Жители Мышкина попросили Владимира Путина приехать в их город
24 декабря 2019, 09:48
Гость
24 декабря 2019, 12:18
Нормальный троллинг. Гвоздь программы на фестивале мыши.
Гость
24 декабря 2019, 12:38
Мыши и крысы в природе не дружат, если что.
Гость
24 декабря 2019, 10:12
Это шутка или действительно с пониманием у людей так всё плохо: кто есть кто?
Гость
24 декабря 2019, 10:57
Почему бы Мышкин не назвать сразу туристической столицей Мира? Столица Золотого кольца уже есть, Главная Масленица есть. Чего мелочиться. Это ведь не покрышки качественные делать, не дизели новые и не нефть перерабатывать. От туристов и "сейчас отбоя в Ярославской области нет", а с Мышкиным станем мировыми лидерами туристической индустрии. Валом повалят на мышей и крыс смотреть, однозначно! Жаль, что всё только одни прожекты, ничего нового в сфере туризма нет. Чинуши в профильных департаментах и отделах лишь деньги получают и штаны протирают!
Гость
24 декабря 2019, 12:40
ага,в год "стальной крысы",это блин даже обидно как то, подтекст цензура не усматривает?
Гость
24 декабря 2019, 12:47
Я бы на его месте отказался ну или годик повременил...ну нафига.. слухи там разные пойдут,да и не удобно как то в отчёты о визитах вписывать...это ж целое покаление мышкинцев после не разберётся.. и город могут переименовать..согласно восточному календарю...ну не думают люди о большой политике...
Гость
24 декабря 2019, 12:59
Оооооо!!!— " великие васюки ! "
Гость
25 декабря 2019, 12:57
Кто не в курсе,по славянскому календарю будет год паука😱,а этой крысы по китайскому,и то весной начнётся только.Так что наряжайтесь в паутину.
Гость
25 декабря 2019, 15:43
Я траванулся в этом Мышкине, только по музеям быстро пройтись и все. Никакой еды. Лучше доширак съесть)))
Гость
25 декабря 2019, 20:47
ДА! ДА! Обязательно нужно чтоб приехал. На аэродром в Туношну, через столицу золотого кольца - Ярославль. Далее по Угличской дороге через паром, и пусть губернатора нашего захватит прокатиться по дороге от Нового села до парома. Может его роже всё же стыдно станет за дороги "Золотого кольца России".
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
761мм 93%Жители Мышкина попросили Владимира Путина приехать в их город