профсоюз, и народный контроль, и налоговая!!!
Гость
8 мая 2020, 15:36
Только что смотрел на ресурсе на букву "п", товарищ со скорой разместил свой зарпла тный листок, там реально за вирус доплата 25 тыс. Рублей. Плюс надбавки и выслуга и прочее. Город не запомнил.
Гость
8 мая 2020, 12:44
Два листка водителей. А в первом затерто сколько дней отработал человек
Гость
10 мая 2020, 13:07
Это не комментарии -это высеры помоечных злых крыс.
Гость
7 мая 2020, 20:14
бедные врачи...... нет слов уже.... (((( 😢
Гость
7 мая 2020, 20:34
Что ж история не нова - всё как и раньше -основные средства пилятся наверху.
Гость
7 мая 2020, 21:26
Спасибо врачам!
Гость
7 мая 2020, 21:55
Страна дураков кто не работает. Тот и ест. Людей работяг не ценят. Как кому то они отдадут деньги если их успели подержать в руках. Все вокруг колхозное все вокруг мое
Гость
8 мая 2020, 01:50
В цивилизованных странах такой картины не увидишь ! Кассир в продуктов получает, больше человека, который 6 лет должен учиться . Ну как так то?! Пособие по безработице меньше на несколько тысяч? Ну как так то ?!
В больницах где должны получать лечение наши родные и близкие люди работают самые демотивированные люди. Ну как так то?!
Образование на удаленке, нищая медицина, производство вне почета, зато мы субсидируем бизнес! На фига нам барбершопы, кальянные , бары, гостиницы, шоурумы, заполонившие города ТЦ с тряпками, когда самое необходимое людям сферы в разрухе! Почему все специалисты из выше перечисленных сфер не решили развиваться и учиться на ранее востребованные специальности, т.к. там нет денег. Мы жили в стране под девизом «не нравится , иди в бизнес». И кто теперь вспоминает про загнивающей Запад с их геями и безразборчивой толерантностью?!!!
Гость
8 мая 2020, 07:13
У нас в регионе никогда не слышали о стимулирующих выплатах медикам. Сами сталкивались!!! И в этом случае так же будет.
Гость
8 мая 2020, 11:48
Очень жалко врачей. Водителей. Своих родственников. Себя.
Гость
8 мая 2020, 21:32
вот бы правительству зарплаты санитарок , а санитаркам зарплаты министров. бедные народные слуги , скоро не во все двери входить будут .....
Гость
10 мая 2020, 12:24
Почитав, как в Ярославле женщина умерла от короны, все футболили.
за такую работу больше и не заслуживают.
Гость
10 мая 2020, 16:08
Чет сомнительные листки, очень много искажено не понятно зачем!
Гость
11 мая 2020, 09:13
Интересно, а диспетчеру на телефоне за что доплата? Тоже медработник? Опять распредилили по себе
Гость
11 мая 2020, 11:54
Заключительная фраза поразила своей глубокой прозорливостью. «Есть вероятность того, что выплаты увидят в мае».
Вероятность того, что они и зарплату не увидят более высокА. Ввиду глобальной зачистки протестующих местным Минздравом
Гость
8 мая 2020, 06:15
Очень жалко и водителей и фельдшеров! Но тут нет листков врачей.у врачей зп под 100 тысяч выходят. Никогда не понимаю этого разделения на скорой помощи, когда всю работу основную делает фельдшер, а зп загребает врач. Неравноправие. Постановление про «путинские» выплаты написано, конечно, ужасно. То, что он говорил с экрана, и что люди имеют по факту это жесть. В переславской црб хоть главный врач доплаты ввёл самостоятельно, а тут....
Гость
8 мая 2020, 07:59
То что это их работа всем понятно. Суть не в этом. Правительство пообещало хорошую надбавка, а в итоге....
Я думаю вы в такой ситуации тоже бы захотели получить обещанное!
Гость
8 мая 2020, 10:48
Выкладывайте расчётные листки! Пусть объяснят, как это рассчитано и как выполняется решение президента, только наглядно можно этого добиться! Выкладывайте!!!
Гость
11 мая 2020, 15:12
Это что настоящие расчетные листки??????? А как люди на эти зарплаты будут сами жить и еще детей учить, кормить, одевать???? Ужас какой-то. А люди еще себя и своих родных подвергают ежедневно заразиться этой ужасной заразой
Гость
7 мая 2020, 20:30
Жена сказала наплевать на эти 25 тысяч,приходи домой здоровый!
Гость
8 мая 2020, 06:19
Вот как верить власти когда все на лицо??? Одни слова и обещание. Раньше о людях думали. И помогали и квартиры давали, и детей в лагеря отправляли, а сейчас где деньги там ты и король.
Гость
8 мая 2020, 07:18
А кто то так и не дождался никакой доплаты и уже никогда не дождётся-умер за 700 руб.,даже не подозревая,что контактировал с таким больным(((.
А что вы хотели еще? Все деньги у торгашей. Купи продай.
Гость
8 мая 2020, 17:22
мужиков жалко. я успела увидеть до того как первый чел затер .(про моему фельдшер. это тоже очень нужные люди) 19 смен. 56 ночных часов. и это без стажа и категории. согласна .это мало. но зачем затер? испугался? зачем тогда показывал листок? руководство уже успело увидеть. ( это не я). я хочу сказать другое. мне пришлось вызвать скорую на официальную перевозку. документально подтвержденную. ответ диспетчера меня сразил.- доставить пациента до машины это ваша обязанность. а ведь многие звонят с смартфонов, у многих стоит автозапись. и такой ответ грозит судебными процессами. мы конечно дошли до машины сами. но главному врачу тут есть о чем подумать
Гость
7 мая 2020, 22:35
Бегите глупцы!!!
Гость
10 мая 2020, 13:12
Я думаю что водителям и врачам надо Путину отправить свои расчетные листки и просить про его обещания и зарплату..
Гость
13 мая 2020, 03:15
Люди вы же видите что творится не ужто вы будете и теперь голосовать за этих тварей!!!!
Гость
13 мая 2020, 19:03
Нас ещё и штрафуют за невыполнение госзаказа и плана, а потом его заставят выполнить в кратчайшие сроки.
Гость
7 мая 2020, 20:45
Знаю, что именно сегодня, 28 апреля, неофициально отмечается день создания скорой помощи в России. Я хочу поздравить врачей, фельдшеров, медицинских сестёр и санитаров, водителей экипажей с этим праздником, поблагодарить вас за столь нужный людям труд. В эти напряжённые дни и недели вы демонстрируете мужество, свои лучшие человеческие качества. И думаю, что было бы правильно установить именно в эту дату профессиональный праздник – День работника скорой медицинской помощи. Мы так и сделаем.
Гость
8 мая 2020, 07:10
Да да да...именно так!!! Одни обещания и больше ничего. Доплату,видимо,только Москве и области обещали.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
738мм 81%«Слёзы, а не зарплата»: врачи ярославской скорой помощи показали реальные доплаты за коронавирус